Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Суд Идет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Таркин - offline Таркин
Post28-07-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суд Идет!

Итак господа, мы начинаем суд над галактическим преступником Люком Скайвокером! Перечень его преступлений огромен: Уничтожение звезды смерти, раз, собственноручное убийство около 50000000 человек. Крайне деструктивное влияние на Империю, и.т.д...
Это-лишь часть его злодеяний! Посему, обьявляю заседание Имперского Суда открытым. Прокурор Гранд Мофф Таркин.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-07-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Убийство восьми ногри, которые даже не хотели причинить ему вреда. А позже убийство ногри в гораздо больших количествах. Притом, что Империя обманула ногри, ни одного ногри она не убила. Это Скайуокер, гад такой, порезал их сабером.

droon - offline droon
28-07-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению удавшаеся попытка государственного переворота,порча имперского имущества на астрономические суммы,систематические побеги,помощь в укрывании гос.преступников,оскорбление действом имперских солдат и офицеров,и наконец самое страшное-он отца родного не признал и не уважал!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-07-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



droon
Во-во! Более того, сжёг тело отца в знак своего протеста против фамилии! А что касается его сестры, до до самой смерти (которая не наступит никогда) она считает своего отца Бэйлом Органой. Какие дети пошли, а...

Таркин - offline Таркин
28-07-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, я предлагаю приговорить его к 10 годам непрерывного расстрела в колонии сверхстрогого режима.

Roman2 - offline Roman2
28-07-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай малаца!
Тут-то имперцы и открывают личико.
Порядок, говорите... Вот от такого "порядка" и такой "законности" возник Альянс.

Hellman - offline Hellman
28-07-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин

Итак, я предлагаю приговорить его к 10 годам непрерывного расстрела в колонии сверхстрогого режима....
И после этого надругаться над всеми органами его тела.

Таркин - offline Таркин
28-07-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм! А так же судить тов. Roman2а за сообщничество! 5лет не меньше!

Sat - offline Sat
Talking28-07-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hellman Да ты еще и маньяк?

Light of Power - offline Light of Power
28-07-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Предлагаю, помиловать всех, кто не хорошо отзывается о Люке. Судить вас не надо, вам и так смертную надо давать, но я Джедай, я не держу на вас зла.

Hellman - offline Hellman
28-07-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
ПОВЕСИТЬ ЙОДУ!!! ЗА УШИ!!!
Sat
Ну... Есть немного!

Night Lynx - offline Night Lynx
28-07-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Hellman Немедленно!

droon - offline droon
29-07-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



загоняй его.....лови зеленого!.......ату его!....ату......обкладывай,обкладывай.....слева заходи!!!.......цепью!.....держать строй!.....

да дайте мне зенитный комплекс......тут истребитель ребельский где-то крутился.....

Green Kid - offline Green Kid
29-07-2002 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя судить без присутствия адвоката. Мы же не звери, пусть ребеллы какого-нибудь адвоката назначут.
И расстрел на мой взгляд слишком жестоко. Я бы предложил просто срок на рудниках каких-нибудь. Пусть поработает, одумается, пока не возвернёт принесённый им материальный ущерб.
Мы же люди...

droon - offline droon
29-07-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага отработает всю стоимость двух ЗС........

Foks - offline Foks
29-07-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



И так, господа, лед тронулся....

Sat - offline Sat
29-07-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Приговорён к пожизненному расстрелу через повешение за борт на
электрическом стуле.

PEK - offline PEK
Talking29-07-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Надо сделать так: посадить его в клетку, обложенную исаламири, и пустить по кругу запись с голосом Бена: "Use the Force, Luke!"

Hedge - offline Hedge
29-07-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



По сравнению с Вами Император Палпатин истинный гуманист...

droon - offline droon
29-07-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот поэтому он и Император......за свою доброту......

Таркин - offline Таркин
29-07-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Вручает Друуну зенитку* Итак, Мы приговариваем Скайквакера к 10 годам непрерывного расстрела из исаламири на рудниках Кесселя!

RoK - offline RoK
29-07-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Уж тогда надо надеть на него костюм Вейдера, а внутрь посадить исаламири.

Light of Power - offline Light of Power
30-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Всех судий на мыло……. Всех судий на мыло……. Всех судий на мыло…….
Все, кто за союз….. За…..За…..За…Единогласно, пусть остатки Империи работают в рудниках на наше благо. Приговор, обжалованию не подлежит. Исполнить немедленно.

droon - offline droon
30-07-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тааак....я тут новый пепарат надыбал "Дохлойода" называется......думаю пора испытать....лови его камрады!!!!

snarki - offline snarki
30-07-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно лови Йоду. А то Люк и прочие это только боевики террористы.
Ну а Йода у них идеолог и авторитет.
P.S. Вот только поймать его нелегко.... то он все с палочкой хромает(притворяется гад надбавки к пенсии выбивает), а то как начнет как мячик прыгать, граф Дуку ловил ловил да не поймал.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-07-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



snarki
Yoda - duhovni lider terroristicheskogo objedinenia "Jedas" (Hamas ). A Luke i Obi-Wan - ptizi melkogo poshiba, kak Hattab i Basaev

Jameson - offline Jameson
30-07-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Есть смягчающее обстоятельство.. Люка бросил отец.. Он рос у приемных родителей, на планете, где полно бандитов и жуликов.. Стоит ли удивляться..

droon - offline droon
30-07-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
ну да тяжелое детство,скользкий подоконник.........злобный тускен........старик в маразме со световым мечом....

z_diver - offline z_diver
30-07-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Jameson
Заявляю протест. Его папка тоже без отца жил. И с утра до вечера гнул спину в лавке Мойшы-старьевщика. Однако, это не помешало маленькому Анакину вырасти в доброго, отзывчивого и полноценного члена общества.

Light of Power - offline Light of Power
30-07-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Вас большинство, но меня это не пугает. Всех пересажаю….. Новой Республике нужны смертники-рабочие. А вы пали так низко, что уже других судите. Вы себя не познали, а хотите мир изменить. Слабы вы еще, зелены (молоды). А Люку памятник поставить на ваших могилах. Ха…ха….ха….

Hellman - offline Hellman
30-07-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Дубинками Йоду, дубинками!!!!! Надавать ему по башке, шоб все квадратики разгладились!!!!
Ой-ой-ой... Кто тут ещё зелёный!!

Josif - offline Josif
30-07-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем дубинками, камнями этого хмыря камнями ва потом скинуть в пасть Сарлака, пущщщщай пормедитирует.......

Jameson - offline Jameson
31-07-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще гоблины зеленые.. Так что, трудновато-с-с..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-07-2002 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Josif
Да, в то время как будет перевариваться 1000 лет

Jameson - offline Jameson
31-07-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Теперь понятно.. В далекой-далекой галактике никогда не будет мира.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-07-2002 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Jameson
Я уже много раз говорил - конфликт извечен.

droon - offline droon
31-07-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно....предлагаю поймать зеленого,узнать расположение их главной зелной планеты.....и отправится туда на сафари....надо только к Таркину забежать за ЗС.......я даже и девиз придумал "Очистим зеленую планету от зеленой нечисти!"

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-07-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



PEK
Надо сделать так: посадить его в клетку, обложенную исаламири, и пустить по кругу запись с голосом Бена: "Use the Force, Luke!"



Use quicksave Luke!!!

Light of Power - offline Light of Power
31-07-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Я мудр, и на ваш разговор отвечать не буду. Все равно я жив и буду жить, так что я вас всех переживу. А время нас рассудит. Все больше не смотрю эту тупую тему.

droon - offline droon
31-07-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы всё равно тебя поймаем.....ууу.....мы страшные и злобные имперцы..ааррххг...

Текущее время: 23:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru