Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сервер ваттле-нета под Win32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
28-06-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Я к тому, что когда все прочухали про существование сервера, то сразу, все кому не надо полезли запускать серваки у себя дома, в клубах, в сетях... и что требовалось доказать то и вышло - "Я стою первый в очереди? Чё за фигня? Где сервер?", "Где взять D2GS?", "Какую строку надо исправить чтобы свой ИП прописать?"... Ужасно...
Я с самого начала юзал BNETD сервер, но такого дибилизма не замечал за собой... может цели я преследовал другие. А ещё я никому не рассказываю и не даю исходники и модули, чтобы
1) заставить людей самим мозгами пораскинуть. Благо эти исходники и сейчас лежат доступные. А некоторые думают, что я жадный
2) Мне не надо конкурентов

А проект, к сведению сказать - не загнулся. Разработчики связались с другими программерами, которые работают над новым сервером, который в первую очередь они "заточили" под WAR3, а только теперь отлаживают D2. Обещали сделать...
Дак вот... Сижу я теперь и наблюдаю над развитием нового проекта... и очень надеюсь, что именно они сделают поддержку 1.10 и дадут нам его...
Хех...

Delvin - offline Delvin
28-06-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



*HellFire*(E-burg)

Насчёт "не надо конкурентов" - я знаю, что там у вас на вашей Пурге творится в этом плане
Так бы сразу и сказал - "не плоди мне конкурентов, ёпрст".
Впрочем, подобная точка зрения не добавляет уважения к её обладателю (на мой взгляд, по крайней мере).
Хорошо конечно выставлять себя гуру и иметь возможность выимбуиться - только вот зачем?..

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
29-06-2002 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin эх... какие гуру.. какие конкуренты...

Faceless - offline Faceless
18-07-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую, камрады !
Уваж. Alex'а приветствую отдельно и категорически

Так....

Убедительно прошу прекратить обидный и бесполезный флейм нащет ламеров и конкурентов !
Вроде конфы для того и есть, чтоб опытом делится, а не бится в стену лбом по одиночке, раскидывая по ней мозги.
А что касается клубов - так у меня ваще собственный клуб.
Ну не спец я по сабжу конфы.
Так зато у меня о других игрухах спросить мона чо и как - поделюсь опытом и жатся не буду.

Это, впрочем, лирика...

А по сути хочу задать вопрос - видел ли кто рабочую версию под win nt/2k c с поддержкой war III ?

И если да, так не соблаговолит ли сей уважаемый господин черкнуть об этом в сию конфу? (за что я несомненно буду ему весьма благодарен)

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
19-07-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faceless Типа начали о Д2, закончили Вар3...

Да. "ПУРГА". Поддержка D1,D2,War2BN,SC,BW,War3. Велком ту ПУРГА
Правда чтобы в Вар3 на ПУРГЕ поиграть, надо иметь "лицензию". Или настоящую или другую "настоящую". У меня лично "другая".

Boytronic - offline Boytronic
20-07-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faceless Лучше всетаки ставить на Линукс подобные системы.....(если не спец то о freeBSD лучше не помышлять ибо проблем с ней не оберешься...) Я убедился на личном опыте игровые сервера намного стабильнее работают под Линуксом (да и багов под ним меньше), чем под win9x\NTхх..

Newmen - offline Newmen
25-07-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft3 идеально работает и под win2k и под winXP на BnetdW, Wargasm, Warforge java server.
Самый лучшый Warforge Java Server. У него база в mysql ведется.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
26-07-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Newmen Самый лучшый BNET Server, а Warforge Server лучше в данное время только тем, что он играет с крякнутыми и кривыми версиями.
У меня BNET сервер - просто чудо. И Вар3 тоже держит и базы в MySQL.

Denis_AbbaabbA - offline Denis_AbbaabbA
31-08-2002 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте народ!

Тут Karl Kory писал, что у него при создании игры D2gs вылетает. У меня тоже вылетает, причем версия D2GS 2-я, а версия bnetw 1.0.8 (старее не нашел).

Как с этим бороться?

Lord_Of_Darkness - offline Lord_Of_Darkness
31-08-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите плз!
Устанавливаю я d2gs-1.09-beta2 и bnetw 1.0.8.11. Запускаю d2gs потом bnetw. Все нормально. Прописываю ip. Вхожу в игру. Жму Battle.net. Создаю акаунт. Там где надо создавать героя пишет:

No Realms are available right now, please try again later.

И выходит. Если жму Open Battle.net то все нормально.
Помогите плз.

3-ton - offline 3-ton
20-12-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Delvin:
с твоего сайта http://delvin.8m.net/d2lod/d2gs/
ничего не скачивается. Не мог бы ты выложить где-нибудь в другом месте, ну или в крайнем случае послать по адресу : [email]triton1@mailru.com[/email]

Заранее спасибо
3-ton

Spirit - offline Spirit
Post20-12-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-ton
Ну и дела - а у меня вроде скачивается.

P.S: А вообще, если просишь конкретно кого-то, пиши ему лучше в K-Mail.

Ценариус - offline Ценариус
15-04-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ скорее всего сегодня настанет переломный момент в истории игры Диабло.Играя в Бнете я нашол совершенный артефакт-Доспехи Бога.Перечисляю свойства:
Доспехи Бога
Райское Величество
Защита:1
Необходимый уровень:неограничен
Неразрушимый
+1500 ОБОРОНА ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ПЕРСОНАЖА
+500 к характеристикам персонажа
+500 ко всем навыкам
+600 ко всему сопротивлению
+ПРИЗВАТЬ 2 Архангела неограничено
Доспехи Бога:
Райское Величество
Райское Мастерство
Райский Лик
Райский Кулак
Райский Зов
Райский След
Райское Причудо
Райское Причудо
Райский Нимб
Делайте выводы

Paladdin90 - offline Paladdin90
Talking16-04-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А остальные части Доспехов Бога ты не нашёл?


__________________
DIABLO YEK FOREVER!

Artanis - offline Artanis
16-04-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОСПЕХИ БОГА! УУУУУУУУУУУУ!!!

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
16-04-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не очень то верю.Вроде бы Доспехи Бога просто так не дают.Хотя кто знает от Близарда чего угодно можно ждать.Вот к примеру недавно играю и на норме!на норме!напаролся на неуязвимого.Однако следует и другой вариант что у Близарда в их давненько тайничке хранилась папка с этим артефактом просто они его не запускали в сеть.К примеру я собрал полный набор Гризвольда хотя все и вся аррут что этот артефакт очень редкий.Тута все удача решаетюПравильно сказанно "Делайте выводы".Сейчас этот артефакт доступен и неслудует упускать шанс как следует обшарить БНЭТ в поисках этих шмоток. Я так думаю что на весь БНЭТ они одни.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-04-2006 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ценариус
Ты бы еще скриншот характеристик этих доспехов показал

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
17-04-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Мда везет людям а все таки про скриншот идея не плохая.

Ценариус - offline Ценариус
17-04-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам не поверил когда нашол их.А скриншот как нибудь сброшу

Pain - offline Pain
18-04-2006 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



"Райское Причудо" в Б-нете - это сильно.


__________________
No Pain - No Gain!

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
18-04-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещо бы не сильно 1500 оборона.Сильно ха

Artanis - offline Artanis
19-04-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Райское Причудо" в Б-нете - это сильно.
ХАЧЮ АДНАЗНАЧНА.

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
20-04-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотеть не вредно.Кстати я собрал полный набор доспехов Гризвольда

Artanis - offline Artanis
20-04-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ЖЕ ТАК ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
21-04-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А справедливость такова.Если и есть Доспехи Бога то они в 1-м экземпляре на весь Бнет

Текущее время: 12:36 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru