Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » что там с футболом? (-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
wdw - offline wdw
01-09-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proof:
Надежда умирает последней

Proof - offline Proof
01-09-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



wdw
Если уж мы не поедем на ЧМ, то я вообще на Российской сборной поставлю крест......

wdw - offline wdw
01-09-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proof:
у меня такой крест на Спартаке стоит,а на сборной ты крест после ЧМ поставишь

Proof - offline Proof
01-09-2001 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



wdw
А Спартак чем провинился?

Ну я надеюсь всё для сборной будет лучше чем я думаю....

wdw - offline wdw
01-09-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это когда он Лиону продул 2 раза и Спарте 2:5

Proof - offline Proof
01-09-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



wdw
Ну всеже во второй групповой тур вышел....

wdw - offline wdw
01-09-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толку-то,опять вылетит

Proof - offline Proof
01-09-2001 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



как сам говорил:
Надежда умирает последней....

wdw - offline wdw
01-09-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proof:
посидим-посмотрим

side - offline side
01-09-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подаем протест на судейство по поводу выдуманого пеналя. Чем мы хуже Тироля?
Говоря же серьезно, всей России и в частности футбольной сборной указали ее место.
Нет слов, одна нецензурщина...
Судью

Proof - offline Proof
02-09-2001 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



side
И не только судью......

Enemy - offline Enemy
02-09-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Гол и ещё в дополнительное время.ААААААААААА!!!!!!!!!Россия 17 Очков
Словения 16
Югославия 15 .
А если Фареры в ничью сыграют с нами.

Proof - offline Proof
02-09-2001 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Enemy
Не....
Нам и ничьей не дадут....

Enemy - offline Enemy
02-09-2001 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Proof Вот если действительно они сговорились,то возможно будет и так.
Надеюсь на лучшее...

Proof - offline Proof
02-09-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Enemy
Я надеюсь, что это кошмар со счастливым концом....

wdw - offline wdw
02-09-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что там на счёт третьей мировой?

MpeRus - offline MpeRus
02-09-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Испания 4, Австрия 0. Это к теме ?

wdw - offline wdw
02-09-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Англия-Германия 5:1

side - offline side
02-09-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Go Ahead, England!

Хоммер - offline Хоммер
03-09-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, почему-то ещё по ходу матча (вернее, просмотра записи) вспомнилось "выступление" болельщика (какого-то рокера известного, но я его не знаю) в перерыве между таймами игры Россия-Греция. Типа нет командной игры, вообще ничего нет. Надо что-то кардинально менять.

И мы в результате ни в одном (!) матче уверенно не победили, а под конец ещё и слить сейчас умудрились. Да, пенальти был придуманный - но Остерцс мог и с игры забить в тот момент! Думаю, именно поэтому и протест не был подан.

Фигли толку кричать, если играть сборная не умеет?

Romano - offline Romano
04-09-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Петкун тогда выступал...

Jazz - offline Jazz
04-09-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да уж...мощный "рокер"

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-09-2001 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Jazz а ты думал ... лицо ново русо рокерства

Хоммер - offline Хоммер
05-09-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romano - а кто ет такой? Его уже неоднократно видал по ТВ. Кстати, речи-то правильные он тогда говорил.

Как вам постоянная игра на удержание счёта?

Муэрто
05-09-2001 10:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоммер
Вячеслав Петкун - лидер и солист небезизвестной группы "Танцы минус"

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru