Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Народ расскажите про боса 5-го акта т.е. Бала.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheDark - offline TheDark
26-08-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ расскажите про боса 5-го акта т.е. Бала.

Всмысле мож у него к чему имунитет есть, чем кидается (напр. Мефисто - молнией...).
А то я еще не дошел, а интересно всетаки

TheDark - offline TheDark
Question26-08-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как по вашему он покруче Диаблы будет ?

DriveHard - offline DriveHard
26-08-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да так себе босс... бегает, бьет злобной заморозкой, потом чем то огненным еще (с knockback'oм, задалбывает)... Потом еще телепортится иногда и двойника создает.... на нормале существенно легче как дьяблы, так и его же собственных миньонов из пятой волны... для ассассинки по крайней мере....

Teodor - offline Teodor
26-08-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баал по сравнению с Дьябло - сынок! Иммунитет у них одинаковый - 50% ко всему, но Дьябловская атака красной молнией IMHO сильнее всех бааловский штучек. И соркой и варваром Баала я мочил без проблем, на Дьябле дох постоянно

Enemy - offline Enemy
26-08-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Я конечно на нормале его друидом замочил,а вот на Nichtmare пока не пробовал.Но помоему действительно слабоват.

Teodor - offline Teodor
26-08-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется на хелле боссы в порядке убывания идут так: Ancients, Hephasto, Diablo, Baal, Duriel, Mephisto, Andariel.
Кстати, еще одна тема для полюбившегося мне голосования

DriveHard - offline DriveHard
26-08-2001 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А последняя кучка миньонов Баала? Где примерно в этом рейтинге?

Teodor - offline Teodor
26-08-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное после Дурика, это ты правильно подметил

DriveHard - offline DriveHard
26-08-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да, достойные зверюшки...

Delvin - offline Delvin
27-08-2001 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Из личного опыта общения своей ассасинки с Баалом могу сказать, что лучше всего на нормале и найтмаре сразу переть на него в лоб, желательно с ресистами повыше. Это чтобы этот сопляк не успел накастовать копии свои - те имхо даже покрепче него будут. На нормале я еще не знал что к чему и сперва немного помаялся с копиями а потом с ним самим. На найтмаре сразу рванул к нему и запинал очень быстро (аська 66-го уровня вроде была, плюс наемница-лучница 50-го примерно уроня и Shadow Master 11-12 lvl).

Дьябло на мой взгляд на найтмаре - тот еще подонок...
Специально после его забивания проверял результативность попаданий по нему так : на том же уроня оказался Combat Shrine, я его приберег для Дьяблы и как он вылез - взял его.
Attack Rating с Коброй стал около 15000 с чем-то. И тем не менее попадал по нему от силы 1 раз из 5 (!). В общем опять хочется толкнуть длинную речь про близзардов и ошибки эволюции

Teodor
Имхо Дурика надо махнуть местами с Баалом - он все же на том этапе когда к нему попадаешь заметно хлопотнее...

DriveHard Про Бааловских миньонов - зверье конечно то еще, если окружит - то все, пишите письма (ох уж этот их поганый кнокбэк). Но вообще-то очень рекомендую выманивать их группками где то по 2-3 - тогда все нормально.
А насчет того что "на нормале существенно легче как дьяблы, так и его же собственных миньонов из пятой волны... для ассассинки по крайней мере...." - согласен, на найтмаре пожалуй тоже...

Desperado - offline Desperado
27-08-2001 05:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче самый нормальный атак рейтинг это около 3000 а потом када я брал комбат шрайн оно увеличивалось до 12000 и % попадание увеличивалось на 4-5 % вот лажа

FiR - offline FiR
27-08-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у актовых боссов скрытый блокинг 68%
поэтому даже по нормальному Д амой 80+ хрен попадешь

Mahatma - offline Mahatma
27-08-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такого с Гефастой? Дурика куда сложнее резать...
Правда у меня Ама.

thebear - offline thebear
28-08-2001 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем не менее на Баале этого скрытого блокинга чето не сильно заметно, а по Диабле действительно на найтмере попадал барбом уровня ~60 один раз из десяти

@ - offline @
28-08-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему мнению, рукопашникам проще сражаться с Баалом, зато имеются проблемы с миньонами. У дистанционщиков - наоборот (Баал успевает и клонироваться, и щупальца и пола высунуть, и стреляет неплохо).
Лично мне хелльный дьябло и его красная молния особых проблем не доставили - пробивало слабо. Миньоны только развлекали. Зато Баал достал - одним попаданием выбивал более 700 единиц, почти все здоровье. Если не выпивать банку, то одно касание щупалец - покойник. Проблема была решена только радикальным увеличением здоровья.

P.S. Немало интересного про боссов написано на Близзарде

TheDark - offline TheDark
Smile30-08-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин не знаю как Бал но Диаблой я седне помудохался проядочно. Все что мог продал кроме екипиревки и камушков с рунами, зелье лечения покупал. Правда этот урод меня ни разу не завалил (ася 27 уровень) но мою наумницу раза 3 задолбался воскрешать (бабки кончились) . Пришлось добивать одному. Скоро и Бала увижу, поделюсь впечатлениями.

Zhucha - offline Zhucha
31-08-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для сорки на хелле боссы : Duriel, Baal... ну а потом все остальные (IMHO)

Werewolf - offline Werewolf
31-08-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ Не знаю насчёт миньонов... и Баала, и миньонов на нормале валил бовазонкой, переключившись(!) на javelin + щит. Дамаг получился существенно меньше, но зато чаще и блокинг - рулез. А то бегать от этих миньонов по всему уровню - ну его нафик

Anti - offline Anti
31-08-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для моего пала убийство Дябло - просто развлекуха. Баал - если успел к нему добежать до его колдового клина - почти то же самое... А вот егойные миньоны - ПАДОНКИ!!! (В основном из-за тормозов, проклятия снимающего бронирование и екстрафастов)

@ - offline @
31-08-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf
Вообще-то я писал про хелл. Вот повалишь там Баала с миньонами, сразу рассказывай - кто тебе больше понравился.

Werewolf - offline Werewolf
31-08-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ До хелла нам ещё расти и расти... пока самый взрослый халатик - ама 48, slain by Lord du seis на NM

Текущее время: 06:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru