Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
inini - offline inini
20-09-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вообще то удивляюсь, смотря на то , как тут поступают с людьми. Они ждут игру, но их буквально выводят из себя и потом банят. А все те кто поощряет это, такие же как и написал этот человек

Jazz - offline Jazz
20-09-2005 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



inini
То, что написал этот товарищ характеризует прежде всего его, а не того, в чей адрес это было написано.

И адекватный ответ такому поведению - бан. Когда вам на улице хамят и поливают грязью вы будете продолжать общаться с таким человеком? Вот и тут так же.

inini - offline inini
20-09-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Но тут совсем другая ситуация, когда у вас вежливо спрашивают сколько времени, а вы поворачиваетесь спиной и что то бормочете себе, так что не надо обижаться и удивляться, такое чувство что вам это нравится

Solla - offline Solla
20-09-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



inini
молодой человек, на все вежливые вопросы я отвечала таким образом: как только появится новая информация - вы сразу ее узнаете. потому как если бы я могла ее обнародовать, то я бы наверное уже это сделала. или вы правда думаете, что я молчу из-за самодурства и радости, что представители мужского пола льют негатив в мою сторону?

s87 - offline s87
20-09-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
не за что,конечно....но если бы разработчики так и сделали...

Ещё вопрос не по теме:а машины биться в игре будут...?
Заранее спасибо...


mikl63
Было бы просто здорово...

Solla - offline Solla
20-09-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



s87
да, будут

s87 - offline s87
20-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
Классно...ещё раз спасибо.

inini - offline inini
20-09-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тогда просьба, уберите наконец надпись о дате выхода игры в сентябре, а то будет как в корсарах 3, написано игра выйдет в августе, а на самом деле. Лучше вообще ее сотрите, даже взамен ничего не пишите. Может вы боитесь это делать, так как придется что то взамен писать, какую то дату. Тогда вы просто сотрите ее. И еще обьясните мне для чего этот форум, когда на нем за неделю почти ничего не меняется. Сплошные махинации с датой выхода. Я могу обьснить как я думаю, почему вы молчите. Я уже видел что то подобное, когда выходил Xenus. Там было почти тоже самое, тоесть за неимением чего то , что могло бы произвести ажиотаж, там тоже нагнетали страсти, а на самом деле игра оказалась отстойной. Вы действуете по этой же схеме, только не боитесь ли вы попасть, как говорил Михалков, в просак? Это не оскорбление а критика

user55 - offline user55
20-09-2005 11:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Солла вы действительно думаете что если-бы вы не пропадали всё лето и если-бы просто перед датами релиза(демы,игры) не обьявляли о переносе вас бы кто-то поливал грязью? извените но чего хотели того и получили.

EDG - offline EDG
20-09-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Хочу гонять по улицам!
Не хочу ещё в игре копашиться в гараже-в жизни этого мне хватает!

Solla - offline Solla
20-09-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



inini
я думаю, что как только придет время все приведут в порядок.

user55
как-то я упустила тот момент, когда пропала на все лето. а мы и не объявляли о переносах. по поводу демки мы давали объяснение. если, конечно же, вы считаете, что это именно то, что мы заслуживаем, продолжайте поливать. мы как-нибудь стерпим. уже воон сколько терпим. интересно, а вы купите игру?

EDG
учтем

inini - offline inini
20-09-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В том то и дело, что вы не стерпите, да и уже не раз это доказывали, так какого числа сентября выйдет игра? Осталось 10 дней, пойду в магазин спрошу, кстати я тут с одним продавцом в хороших отношениях, он мне сказал что уже продают пиратку на 2 дисках, только она глючная и он ее не взял, может это демку кто то слил?Я у него спросил, что может это другая игра, но он сказал что лада racing club. Куплю лицензионную, если цены задерут то сначала в интернете отзывы почитаю. Много у нас обещалкиных.

inini - offline inini
20-09-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еще вопрос, а у вас в следующих частях Питер будет? И если да то сможете ли вы красиво подать его? Осилите ли?

Diskovod - offline Diskovod
20-09-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
Ах да! А где же счётчик прогресса?

Solla - offline Solla
20-09-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



inini
вы поменьше слушайте своего знакомого продавца
посмотрим

Diskovod
ах да, тут у нас другая тема для разговора

Diskovod - offline Diskovod
20-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
Ммм... а поподробнее?

s87 - offline s87
20-09-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
ещё хотел спросить про тип КПП:по идеи тока механические должны быть...как вы это в игре реализуете?Будет ли "автомат"?

А ещё я знаю,что в игре будут гонки на Lade Razvolution),то есть Revolution(не уличные)...мне кажется это лишнее... Лучше бы тогда отдельно сделали игру типа "Гоночная Серия Lada'' или что-то вроде того....

Jazz - offline Jazz
20-09-2005 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В наших кольцевых гонках есть класс "Кубок Lada" (или как-то так он зовется). Хороший простор для небольшого дополнения. Там вобще монокласс, но в разные годы ездили на разных вазах. И все это по русским кольцевым трекам ( Невское кольцо, Ходынка, Воробьевы, Тольятти). Трасс там на самом деле не много. То есть можно выпустить такое автоспортивное дополнение с чемпионатом в этом классе в разные годы ( для того, что бы был хоть небольшой выбор машин). Один из наших камрадов (из раздела автоспорт) делал трассу Невское кольцо под Grand Prix Legends, следовательно у него могут быть материалы по трассе. В случае чего..

По-моему вполне легко реализуемое ( машины у вас есть, физика есть, трасс не много и они короткие), регламент и все остальное есть на сайтах. Почему бы и нет..

user55 - offline user55
20-09-2005 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



интересно, а вы купите игру? интересно а она выйдет?
покажите мне хоть одно ваще сообщение летом.

s87 - offline s87
20-09-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Нуу...а я про что(?).. взять движок LRC ,положить на него не город-герой Москву,а трассы ладовских чемпионатов...(Гоночная Серия "Лада"-она,по-моему,так называется..)

А то игра про уличные гонки,а тут профессиональные машина, класс гонок и т.д.

Solla - offline Solla
20-09-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



user55
послушайте, вот именно перед вам я не обязана отчитываться, ведь так? плюс, свое мнение по поводу того, кто как себя ведет, кто что делает и кто что говорит, я уже высказала. считаю, что мусолить это не нужно и тему можно благополучно закрыть. спасибо.

s87 - offline s87
20-09-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле,по-моему,лучше,чтобы было две игры:
I-Lada Racing Club,где только стрит-рейсинг и серийные машины;
и
II-Lada Racing Series(к примеру...),где только профессиональные гоночные серии(Razvolution,Touring,Lada 1500 и т.п.).

и каждый покупал бы то,что ему нужно.....

Но это чисто моё,субъективное,мнение...решать разработчикам...

NikotinX - offline NikotinX
20-09-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s87 верно мыслиш
допустим в LRC больше аркады
а в LRS больше сима...
и получается что "волки сыты и офцы довольны"

s87 - offline s87
20-09-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Старина,я не то имел в виду...делить их надо было бы не как "аркада" и "симулятор",а как "симулятор уличных гонок" и "симулятор гоночных серий"...,а симулятор(читай правдоподобность...) должен быть везде...

NikotinX - offline NikotinX
20-09-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s87 да, с аркадой я немнога переборщил... не нада аркады.
В вот LRC&LRS pack, былобы прикольно

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru