Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL 2002: Первые впечатления & FAQ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Breeze - offline Breeze
02-10-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Камрады, а что вы скажете о своих достижениях в области NHL Cards? У меня, например, не хватает 14 карточек. Уже второй раз подряд _только_ повторные. Что же это за ... такая?

Mamont_Tank - offline Mamont_Tank
Talking03-10-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно скажу Эта Игра на Voodoo-2 не идет, а на GeForce-2MX просто летает!!!
Всем играть!!!

COPATHuK - offline COPATHuK
03-10-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На какой Sim Difficulty играете(не сложность, а уровень симуляции)?На экстра хард ворота заколдованы шайба не летит, на хард еще можно поиграть

Breeze - offline Breeze
04-10-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



COPATHuK Sim Difficulty? Где это такое? Я не видел...

ALL Подскажите, плз, как перевести задания "Забить Deflection goal" и "Выйграть consecutive road game"?

Alexoid - offline Alexoid
04-10-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze Deflection Goal если перевести подстрочником "Отраженный гол". Я если развить и подумать, то скорее всего когда попал во вратаря или игрока и от него отскочило в ворота. Помнится Трефилову смачно от борта отлетело в попу и, что характерно, от попы отлетело в ворота Ж-))))) вот это наверное и есть ОНО Ж-)))

Выиграть consecutive road game , я бы перевел - выиграть последовательно несколько игр на выезде. Не знаю только сколько именно. Эмпирическим путем наверное определить придетЦа Ж-)

Breeze - offline Breeze
04-10-2001 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Alexoid Да... Ясно... Похоже, придется постараться, чтобы забить от попы в ворота...

COPATHuK - offline COPATHuK
04-10-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexoid надо выиграть 5 игр на выезде

2 Breeze
Здесь:
Comissioner >options> Sim difficulty
Влияет на ОЧЕНЬ многое. На Екстра Хард забить можно только случайно так как при каждом ударе даже с метра шайба пролетает рядом со штангой.И появляется такое чуство что за соперников играет старик Хаттабыч

За сим играем на Хард(по дефолту стоит Мидиум)


Кстати на самом деле эти настройки рулят ..играть очень приятно

Ну а как Вам такие настройки!!!
Emotion 2 от начала.
Game Speed 2 от начала.
Speed Burst Length 2 от начала.
Speed Burst % 2 от начала.
Fatigue 4 от начала.
Fatigue Recovery 2 от начала.
Aggression 1 от начала.
Injuries 4 от начала.
Hitting Power 4 от начала.
Fall Recovery 1 от начала.
Shot Blocking 6 от начала.
Pass Interceptions 6 от начала.
Pass Accuracy 0
Pass Speed 2 от начала.
Shot Accuracy 1 от начала.
Puck Elasticity 4 от начала.
Puck Friction 3 от начала.
Retain Puck 5 от начала.
Goalie Rebounds 3 от начала.
Puck Control 2 от начала.

Human
Player Boost 3 от начала.
Goalie Boost 7 от начала.

CPU
Player Boost 4 от начала.
Goalie Boost 5 от начала.

При СимДиффикалти-Хард

Breeze - offline Breeze
05-10-2001 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



COPATHuK Comissioner >options> Sim difficulty Пойду смотреть...
Ну а как Вам такие настройки!!!

Emotion 2 от начала.
Имхо, приятнее, когда чуть выше, а то играешь хорошо а реакции фанов - никакой...

Game Speed 2 от начала.
ДА. Так больше похоже на реальный хоккей.

Speed Burst % 2 от начала.
Я бы поставил немного больше... Но это только ИМХО.

Shot Blocking 6 от начала.
Pass Interceptions 6 от начала.
Здесь полностью согласен...

Pass Accuracy 0
Точность паса можно повыше поднять.

Shot Accuracy 1 от начала.
Ну, точность удара, я думаю, надо повыше поднять. Иначе получится тупое избиение ворот и случайные попадания.

[i]Human
Goalie Boost 7 от начала.

Здесь полностью согласен, и у компа сей параметр такойже. А то баскетбол получается...

keeper - offline keeper
Question06-10-2001 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Ну а что конкретно позволяет делать звание HERO у хоккеиста?

COPATHuK - offline COPATHuK
06-10-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял броски из под защитника рулят.Особенно при зажатом z (по дефолту спецприём). Главное застигнуть вратаря врасплох и можно забивать хоть из своей штрафной

Breeze - offline Breeze
07-10-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



COPATHuK Да, еще рулит такой гол: Подплываешь к киперу под углом в 30 градусов и бьешь в противоположную сторону ворот.

Breeze - offline Breeze
07-10-2001 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



делать звание HERO
ИМХО, звание HERO не делается. А Игроки, имеющие такое звание, получают дополнительные силы вначале и в конце игры.

COPATHuK - offline COPATHuK
07-10-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО плохо что карточки не очень сильно влияют на процесс игры.Да и можно было чуть улучшить их в плане действия.
По моему представлению карточки должны представлять и рандом(обычную случайность; кого проперло, а кого и нет) и тренерские установки("ты и ты повнимательней в защите, а ты старайся делать больше бросков" и т.д. и т.п.).

ThreePigs - offline ThreePigs
Exclamation09-10-2001 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет deflection goal...там спец кнопка есть в additional controls...игрок бросает шайбу не в ворота а так, чтобы др подставил клюшку....тоже рулезно....

Breeze - offline Breeze
10-10-2001 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ThreePigs Точно. Было такое, а я даже и кнопочку не назначил... Мало их на моем геймпаде...

Breeze - offline Breeze
10-10-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ОФФТОПИК

Почему написано, что у этой темы 25 ответов?! Всего ведь около 40...

Levais - offline Levais
10-10-2001 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Breeze
это глюк такой - я объединил две темы и почему-то число ответов осталось таким, каким было у первой темы до присоединения второй. скрипт-с.

ThreePigs - offline ThreePigs
10-10-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сугубо ИМХО.... Кто нить геймит не с АИ, а с человеком? Мы с пацанами играем - полный отстой... Если кто то прорывается из средней зоны - дичайшие аплодисменты даже если не забивает (а ведь не забивает!!!!!) По-моему небалланс...((( В 6 мин периоде счет по хитам примерно 123-118 или типа того....Мортал комбат типа...(((( А если играть с АИ то только на сверхжесткихусловиях....Минимальные аккураси на всём, максимальные пенальти и хитпауэры....Только тогда гарантирован адреналин.... Играю с 95... 2002 - лучший из всех, но....

COPATHuK - offline COPATHuK
11-10-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ThreePigs
Нда эволюция, но не революция .....хотя каждый год обещают последнее

romaniak - offline romaniak
Lightbulb12-10-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья,а нельзя ли по подробнее насчёт голов на extra hard, потому что я за матч максимум вколачиваю 2 шайбы,но одна из них оказывается случайной обязательно.Как лучше ставить удар авто или мануалом бить?

Levais - offline Levais
Thumbs up12-10-2001 05:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот камрады, что со мной вчера приключилось:

вот оно!
заимев свободное время решил таки как следует поэксперементировать с настройками. Для начала решил "провериться". Итак. Difficult - extra hard. Все фликеры какие есть ставим на максимум.
Думал, что меня порвут как мокрую туалетную бумагу Первое, с чем мне пришлось сражаться - так это с бешеной скоростью игры, но тем не менее - я выиграл (вторая половина регулярки) Флоридой у Питтсбурга 2:1! При соотношении бросков 40/40 - это при периоде 5 мин! Но это были цветочки - возвращаем настройки эластичности/прыгучести шайбы на дефолт (а то мечется по всей площадке как), сбрасываем скорость игры на дефолт или на один ниже его (чтоб хоть что-то успевать) и получаем супер-игру! вот он где - геймплей! сумасшедший геймплей! сумасшедшая брорьба с обоюдными шансами по всей площадке, настоящая силовая рубка, лихие налеты на чужие ворота, лихорадочное отбивание своих. Играть стало интересно, главное - никаких стандартных голов - шайбы забиваются на любой вкус - и с дальних бросков, и с один на один, и после перепасовки - словом руль! При этом вся игра проходит на одном дыхании - динамично и напряженно.
Единственное, что имеет смысл подправить - так это травмы, а то к концу сезона вообще играть некому будет.
Словом - вот оно где все было, и никаких нхл кардс не надо
На этих настройках я сыграл ещё несколько игр и вот что получилось:
FLA -
-NYR 3:0 броски 42/33
-LA 0:2 46/34
-CAL 3:1 48/41
-CBS 2:3 30/35 - тут, правда, сумасшедший штраф 52-32 и практически весь третий период я играл втроем, что и привело к поражению, хоть до этого вел 2:1.
А если ещё период поставить 6 мин, то имхо ещё интересней будет.

ЗЫ Как ложка дегтя - но тем не менее с позиционным нападением не то, чтобы беда -его просто нет

Breeze - offline Breeze
12-10-2001 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Levais Интересно... Опубликуй все настройки, плз.

PizdeC - offline PizdeC
12-10-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа....просто сплошные отцы собрались! Играть в компьютерный хоккей начинал еще с приставок, но такой сложноты еще не видел. Если раньше (в том же 2001 нхл) при максимальной сложности комьютер для меня был не конкурент, то сейчас...сыграв боьше 30 игр я забил всего 10 голов и те случайно и также случайно выиграл 2 игры и это все на дификулт а остальные настройки по дефолту(( Вратарь просто - Третьяк в 10000.....степени.
В общем хз что и делать то?! Пойду в 2001 нхл играть

Breeze - offline Breeze
12-10-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Гмм... Тренироваться надо

И не хочет ли камрад сменить НИК? И куда только модераторы смотрят...

COPATHuK - offline COPATHuK
12-10-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Levais
Обязательно попробую эту "систему"
Однако меня беспокоит не только геймплей, а то чтобы все происходящще хоть как то походило на хоккей.
Давайте находить компромис

Текущее время: 05:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru