Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » лучший эмулятор CD-ROM
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
andrey 999 - offline andrey 999
Question17-02-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучший эмулятор CD-ROM

Какой сейчас лучший эмулятор CD-ROM

rouher - offline rouher
Smile17-02-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imho [***********]

правда он поддерживает только iso разных програм - clonecd, bin/cue etc

+ емуляция securom, safedisk, laserlock


Пожалуйста указывайте полный путь к программе.
[правил Igorvs]


art41 - offline art41
Smile04-03-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по моему Paragon cd emulator круче 1,5mb
могу поделится crackoм artsmail@mail.ru

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool04-03-2001 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Давно ПАРАГОНом пользуюсь. Вполне хватает, да и работает стабильно. Еще никогда не глючил.

Mentor - offline Mentor
Smile06-03-2001 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подразумевался очевидно <A HREF="http://www.daemon-tools.com/Files/daemon247a.zip" TARGET=_blank>
Daemon tools</A>, я его давно юзаю проблем не было, кстати лучший эмулятор из тех, с которыми работал, единственный недостаток - не умеет делать образы дисков, я для этого использую WinImage или BlindRead в зависимости от того что хочу прочитать
плюсы:
+ маленький размер
+ freeware
+ работает со стандартными образами дисков (ISO)
+ эмулирет защищенные диски

Сергей
ICQ# 250302

rouher - offline rouher
Post06-03-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mentor я бы не сказал, что отсутствие возможности создавать имиджи дисков - это недостаток, для этого существуют професcиональные програмы типа clone cd etc

не нужно изобретать велосипед

imho единственный серьезный недостаток это отсутсвие компресированных имиджей, которые бы поддерживались

2all - paragon это то что стояло у меня до daemon-tools, но когда я столкнулся с действительно защищенным диском, то ...

ещн один немаловажный плюс - скорость вычитывания - clonecd, blindread работают через aspi layer, то есть напрямую и 74 минут болванка у меня на 6х sony dvd-rom'e вычитывается за 3,5 минуты

rouher - offline rouher
Smile06-03-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2art41 a чем paragon cd emulator лучше, если не секрет

ссылка на retail версию хттр://chat.ru/%7Ennm4u/paragoncd2k.zip

art41 предлагает вам крек к триальной версии, ту что дают попробовать, retail - это та что продается

если модераторы уберут ссылку, то пишите на roma@l1.lviv.net

Текущее время: 22:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru