Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вот ето ДА !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
23-01-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ето ДА !

Я недавно пошёл в Кагорун души Дагодов собирать и в одной башенке (где ешё "Чаша Дома Дагот" лежит) какой-то там Дагот-Пердолис со мной ТОРГОВАТb стал и веши ЧИНИТb ! Никода не видал торгуюших аш-гоулов ! А ешё у него есть топик "павший брат" в котором он мне говорит: "Дагот Горис с нами, ты уничтожил его тело но его душа по-прежнему тут" --- вот насчёт души он ошибаетца -- она в Кальдере у меня дома на полке лежит ..... Ешё один (в другой башенке) меня начал усердно упрекать за то что я доверяю ЛОРДАМ ДАЕДРА и упомянул АЗУРУ Он сказал какие они лохи, сказал что они хитрые дьявольские создания ......Бывают же в Морре чудеса блин.....вот и верь теперь даедрам

UXorion - offline UXorion
23-01-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Я об этом писал неоднократно и всем советовал разговаривать с ними, они много интересного говорят. А вообще, если б я свой пост в какой-то теме про это запатентовал, то сейчас мог бы обвинить тебя в краже интеллектуальной собственности

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, сам пробовал проходить игру со 100% хамелеоном. Почти с каждым врагом можно поговорить.

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
23-01-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь с ассасинами болтать прикольно.

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



С ассасинами это еще не то, а вот с Даготами...)

Artman - offline Artman
23-01-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я можт етого Дагота не убью, а на всегда перенесу к себе в дом и поставлю за стойку (оставшуюся от Шенка (царство ему небесное)), чтобы он там мне всё чинил и торговался Екзотика......

Изменено: Artman, 23-01-2004 в 14:45

UXorion - offline UXorion
23-01-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
У него нет денег - торговать с ним неинтересно. кроме того, он каждый раз будет на тебя нападать - в своем доме спокойно жить не сможешь.

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага.
Хотя... может у Artmanа спец-способ его усмирения есть. Это так?

Artman - offline Artman
23-01-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion & Кысь
Хе-хе-хе.....Конечно же есть ! (у мя всегда есть ) Нада просто слепить колечко усмирить животное 100% на 1 сек. --- кастонул на него пару раз и он останетца спокойным на всегда --- енто мой самый любимый глюк, я тем же способом мАгу се на охрану дома пару Голденсаинтов поставить.......Деньги не обсуждаютца -- у мя их до хя, да и потом надо же на что-то тратить их, кромя ремонта доспехов
Вот денег у него и правда н0ль, но зато он чинит ваши веши за ничтожные гр0ши.

Аауи - offline Аауи
23-01-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага... домик с Даготом-кузнецом это точно экзотика.
У тебя, как я понял все - экзотика, вот что значит Морр без КС.

Artman - offline Artman
23-01-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ню.........

Данмер - offline Данмер
24-01-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти Даготы могут только продать свой амулет...з 2 штуки))))))......а покупает он всё ка креепер.....сколько стоит, столько и берет!!!!........))))

Artman - offline Artman
24-01-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данмер
Я знаю, и чинят ешё всё дёшево

Данмер - offline Данмер
24-01-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти Даготы могут только продать свой амулет...з 2 штуки))))))......а покупает он всё ка креепер.....сколько стоит, столько и берет!!!!........))))

Текущее время: 13:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru