Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про это вжж....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камень, ножницы, бумага?
Что жуку всего милей?
Чтобы булькала спиртяга,
Чтобы было веселей!
(с)

Ща укушу - offline Ща укушу
12-12-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то просто тень...))))))))))))))))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
12-12-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Что-то я не понял смысл твоего совета, камрад... Особенно в контексте приведённого примера. Чтоб от алкоголизма излечиться, мне надо сначала алкоголиком стать, а как-то не хочется... Что касается образования - не припомню, чтоб Astrodroid хвастал получением оного. А насчёт книжек - так я уже забыл больше, чем ты прочитал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Я об излечении ВООБЩЕ, не только от алкоголя, а излечении духовном и умственном. Это я если речь уж зашла об излечении.
Что-то я не понял смысл твоего совета, камрад а смысл в том, чтобы вы начали читать книжки и получать образование.

Astrodroid хвастал получением оного а при чем тут он?

А насчёт книжек - так я уже забыл больше, чем ты прочитал... вот видите вы забыли...читаите и забываете, а надо ж както и обдумать. А что касается меня...то вы не знаете сколько я читал и читаю, так что на меня не надо вот.

Вы понимаете...вы агрессивны и намного упрямы, даже уперты, из чего я сделал соответствующие выводы

Panzerkater - offline Panzerkater
12-12-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Нет, камрад. Это не я агрессивен и упрям, а ты мягкотел и безволен, поэтому за агрессивность принимаешь активную жизненную позицию, а за упёртость - стойкость убеждений.
вы не знаете сколько я читал и читаю
Сколько ты читал, я оцениваю по качеству того, что ты пишешь
об излечении ВООБЩЕ, не только от алкоголя, а излечении духовном и умственном
Не лечи, я сам доктор
вы начали читать книжки и получать образование
И куда мне столько образований? Под ножку стола подложить, чтоб не качался, и одного диплома хватит... А траекторию баллистической ракеты от Среднерусской возвышенности до Вашингтона я и без образования обсчитываю быстрей компьютера - опыт, знаешь ли


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater быть может быть может. Все у вас будет хорошо, может вы станете идеалистом даже...

Сколько ты читал, я оцениваю по качеству того, что ты пишешь качество того что я пишу гораздо выше, чем качество того что пишите вы, это же очевидно. Хотя вы человек в некотором роде гениальный.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Что касается образования - не припомню, чтоб Astrodroid хвастал получением оного
Видится мне, это тебе советовали так подтянуть или приспустить уровень твоего образования/образованности. А мне-то чем хвастаться, неуч я, лоботряс...
А насчёт книжек - так я уже забыл больше, чем ты прочитал...
Ты, видимо, прочитал целых две книжки, потому что одну забыть тяжело, а вторую уже как раз можно, а мсье Бу-Бу, следовательно, изучил одну книженцию, да и то, чувствуется, не до конца. А книга эта называется "ЖИЗНЬ"...
Хе-хе-хе, чуваки!

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А знаки препинания кто будет расставлять? Мультивак?...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid вы так очаровательно витиеваты, я наслаждаюсь... может мне тоже попить попробовать...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Хм, рискните.
Вспомнилась такая присказка: "Чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ, надо убить в себе человека".

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid и после того, как вы прошли через алкоголизм, вы мне это советуете? За что вы меня так ненавидите

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А вы, мсье, ожидали, что на пути вашего волеизъявления восстанут топи непроходимые, упрётся в небеса запрещающий дорожный знак? Как говорил мне когда-то один знакомый: "У человека есть выбор - принять Господа в сердце своём". Вот и выбирайте сами.
За что вы меня так ненавидите
Выходит, что когда я спокойно и разумно высказываю своё мнение, то я сразу всех ненавижу, а как начинаю маразматически поглаживать по головкам, так я тотчас же педераст. Ох-хо-хо...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ждал. Ждал что будете отговаривать, как и все бывшие алкоголики, а выбор есть, но подталкивать то не надо.

Выходит, что когда я спокойно и разумно высказываю своё мнение, то я сразу всех ненавижу, а как начинаю маразматически поглаживать по головкам, так я тотчас же педераст. Ох-хо-хо... я конечно немного утрировал с ''ненавидите''. Лучше не маразматируйте, а разумно высказывайте. Спасибо.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Пажалуста!

Panzerkater - offline Panzerkater
12-12-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
качество того что я пишу гораздо выше, чем качество того что пишите вы
Я вообще не пишу. Общий уровень культуры не позволяет баловаться литературой, не имея таланта
Astrodroid
это тебе советовали так подтянуть или приспустить уровень твоего образования/образованности
Не, камрад, до уровня Лансика мне не приспуститься...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Я вообще не пишу а в результате чего появляются ваши посты?

Не, камрад, до уровня Лансика мне не приспуститься... конечно, ибо для того чтобы до него приспуститься, надо над ним приподняться, а это для вас вряд ли возможно

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чумовая пикировка.

летим высоко - offline летим высоко
12-12-2008 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жук упал и встать не может
Жди вот! Может кто поможет
Может кто свершит пинок,
Чтоб не покупать венок.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жук лежал в тоске и лени,
По тропе брели олени,
Наступили на жука,
Обошлись и без пинка...

летим высоко
Tarkus, это же ведь ты? Отзовись!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-12-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Какая пикировка? Так, на уровне "сам дурак"...
Lans-BUU BUU
в результате чего появляются ваши посты?
Для непосвящённых... Есть такой девайс, называется клавиатура


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-12-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я узнал тебя, TARKUS!!!
Есть такой девайс, называется клавиатура
Я бы назвал это скорее интерфейсом...

Panzerkater - offline Panzerkater
13-12-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Девайс - это шесть букв...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-12-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А интерфейс - девять, круче, чем шесть...

Panzerkater - offline Panzerkater
14-12-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так это ж на три буквы больше... Лениво...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-12-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Балда ты бронированная!..

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru