Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Зереша - offline Зереша
Smile30-06-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RazorX
Надо поколотить мартышку, потом одеть поводок познания и 2-3 раза объяснять ;-)
RuusianFrost
Чернеет питомец не от рыбы. А почему чернеет, сказать сложно... это надо на месте смотреть, ;-) может, требования селян не выполняются...

Serge - offline Serge
Lightbulb30-06-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает, почему моя корова вместо того, чтобы спасать утопающих - пьет воду? Бывает иногда и вытащит кого, но получается так, что в итоге спасенными оказываются не все.
И еще: если какое-то задание не завершить, то игра не застопорится? вот к примеру: если убить отшельника и моряков, то продолжать игру имеет смысл после таких зверст?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile30-06-2001 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Serge ты просто не по человечкам кликаешь а по воде!

Можно продолжать легко ... ты просто будешь злым богом. А если замочить моряков то потом на 5 уровне тебе не дадут махнуть зверюгу на Белого мишку!

Serge - offline Serge
Post30-06-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьерн Да действительно, нужно сильно приблизить - тогда не промахнешься. А еще очень хорошо получается, точно успеешь всех спасти, если перед этим занятием на берегу сделать закладку

RuusianFrost - offline RuusianFrost
Angry30-06-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бл*** достала меня моя мартышка
учил учил я ее творить добро ну вроде на первом острове к концу она ИНОГДА при очень большом везении чтонибудь кастует а так проебывается бегает на медведя смотреть
есть и спать ее на 90 процентов хотел научить
научил что она лучше сдохнет чем есть или спать будет даже не ложится а только садится
а есть ей остается пару процентов до смерти я ей даю жрачку (даже по жевоту глажу)она ее выкидывает и дохнет
как я ее только не наказывал или не возногрождал
пофигу
ну перешел на второй остров думал что с возрастом поумнеет
какой там она там с волком спелась
и он к ней приклеелся ничего не хочет вооще делать
кроме как танцевать с волком !!!!!!!!
достала я ее бил бил за ети танцульки
а ей пофигу поскулит и опять танцует
и куда ее не уберешь всюду этот гр****** серый волк за ней ходет
и целует ее )))
народ помогите советом !!!!!!!!!

RazorX - offline RazorX
Angry02-07-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыш чуваки, а как свою кричу злой сделать?

RazorX - offline RazorX
Lightbulb02-07-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuusianFrost
Просто возми поводок злости и кастуй молнии в волка!!!

RazorX - offline RazorX
Smile02-07-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё хотел спросить кто такой модератор?

Зереша - offline Зереша
Wink02-07-2001 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RazorX -- Я ещё хотел спросить кто такой модератор?
Это некто типа Немезиса ;-))))

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile02-07-2001 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша

MadVanger - offline MadVanger
Question02-07-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! такой вопрос:
Ну победил я Немезиса! Два моих помощника мне посоветовали сбросить кричу в вулкан вместе с двумя частями кредо %( ну сбросил я её дальше извержение вулкана; крича полетала по небу упала на землю и дальше пошли ролики о создателях, после которых выпадаю назад в игру но вокруг остановилось время %0 всё время вечер - жители деревень сидят дома и в тихаря дохнут от голода %(
Это что ? Конец игре ? или глюк ?

AirKaban - offline AirKaban
Smile06-07-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Камрады! Поможите!
Как поймать того урода, который детей ворует?
Эти два долбаных подсказчика только говорят, что его надо привязать к своей зверюге. А как это сделать? Если зверь сидит на поводке, то кликая правой кнопкой мыши на земле отмечаешь точку и зверюга бежит к указанному месту. Левой кнопкой привязать не получается. Подскажите правильную последовательность действий. Заранее благодарен.

Svart - offline Svart
Smile06-07-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два раза на нем правой клавишей щелкни, когда рядом с Кричером пробегать будет

AirKaban - offline AirKaban
Smile06-07-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



2 Svat
Спасибо за ответ.
Два раза на нем правой клавишей щелкни,
В смысле двойной клик?

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Smile09-07-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Кто нибудь ставил nocd к бета патчу?
Работает или как?

Svart - offline Svart
Smile09-07-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, работает

Svart - offline Svart
Smile09-07-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AirKaban, да, двойной клик
2 Michael - Да, работает

Фыдшл - offline Фыдшл
Smile11-07-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите - переустановил Виндоувс и теперь игра начинаеться с самого начала - сохраненки не грузятся, хотя они никуда не пропали. Что делать?

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile11-07-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



чернеет питомец от рыбы и мяса его надо кормить только зерном.у меня у самого ооооооооочень смешная ситуация четвертый уровень замок мой черный с острыми шпилями а корова моя вся от добра светится и считает что я на стороне добра тоже(я пытался все время но нервы не выдерживали)

MadVanger - offline MadVanger
Smile12-07-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Alik:
а не фига теперь не сделаеш %( всё в рееестре было прописано ! нужно было не стандартную сохранялку использовать а полезть на сайт и выкачать нормальную !!!! Она сохраняет все настройки реестра и игры !!! (всё что нужно) а теперь играй по новой !
вот такие у них глюки, разве что у тебя была пропатченая версия, тогда не знаю, может както и востановиш свои сейвы

Есть правда один способ(правда очень кривой и не надёжный): Берёш свои сейвы копируеш куда-нить и играеш по новой - выбираеш ту же кричу и смотриш где прописывается в реестре ссылка на файлы кричи и её состояние, тогда копируеш сейвы назад и заменяеш, либо ссылку в реестре на свои файлы, либо переименовываеш последние под ссылку. Если очень нужно свисни на мыло, отвечу более детально и по пунктам
E-mail: max_xxx_ua@yahoo.com

MadVanger - offline MadVanger
Unhappy12-07-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё сообщение адресовалось либо Фыдшл либо Aslik(а не Alik) %((( sorry

Serge - offline Serge
Smile29-07-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Serge - offline Serge
Smile29-07-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не могу захватить две последние вражеские деревни на третьем уровне. Без существа никак не получается. А его пытает злой волк Выпускаю птичек, но они пролетают над деревней и не впечатляют их.
Пробовал поджечь деревню - тоже ничего не выходит. Народ бегает, орет, а толку все равно нет
Кто знает, какие способы работают?

Krogoth - offline Krogoth
Wink29-07-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, трудно быть богом. В общем так, деревня тебе надобна тока одна, после ее захвата тварюшка освободится. Если по доброму, то кастуй на жителей деревни птичек, лечилку(желательно большую), еду, дова, лес, дождь, грозу(но без молний и смерчей) и все тому подобное(можно даже FB пустить, но не засвети в какой-нибудь дом, а то потом не отмоешься). Все это хозяйство исполняй над большими скоплениями народа(особенно хорошо над детсадом получается) и не повторяйся слишком часто. Ну а злобарем, сожги их всех нафиг и тварь свободна.

sergr - offline sergr
Unhappy29-07-2001 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня фаргусовская B&W. Есть какие-то 'лесы'. Если взять одного, то он дом строит, двух - еще что-то, и так до 7(это так написано в таблице'?'). Дал делателю этой фигни дерева, он че-то сделал, А КАК ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕПОНЯТНО.

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru