Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Promt 98
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NeBenderaSemen - offline NeBenderaSemen
Question10-02-2001 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Promt 98

А у меня промт 98 ставится не хочет! Не, главнодело, сериал хавает, а дальше "абсолютно неизвестная ошибка" и сетап на выкидыш!
Поможете?!

kuker - offline kuker
Smile10-02-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была такая фигня (дай бог памяти - ошибка файла setup3.*), правда в readme было написано мол - не обращайте внимание, усё будет в порядке, и он действительно дальше устанавливался, но потом с англицкого переводить отказывался наотрез. Так как диск был пиратским - я не сильно то и расстравивался. Потом нашёл себе другой - на нём всё было хорошо, без ошибок, без выпендрёжа.

Вывод: если у тебя диск лицензионный - наезжай на авторов, если нет - иди купи другой, а этот выкинь - не все пираты ещё у нас профессионалы.

GeN - offline GeN
Smile10-02-2001 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Не, выбрасывать диск не надо. У меня тоже было нечто похожее, я диск отложил с сторонку. Недавно решил установить его еще раз и все заработало. Возможно глюки форточек или конфликт програм.

val3474
Smile17-02-2001 22:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Накой он нужен если есть 2000

GeN - offline GeN
Question18-02-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



А 2000 лучше или просто число больше?

val3474
Thumbs up18-02-2001 11:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



2000 На Много лучше . У него едреность новая PROMT FAMILY.
А если еще доп. словари поставить_КЛАСС!

Текущее время: 09:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru