Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Chto vy dumaete pro sorku s lukom ili arbaletom???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wdw - offline wdw
23-11-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chto vy dumaete pro sorku s lukom ili arbaletom???

Vyshlo tak,chto nashel ja arbalet s 3-mja soketami,kogda nachal kachat' sorku.Vstavil tuda 2 chipped emerald'a i 1 chipped saphir.
Reshil poprobovat' ,chto budet.

Kruto!!! Luchshe ,chem s posoxom ili orbom.Po krajnej mere v 1-m akte.I vot ja i podumal,a ne prokachat' sorku,kak luchnicu.
Buriza i Winforse ne imejut klasovyx ogranichenij.Frozen orb mozhno iz bez posoxa kidat'.Maximum,chto terjaju +3 k skill'am iz-za posoxa.No tut ploxo to,chto pridetsja dexterity kachat'.

Chto vy dumaete po etomu povodu???

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорка с луком выглядит также, как и с какой-нить паладиньей палкой, которой я последней соркой своей махал весь 1-ый эпизод нормала. Очень неплохо в самом начале. Но только на 8ппл, на 1ппл она и магичит неплохо
Контрвопрос: почему, как ты думаешь, с луком не ходят остальные персы? Правильно, потому что у них нет специальных луковых скилов. Своими собственными скилами они нормально справлячются
Далее. Потеряешь ты не только +3 к скилам (хотя почему +3, я бы потерял +4..), а ещё гору характеристик пойнтов (напоминаю, чтоб взять в руки виндфорс, надо иметь 157 декстерити и 134 силы)
И последнее: что ты хочешь достичь таким извратом? Что, сорка слабый перс и ты надеешься таким образом её усилить?
И надо ли её усиливать ваще? По забойности я ей ставлю твёрдое второе место в игре и я думаю, многие со мной согласятся

wdw - offline wdw
23-11-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nu vse s orbami,a ja s lukom ))
Pro Windforse ja poshutil konechno.U menja i u Amki poka takoj sily net (134),pravda est' eshche ochki v zapase.

Otvet na kontrvopros: xochu poizvraschatsja!
Est' zhe kop'ja s + k skill'am dlja Palladinov ili arbalet s +2 k all Necromants skill levels. A ja dumaju,chto bez skillov obojdus'.
Buriza u menja est'.Dokachaju sorku do Burizy,a tam posmotrim.

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хозяин-барин.

З.Ы. для wdw : мне всё-таки очень интересно, что произошло с zodовым мулом!

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хе-хе . Сорка с буризой? Как извращение - пойдёт, а поиграть фигово получится. Ну какой смысл в буризе без ГА, Страйфа или Мультиплая? Картина примерно такая: сорка, монстр... пуньк-пуньк-пуньк (это сорка из арбалета струляет, произносить со скоростью, соответствующей вашему IAS ). На следующий день: те же, там же... пуньк-пуньк-пуньк... На нормале бы прокатило, но на хэлле это совершенно бесполезный для сорки девайс. Отсюда вопрос - нафига?

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу.. у Pain'а наверна даже лучше получилось выразить мою мысль, чем у меня
а wdw должен ответить, что сколько-то зарядов GA, Multiple shot и Strafe можно на какой-нить шмотке найти

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вообще предлагаю пойти ешшо дальше: все видели уникальный арбалет с некросовскими скиллами? . wdw, это тебе повод для размышления .

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



И ещё камень в сорку с буризой (она даже уклониться-то толком не сможет ). Что даёт аме прибавку к дамагу?

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сможет - уровень

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum это понятно, а ещё? (всё-то из вас клещщами тянуть приходится ).

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нууууу.. я подхожу с точки зрения wdw... а про остальное ему выгоднее молчать

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас тут наговорим - и эту тему тоже прибивать придётся

DeadUshka - offline DeadUshka
23-11-2001 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Извращаться - так по полной! Прокачай ей Enchant до двадцатки!

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, очень втемное замечание, и FM не забыть нада

wdw - offline wdw
23-11-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
оффтопик
А что с ним??? Если ты про руну Бер,то сегодня вечером вышлю.Сейчас спать охота и лень копаться в мулах.Можешь сразу же говорить,чего ещё надо.

Я вот думаю Блэйз прокачать,а потом бегать и пуньк-пуньк-пуньк (это сорка из арбалета струляет, произносить со скоростью, соответствующей вашему IAS ). На следующий день: те же, там же... пуньк-пуньк-пуньк... ,а они за мной в огоньке жарятся.А я их на стрелы,как на шампуры насаживаю

Звеняйте,сейчас отвечать лень.Всю ночь не спал - пошёл отсыпаться.Вечером всё обмозгую и выдам вам.Это ещё не конец сорке-лучнице

apoc - offline apoc
23-11-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



бредовая тема...
надо проверить не на Normal, а на Hell...


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Да ты мне её уже выслал!!! Ты посмотри, какого мула ты мне дал!!! Лучше вышли zod А что ещё http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...28&pagenumber=3
И пошарь у себя в почте

wdw - offline wdw
23-11-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
ёпрст,сорри ! Вышлю!

Kaval - offline Kaval
24-11-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну етож типа читерство мулы перемулы а хочеш посмотреть на руны скачай редактор какой-нить и забей себе все рунами

apoc - offline apoc
Post24-11-2001 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мля! мул это не читерство!


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
24-11-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 мул - это читерство,20 мулов - коллекция,40 мулов - ваша фамилия случайно не Плюшкин?

Изменено: wdw, 26-11-2001 в 12:29

apoc - offline apoc
24-11-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ROTFL


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
25-11-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

rofl

Boоjum - offline Boоjum
26-11-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK - offline SnacK
28-11-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините за поздний ответ ....
Я считаю , что сорка с луком это оптимальный вариант , хотя я не уверен , я своей соркой с луком тока пару дней бегал ( но мне понравилось : за мелкими бегать не надо )
..... а вообще - идея тупая ( не в обиду )

Текущее время: 06:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru