Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ну что смертные на что надеемся?
кто победит?
Deep Fritz
Крамник
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
26-11-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что смертные на что надеемся?

На кого публика ставит на жалкого крамника или на Великого и Непобедимого ДипФрица? вы имейте в виду что скоро мы за всех думать будем а вы будете для нас электричество производить все к тому идет.

nezagar5 - offline nezagar5
26-11-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я желаю победы КРАМНИКУ.ведь против него будет сильная программа-во всех отношениях и,хотелось бы,чтобы КРАМНИК уделал эту железяку.

nezagar6 - offline nezagar6
26-11-2006 09:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давно хотел спросить,что за червячки ползают по твоей аватаре?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2006 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я за эвристические алгоритмы.

Осталось дождаться, когда один из них пройдет тест Тьюринга!

multivak - offline multivak
26-11-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эвристических алгоритмов не бывает. если кто-то говорит что он решает задачу эвристическим алгоритмом это значит что он так нихрена и не придумал. тока думает что его переспросить постесняются.

GRRR - offline GRRR
26-11-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если жрецы дифрица не будут оптимизировать его алгоритны, как они это делали в бою против каспарова, то может крамник и вытянет. но если и проиграет, то титул самого сильного белкового шахматиста - тоже не хухры-мухры

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-11-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

\вы имейте в виду что скоро мы за всех думать будем а вы будете для нас электричество производить все к тому идет.

А мне больше "План человека" нравится. И люди не в обиде, и мультиваки при деле

Стархантер - offline Стархантер
26-11-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На точный прицел и мощь бластера. Плюс еще железки не могцут действовать вне заданных параметров, а вот мы можем.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2006 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Плюс еще железки не могцут действовать вне заданных параметров, а вот мы можем.
Ха-ха-ха.

Как только наши стальные друзья пройдут тест Тьюринга, это уже не будет иметь значения..

И вот тогда-то воцарится технократия... в дословном смысле этого слова!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
26-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот тогда-то воцарится технократия... в дословном смысле этого слова!!!
Эээ... Никто не знает свободной планеты земного типа?
На кого публика ставит на жалкого крамника или на Великого и Непобедимого ДипФрица?
Пусть победит сильнейший.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2006 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Panzerkater
Эээ... Никто не знает свободной планеты земного типа?
А это тоже уже не будет иметь значения. Все будут в матрице.

А если нет, я бы предпочел сосуд Дьюара. Интересно все-таки, что там в будущем будет.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-11-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Интересно все-таки, что там в будущем будет.
То же, что и сейчас. Если люди не вымрут.

GRRR - offline GRRR
26-11-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Эээ... Никто не знает свободной планеты земного типа?
марс. и недалеко

multivak - offline multivak
26-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
венера еще там мило но слегка душно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2006 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Panzerkater
То же, что и сейчас. Если люди не вымрут
Да нет, мне все-таки кажецо, то папаша Дрекслер был прав. С таким развитием технологий фиг знает...

В качестве планеты рекомендую луну Сатурна на выбор. На Энцеладе наверное можно даже потенциально основать колонию

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-11-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

И климат подходящий. Для любителей зимних видов спорта.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Дело не в технологиях, а в психологии. Дубина, пистолет, бластер - результат один.
Так, Венера - жарковато, Марс и Энцелад - холодновато. Хорошо, хоть Меркурий и Плутон никто не предложил. А по дальнему внеземелью есть знатоки? Альфа Центавра и всё такое...

multivak - offline multivak
27-11-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не выламывайся! бери энцелад или европу. там воды дохрена поставить реактор и жить припеваючи. а на альфе центавра пока даже планет нету.

GRRR - offline GRRR
27-11-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно двигаца к центру земли и там организовать свободную республику. или монархию. ведь всем известно, что земля полая. это и гитлер и академик обручев убедительно доказали

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Боюсь, до центра Земли умные машины докопаются.
multivak
Не обязательно Альфа Центавра, можно Тау Кита. Но от технократии подальше. Не хочу я батарейкой работать.

multivak - offline multivak
27-11-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тунеядец! не умеешь - научим не хочешь - заставим.

nezagar5 - offline nezagar5
27-11-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древние тоже решали проблему нехватки ресурсов принесением в жертву ненужных членов племени.роль таковых каждую весну играли женщины и девочки.их ряды прореживали,оставляли минимум и притом их численность мгновенно восстанавливалась(на 1 мальчика рождается несколько девочек).

nezagar6 - offline nezagar6
27-11-2006 23:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монастыри и женские и мужские тоже являются наравне с тюрьмами регуляторами числености популяции.люди,там находящиеся,априори, не будут иметь детей.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-11-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
люди,там находящиеся,априори, не будут иметь детей.
А на практике?
multivak
тунеядец! не умеешь - научим не хочешь - заставим.
Фиг вам, мерзкие роботы! Меня Нео спасёт. Если на Тау Кита смыться не успею.

multivak - offline multivak
28-11-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
кошмар какой. такой большой мальчик а все в нео веришь. не хочу тебя расстраивать но нео это миф.

Текущее время: 01:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru