Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2-SoA А давайте делиться класными находками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eli - offline Eli
Thumbs up13-12-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2-SoA А давайте делиться класными находками

Привет всем поклонникам BG2, я хочу чтобы луди менялись найдеными, не относящимеся к гламному квесту приколами, вот например, я откопал одну из самых класных приколов а каторых можно было только мечтать, (и я надеюсь меня оценят что это так), в доках, рядом с Кровэлером (или как там его), находиться тавэрна, в каторой есть ВЕЛИКИЙ тарговец, он пакупает и продаёт КРАДЕННЫЁ ВЕЩИ, я думую обьяснять дальше не стоит, (я за пол минуты приобрёл 96342 золотом, нууу, мне больше не надо... )
Если у кого-то есть подобные знания, сразу пишите их сюда...

Ashbringer - offline Ashbringer
14-12-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Да что ты говоришь? Вот это новость! Крадеными? Ну и ну...

Mahatma - offline Mahatma
14-12-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может быть! Так там еще и воровать можно?

китс - offline китс
14-12-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые вы, однако...

Aleosha - offline Aleosha
14-12-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно Mahatma, чтото ты не в духе сегодня. Зачем на парня накинулся?
Хорошая идея, только вот к сожалению запоздалая чуток.

Mahatma - offline Mahatma
14-12-2001 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает... неправ наверно. Прошу пардону.

Ashbringer - offline Ashbringer
17-12-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Моя однако тоже.

Eli - offline Eli
17-12-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ, моё дело канечно маленькое, но может кто-нибудь напишет сюда чего-нибудь талковое, а???


Спасибо.

китс - offline китс
17-12-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если выберешь сторону вампиров, тебе этот "великий торговец", а все же, по-моему, торговка, накроется медным тазом...
но вещи краденые сможешь продавать Роджеру в канализации (на 6 часов), украсть у него, правда, нельзя...
Зы. толковее, вродь
Зыы. стариков прошу не беспокоиться, некоторые ведь в первый раз игру проходят - им завидовать надо!

Boоjum - offline Boоjum
17-12-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продавать Роджеру в канализации (на 6 часов), украсть у него, правда, нельзя...
эт почему это? можно
Опять же, ворованное ещё по крайней мере одна чувиха скупает (посреди Бридж дистрикта)

китс - offline китс
20-12-2001 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
каким образом?! у меня в диалоге с ним нет кнопки воровства...

Boоjum - offline Boоjum
21-12-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, те надо поблагодарить твою локализацию Правда, чтоб воровать у Роджера, надо чуть выше скил воровской иметь - ловит он чаще. Но кнопка есть всегда, она от скила не зависит

пэтэ - offline пэтэ
21-12-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



воровать у Роджера, надо чуть выше скил воровской иметь
110 - через раз
170 (после употребления бутылки Master Thievery, сворованной у него же) - почти без фэйлов, воровал гномик Ян Янсен

Eli - offline Eli
21-12-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было 145 и я воровал без всяких проблем...

пэтэ - offline пэтэ
24-12-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



В городе человеко-рыб (между 4й и 5й главами) есть жрица-продавщица – она товары продаёт дешевле, чем покупает (например, Staff of Rynn купила за 10’500, продала назад за 8'100)
Может быть это как-то связано с репутацией (20) или харизмой (18)

Boоjum - offline Boоjum
25-12-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с харизмой точно не связано, у меня её никада не было , скорее всего это глюк

Eli - offline Eli
31-12-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во что ещё откапал, этому же торговцу какда продаёшь волшебный жезл (стреляющий фаерболам, выкидывающий туман смерти, кастующий животных и п.р.) то после того как ты у него его варуешь, он может кастовать не один раз или два или сколько там был, а 50, а некоторые 100. Специально что бы проверить, начал игру заного, помните в подземельи Иреникуса в самом конце есть калонны, а возле них лавушки, от каждой калонны получаешь жезл, я их всех не тратил, а отнёс к этому тарговцу, всё верно!!!

Eli - offline Eli
31-12-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 4 главе, в лабиринте есть комната с лицами, отвечаите на все вопросы получаите кольцо регенирации, а вот я нашёл, что такоеже кальцо можно вытащить из кармана у тарговца (в таверте где находиться бонусный тарговец ДАМА) , место где вы выходите из поземелья Иреникуса.

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАМА
Одно радует, камрад Eli явно не пользуется солюшеном. Так держать!

Я тут решил ещё разок БГ2 пройти, ф/м/т. И вот я обнаружил фишечку, которая для меня оказалось откровением. Опять же, мож все тут это знали, а я нет. К Демогоргону можно попасть, минуя предыдущие этажи башни. Просто нада поискать под соответствующей закрытой дверью знак лесенки и нажать.. Видимо, так же можно попасть и на любой этаж башни (проверить не смог, слишком поздно заметил)

Eli - offline Eli
04-01-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кагда выполняете квест Mae'Var каторый дают в гильбии воров, то тарговец (тот что покупает краденое) становиться не дружелюбным и как бы ему не чего не сбагришь, я нашёл что в гильдии воров при входи есть тарговец Black Market, так он тоже скупает краденное.

Boоjum спосибо. Я никогда не пользуюсь солюшинами и обожаю искать так называемые дифекты (или так было спецально задуманно разроботчиками??) .

Да вот ещё, в городе тёмных эльфов я вырезал всех, и получил если я не ошибаюсь больше ЭКСПЫ если бы ходил и менял яйца.

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, лично я солюшенами пользуюсь. После первого самостоятельного прохода.

По поводу тёмных эльфов - если уж тебе так важна экспа, что тебе мешает сначала разобраться с яйцами, а потом вырезать эльфов? Если уж ты такой кровожадный?

Eli - offline Eli
04-01-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты и прав, но мне както всё достало.......каждый тебя посылает......на всё наплевал и вырезал всех.

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru