Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Horadric Cube ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
30-09-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Horadric Cube ?

1.09
почему не работает когда хочу апгрейдить камни и черепа
работают ли в сингле crafted items

apoc - offline apoc
30-09-2001 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



как не работают? читай внимательно на рецепт.(сам знаешь где лежит рецепт).

говорят, крафты в сингле не пашут. сам не пробовал.


__________________
apocalypse77

Werewolf - offline Werewolf
01-10-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc Пашут. Сам недавно casters ring слепил.

Хоммер - offline Хоммер
03-10-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверь, что в кубе ничего лишнего нет.

Mahatma - offline Mahatma
03-10-2001 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пашут пашут. правда толку....

sindell - offline sindell
03-10-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в сингле 1.07 три одинаковых руны (например Эль-руны) разве не должны собираться в одну, но классом повыше??
или у меня глюкавый ЛоД??

Pain - offline Pain
03-10-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell только в 1.09

sindell - offline sindell
03-10-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
очень жаль
и крафтиться вещи тоже не будут?? *встревожено*

Pain - offline Pain
03-10-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell крафтица? Дай подумать, я путаюсь уже... Вроде должны. Поправьте меня, если не прав: в 1.07 и крафтеды и рунные слова работают, в 1.08 есть первые, но нет вторых, в 1.09 есть вторые, но нет первых прально?

sindell - offline sindell
03-10-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain злые они какие-то, не могли сделать в одной в версии чтобы и то и другое работало?

я правда в 1.07 недавно играю, до крафтов еще не дорос.....вот попробую -- уточню

Werewolf - offline Werewolf
04-10-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain, sindell

В 1.09 есть и то и другое. В сингле. Регулярно крафтю соркой кастеровские кольца в надежде найти пристойное, пал мой ходит с собранным этой же соркой ancient's pledge на базе crown shield.

Werewolf - offline Werewolf
04-10-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Поскольку Pledge - "неполноценный" (работал всегда и везде) ворд, окончательно убедюсь, как только соберу stealth для аси - никак двухсокетный готик не найду

sergr - offline sergr
04-10-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как крафтиь? Какой еще рецепт и где?(я на hardcore в 3 городе.)

wdw - offline wdw
04-10-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все руны можно в кубе создавать,из 3-х уровнем пониже?

А то беру 3 одинаковые высокоуровневые руны,сую в сундук и ничего не происходит

Werewolf - offline Werewolf
Cool04-10-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergr Arreat Summit
wdw В общем-то, туда же Максимум, что можно получить таким образом - thul. Хотя это близзарды, конечно, зря

michelF - offline michelF
04-10-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рецепты крафтов здесь:
Рецепты крафтов
Апгрейдить руны можно только до ©10 Thul.
А вообще после 1.09 на сайтах по ЛоДу много что изменилось. Советую посмотреть!
Кстати есть и инфа по рунным словам, Blizzardы кое-что убрали!
Рунные слова

wdw - offline wdw
05-10-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в сингле нельзя такой рецепт использовать:
3 перфектных черепка
1 Джордан
+ рарник ?

Хочу в рарнике сокет сделать,а фиг

Текущее время: 12:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru