Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » мдеее....(Я так и думал!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
MMS - offline MMS
04-02-2006 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а мне скрин понравился новый из лады =) хотелось бы уже ролик увидеть =) если физика будет на уровне SLR2 то гамать буду очнеь долго =))
чувствуется объем города =) и радует что все узнаваемо наши дома ракушки =)) надеюсь рулез будет.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-02-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS Ты где там ракушки нашёл?

lexer2201 - offline lexer2201
04-02-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP дык прям по центру картинки целый ряд стоит

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
04-02-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lexer2201 он наверно думал речные ракушки..

kik - offline kik
04-02-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 Присмотрись к скрину явно видно что камера повернулась вправо наверно поэтому "обрезаны" приборы слева.

AMD3200 - offline AMD3200
04-02-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



kik Ага, точно, теперь увидел.

St@p - offline St@p
04-02-2006 13:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Mockingbird мы верим тебе - пол Бурятии, а именно пол Улан-Удэ тебе верит, надеемся что ты не обманываешь!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
04-02-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mockingbird почему разработчики проекта компания Geleos продолжают выдерживать завесу тайны над самим проектом, что в практике такого еще не было, когда разработчики разрекламировав свой бренд LRC, просто игнорируют и не выкладывают ни какую информацию о ходе работы над самим проектом.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-02-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, правда, очертания ракушек есть

Vavan - offline Vavan
04-02-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо єто не жаба 100% Сразу я сомневался на меня наводило сомнение то что прибор обрезан! Но потом как уже за приметили действительно камера повернута тоесть водила повернул голову Или его кинуло в сторону когда он совершал маневр! Приборы то установлены в салоне авто. Крта тахометр и спидометр это выносные приборы для удобства. Насчет салона все так как было в роликах там где модель машины крутили.
Но есть коечто что меня интересует след от шин на асфальте КТО ЕГО ОСТАВИЛ??

Vavan - offline Vavan
04-02-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino Малоли!
I_I_IYMAXEP Машину нерозварачивало. Этот след оставил ктото ранее! Я то лудше знаю об этом! надписи в которых указанны нарушения в игре располагаются по мере порядка нарушения! Тоесть сначала он превысил скорость, на пути оказалась преграда был нажат тормоз и совершен маневр в право затем пересек двойную сплошную и оказался на встречной!

kik - offline kik
04-02-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут кто-то ещё говоорил что тахометр вынесен а спидометр нет.Присмотритесь там есть спидометр, но он в цифрах

kik - offline kik
04-02-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vavan а может он сначала он выехал на встречную, потом пересёк двойную сплошную и после этого он превысил скорость

ReLik - offline ReLik
04-02-2006 21:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а вы не задавались вопросом, почему всё зеркало заднего вида замазано чёрным?? Почему разарабы пошли на такое кардинальное изменение? Во всяком случае, почему они это сделали втихаря? Помоему в данной ситуации лучше не темнить, а придавать огласку хоть какимто положительным изменениям в игре, дабы оживить и без того загинающийся проект. Если они хотят сделать "сюрприз", то это далеко не лучшая идея, имхо.

Кстати столбик то фонарный - спрайтовый, не хорошо

AgafoN - offline AgafoN
04-02-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм...Я думаю зеркало просто ещё не работает!! Ахахахаха!!!!

blingoga - offline blingoga
04-02-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во


blingoga - offline blingoga
04-02-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


RussianPilot - offline RussianPilot
05-02-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИТАК, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

1. Выложи скриншоты
У меня есть только этот скриншот (я попросил его у разработчиков, чтобы показать разницу с тем, что выложили несколько дней назад под видом скринов LRC). В начале недели появится видеоролик, который ответит на многие ваши вопросы (и наверняка вызовет кучу новых).

2. насколько игра требовательная к компу?
Требования к игре прописаны на официальном сайте.

3. Когда выход примерно?
Я уже боюсь давать прогнозы, так как несколько раз попадал из-за этого в неприятную ситуацию, когда называл дату, которую мне говорили разработчики, а потом выход игры переносился.

4. паворотники включаються отдельной клавишой или их ваше нету?
Поворотников нету.

5. дворники есть мона самому врубать?
Дворники есть, но так как дождя в первой части не будет, то и врубать их будет нельзя.

6. фары мона самому врубать?
То же самое что и с дворниками. темного времени суток пока не будет.

7. Почему на скриншоте нету рук водилы на руле?
Потому что так решили разработчики.

8. где на скрине пешеходы?
На этом скрине их нет, а вообще они будут.

9. с каким расширением играли када сделали этот скрин?
Вроде 1280х1024. Могу ошибаться - оригинал файла лежит на работе.

10. Есть ли фрирайд???
Да. Как и обещали разработчики, режим свободного катания БУДЕТ.

11. и насчет этого скрина. это правда из миссии в которой надо соблюдать правила, а то эти надписи до жути напоминают занудный самоучитель.
Если в игре вы ездите нарушая правила, то это фиксируется и через какое-то время появляются ДПСные машины, которые пытаются вас остановить. Надписи являются просто информацией для вас, чтобы вы знали ЧТО ИМЕННО вы нарушили.

12. а ты какое отношение имеешь в разработчикам
Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ БЕТА-ТЕСТЕРОМ ПРОЕКТА Lada Racing Club, но я действительно занимался его раскруткой и продвижением в Интернете, когда проект только начинался.

13. тюнинг! тюнинг! как в SLRR или U2?
Играл в почти законченную версию LRC всего пару раз. В тюнинг не углублялся (больше было интересно посмотреть насколько реальны улицы). Мне показалось, что скорее похоже на U2.

14. Дема будет?
Демки не будет. Сразу выйдет полная версия игры.

15. И насчёт моб.версии игры будет или нет?
Будет. Говорят что скоро

P.S. Я не знаю кто такой Mockingbird и не имею к нему никакого оношения.

POXIPOL - offline POXIPOL
05-02-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



7. Почему на скриншоте нету рук водилы на руле?
Потому что так решили разработчики.

Тоесть их вообше не будит (рук)? Ты не овтетил на один вопрос , почему на скрине капота нету? урезан тоесть , это не красива , так и будет? Почему ты написал что поворотников не будит? есть на офицальном сайте видео где четко видно что поворотник левый врубается..

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и - версии не телефон не будет!
остальное вроде верно ..

Изменено: InFiNiTi, 06-02-2006 в 19:06

bolotnikov - offline bolotnikov
05-02-2006 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а будет ли неон в салоне и под днищем??????

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
05-02-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой же это симулятор, если нету поворотников и фар? в LFS и то есть, хоть тоже нет ночи, дождя и прочего!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да есть они.
прсто инфа не достоверная.

shi2008 - offline shi2008
05-02-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и думайте дорогие камрады, кто ближе к разрабам InFiNiTi или RussianPilot

bolotnikov - offline bolotnikov
05-02-2006 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



InFiNiTi скажи плиз будет ли неон в салоне или под днищем!

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru