Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-08-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND: Реализованы?

Тоже очень интересует ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

YUrtosik - offline YUrtosik
14-08-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только что рылся в компе нашол фотографии где урал раздовил легковушку и эти картинки навеели мне такую идею а почему бы в новую игру включить ТРЕАЛ на котором в место камней, деревьев будут легковые атомобили и желательно чтоб они деформировались после наезда на авто а там где машина а на ней ешо одна машина. и чтоб вторая машина от неосторожного вождения могла свалиться с нижней и игрок на своем внедорожнике следом заней с начислением штрафов и тд.

Изменено: YUrtosik, 14-08-2007 в 11:39

Ledorub - offline Ledorub
14-08-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



YUrtosik.... выключай комп и иди в школу....пофиг на каникулы! учи русский язык!


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
14-08-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub дык у него всего 6 ошибок... (специально считал))) ... если.конечно, не считать пунктуационных)))... но конечно добил ТРЕАЛ вот тута я пат сталом)))

Ledorub - offline Ledorub
14-08-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну да... 6... орфографических... а построение предложений+полное отсутствие пунктуации...??? (+ еще и редактировалось уже) млин.. ну нельзя так... человек может очепятаться, говорить на олбанском..... но так.... это слишком.....
имхо...
4YUrtosik: в случае несогласия- прошу писать личные сообщения через К-мэйл....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
14-08-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
Давай не будем тут русский язык изучать?


__________________

analitic07 - offline analitic07
14-08-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур Ledorub ну почему бы и не поспорить??? чуть-чуть (самую капельку) пофлудить???)))

Ledorub - offline Ledorub
14-08-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я бы согласился поспорить... но это уже в Баре, и с "виновником".... но т.к. нет ни YUrtosikа, ни бармена.....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
14-08-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub не Бармен иногда заходит в свой собственный Бар... кстати прочитал тему о проблемке???

Ledorub - offline Ledorub
14-08-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну вот дождусь чтоб на форуме был и бармен и YUrtosik ОДНОВРЕМЕННО и тогда пойду в бар..))
а решение проблемы всегда одно: поиск причины появления проблемы... найдется причина, и решение проблемы сразу появится... а так- переставить и все.... имхо.


__________________
******************************

YUrtosik - offline YUrtosik
15-08-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня по русскому 3 с большим минусом так что нефиг мои ошибки считать лучьше бы начали думать и свои идеи разроботчикам подкидывать а не х....й арфографической страдать а насчот знаков препинания и орфографии нах они кому нужны мыже не на олимпеаде по великому и могучему русскому языку а кому надо было тот понял смысл моего предложения к разрободчикам а кому больше делать н...й начинают х.....й страдать а не думать как сделать новую игру красивей, реальней и интересной

jaki - offline jaki
15-08-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ого на форуме сколько троешников собралось. YUrtosik материца не надо не в забегаловке.А на официальном форуме, официальной игры.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 15-08-2007 в 12:41

YUrtosik - offline YUrtosik
15-08-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу извенения всем больше так небуду. (ругаться матом)

jaki - offline jaki
15-08-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



YUrtosik вот так лучше,а понаезжать они любят.Близко к сердцу не принимай.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


jager19 - offline jager19
15-08-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кончайте флудить!!!Т.к основная тема здесь-пожелания к игре,не забыли?

analitic07 - offline analitic07
15-08-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



во!вспомнил!!! тов. Корвин!!! Такое пожелание: нельзя сделать так, што бы Привод грузился побыстрей, а то можно нажать на иконку и уходить в туалет))) ведь даже СТАЛКЕР быстрее грузится!!! нереально как ждать долго(((

YUrtosik я конечно всё понимаю, но ТРЕАЛ меня добил. за такое расстреливать надо)))

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-08-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Позволю себе слегка пофлудить.
По одному радио недавно слышал, что где-то а Англии в одном из университетов “присваивают звание“ за самое бездарное предложение. Так вот мне кажется, что ты там бы победил.

analitic07 +1.
Если это не повлияет на требования, то конечно можно было бы и побыстрей. А если побыстрей нельзя, тогда хоть картинку какую-нибудь, а то не знаешь толи грузиться, толи нет.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
15-08-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А чё не в прикол что ли по легковушкам покатать?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
15-08-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



YUrtosik, ты конечно можешь гордиться до старости своими 3-ками... но вот выставлять это приоритетной основой для аппеляции.... фи!
если б ты умел читать, и понимал цифры, то возможно увидел бы, что не ты первый, кто решил предложить что-то новое.... по крайней мере, это уже 18-я страница в этой теме..... и эта тема не единственная... скажем, была еще тема-опрос по Интерфейсу новой игры(Интерфейс игры, ОПРОС!), Конкурс скриншотов, Скрипты Переделка и доработка физики.... + еще темы по созданию машин и карт, что тоже содействует улучшению игры..... и в них тоже не по одной замечательной идее было обговорено..... а вот это все потом суммируется и господа "разрободчики" конечно же примут к сведению всё самое лучшее....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
16-08-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub бум надеяться што примут))) ведь ничего не говорят, ну в точь-точь как с Уральским Призывом!

Ledorub - offline Ledorub
16-08-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну принять-то может и примут.... но вот воплотят ли...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
16-08-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



но мы конечно надеемся что они услышат глас народа....


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 16-08-2007 в 06:32

Tallas - offline Tallas
19-08-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как у вас, а у меня УАЗ грузится намного быстрее Сталкера.А вообще мне без разницы, сколько она грузится- две-три минуты еще терпимо.(у меня она грузится ~20 сек.).

analitic07 - offline analitic07
19-08-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Tallas ну ты крут!!! у меня всё наоборот(((

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-08-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё по теме:
Более серьёзные повреждения.


__________________

Текущее время: 00:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru