Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод:Уаз 4х4. проблема!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Газ - offline Газ
Unhappy15-12-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный привод:Уаз 4х4. проблема!

срочно нужна помошь.

Газ - offline Газ
Unhappy15-12-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас, даже незнаю уже что делать.устанавливаю уаз 4х4 и когда нажимаю на ехе фаил нечего не происходит идет проверка диска и все а игры нет

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-12-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Интересно... И чем тебе помочь?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Газ - offline Газ
Smile15-12-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нууу что делать сказать в чем причина

analitic07 - offline analitic07
15-12-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Газ ну во-первых есть спецыальные темы, во вторых сама загрузка игры долго идёт. попробуй подождать минут 5. если ничего не происходит, то скачай с оф. сайта патчи и постафь их. также советую вырубить антивирус и переустановить игру в папку без значка тире.

Газ - offline Газ
15-12-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашет ждать сомневаюсь я мин 10-15 ждал

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-12-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Газ Просто ситуация, новая тема, захожу, читаю: "срочно нужна помошь."... Думаю, в чем дело? Пока писал свой ответ, ты уже написал саму проблему, а сразу нельзя было?
Вообще обычно не отвечаю в таких вот "лишних темах", но тут просто не удержался...
А по проблеме, у меня например Steam бывает загружается несколько минут, вплоть до получаса...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
15-12-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в общем, камрад, пишите в нужной теме.. а эту "SD-Racer" может и закрыть....


__________________
******************************

Газ - offline Газ
Smile15-12-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть закроет я не против,
я уже узнал все что требовалось спс всем

SD-Racer - offline SD-Racer
16-12-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Хорошо, по просьбам трудящихся тему закрываю.
Просто ребят, на будущее - давайте не создавать тем типа хелп, срочно нужна помощь, и прочих. Пишите или в соответствующих темах или, по крайней мере, чётко обзывайте проблему в названии темы. Первое, конечно, предпочтительно - заработаете себе друзей среди старожил

Текущее время: 05:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru