Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Работа в системе Ммм-2011., Вступайте и зарабатывайте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AlexMMM - offline AlexMMM
01-03-2012 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работа в системе Ммм-2011., Вступайте и зарабатывайте!

Добрый вечер участники форума.
Хотел бы поделиться с вами полезной информацией по поводу того,что сейчас есть возможность заработать на собственных вкладах (депозитах) начиная от 20%,и заканчивая 75% в месяц.
Наверное все слышали о такой системе как МММ-2011,созданой Мавродием.Знаю,что вы сейчас подумали - "опять какой то развод","все это чепуха","заработать не реально" и т.д.Но всё это не совсем верно.
В данной системе уже около 15 000 000 человек,которые удачно зарабатывают,при этом,кто то делает карьеру в ммм-2011,а кто то,просто кладёт деньги на депозит,и смотрит,как его деньги растут с каждым днём - выбирать каждому своё!
Я хочу же сподвигнуть вас вступить в данную систему.
Для начала,предлогаю ознакомиться,это вы можете сделать по адресу нашего сайта ***
На данном сайте вы сможете найти всю нужную и полезную информацию,а так же при желании вступить в нашу ирландскую ячейку в системе ммм-2011.
Так же можете отписать мне на майл :***
С моей стороны обещаю поддержку,помощь в решении вопросов,внесение ясности если вы будете сомневаться.
Могу сказать одно,система действительно работает,люди получают свои деньги (кстати,уже были розыгрыши пары автомобилей BMW X6).Так же в системе существует лотерея,в которой вы сможете так же выйграть денежные призы.А те,кто захотят вступить,смогут получить по 20 долларов безвозмездно.
В данный момент так же действует система недельного депозита,когда вы можете положить деньги на срок в 1 неделю,и снять деньги через неделю с процентной ставкой в 10%.
Я же являюсь десятником системы,и по своему опыту могу сказать,что действительно система работает.
В системе так же существует множество других интересных ньюансов,о которых я смогу вам рассказать при личной переписке.

Спасибо за внимание,тех,кто решится вступить - милости просим,и будем рады каждому.Давайте развивать Ирландскую ячейку в такой большой и необьятной системе как Ммм-2011!!!

С уважением Александр.


__________________
Мы Можем Многое! Ммм-2011

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2012 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется это уже когда то было. Де жа вю какое-то прям... ОХРЕНЕТЬ


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2012 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мавроди как звали?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2012 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



александр его звали и по-прежнему зовут, ибо жифф ищо.
мне жена поведала про эту хрень. у одной знакомой бабульки какой-то там родственник вложил сто тыщ и через полгода поднял полтора ляма. купил однокомнатную.
но я сказал ей, чтобы ни-ни....

toropys1 - offline toropys1
02-03-2012 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система работает-факт,но это пирамида.Она работает за счёт вновьприбывших.Сама по себе она деньги не печатает и не производит ничего,как только вновь прибывшие иссякнут- всё остановится.Чем это заканчивается- вы все знаете.такие пирамиды создавались и в США и в нашей стране,всё заканчивалось одинаково.Те,кто были первыми-те поимели,а кто опаздал-тех поимели.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2012 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



мавроди зовут сергеем.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2012 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а александр мавроди - это тогда кто?

Ща укушу - offline Ща укушу
02-03-2012 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid тебе видней, это ж ты его придумал.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2012 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот блин казус. чото у меня в черепу всё поперепуталось.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-03-2012 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У того Мавроди вроде ещё и брат был... Хотя дело давнее, могу и путать. Вот Лёню Голубкова помню


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
05-03-2012 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



брата звали вячеслав.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2012 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он уже того?

GRRR - offline GRRR
06-03-2012 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в смысле - откинулся?


вообще деятельность мавродия интересна, индикативна, держите в курсе. сколько может собрать денег страшненький, нехаризматичный чел, одетый гопарём? общее количество жадных дебилов с нулевой критичностью снизилось или это величина постоянная? также, как и раньше, нагло отсутствует экономическая составляющая?

GRRR - offline GRRR
06-03-2012 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexMMM
про двадцать долларов конечно заманчиво ... а почему ячейка ирландская? практикуется ирландский бокс? или надо петь гимн ячейки на загадочном языке, странно приплясывая? люблю корпоративные ритуалы


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2012 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а почему ячейка ирландская?
Вроде была какая-то байка про ирландских эльфов и горшок золота... А, вот как: ирландский лепрекон прячет горшок золота в месте, где радуга коснулась земли (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2012 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда в ирландии эльфы. там леггинсов-то нету нормальных.

GRRR - offline GRRR
07-03-2012 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а продолжение про золото леприконов знаешь тоже, надеюсь? во что оно превращается? ))


вообще - мвроди - находка для ученых-маркетологов. неужели никто эту тему не подобрал еще?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2012 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про золото леприконов знаешь тоже, надеюсь? во что оно превращается? ))
в души мёртвых матросов?

GRRR - offline GRRR
07-03-2012 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да если бы, это хоть возвышенно...

GRRR - offline GRRR
07-03-2012 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот чо меня бесит на камраде (который уже не торт) - придут, заведут темку и в кусты. нет чтоб обосновать, заступиться за обижаемого чмыря в трениках. молчит, проклятый. как-то массово


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2012 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



торт хоть тирамиццу или обычный с коржами непропечёнными

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2012 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
во что оно превращается?
Да знаю я, во что оно превращается... И лепреконов не ловил, и с Мавроди не партнёрствовал
вообще - мвроди - находка для ученых-маркетологов
Да ну? Он ничего нового не придумал. Это его... партнёры - находка для маркетологов-практиков


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-03-2012 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему в нашей стране золото всегда превращается в то самое. Иначе почему такая разруха?
Или - работал, получил зарплату, купил продуктов. Поел, через некоторое время все равно в оно и превратится))))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
09-03-2012 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разруха потому что голосовали все за стабильность.
дальше будет ещё интереснее.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2012 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это уже потом за стабильность голосовали. А сначала боролись с застоем. Потом как-то дойдёт, что стабильность и застой - это одно и то же


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru