Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гляжу в окно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
GRRR - offline GRRR
03-10-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
у кассира должна быть фамилия сидоров... чтоб постоянно острить

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Кстати, как понимаяю, я - Председатель . А кто в правлении? Кто кассир?
Так выборов ещё не было, надо созвать общее собрание, выдвинуть кандидатуры. У нас колхоз, а не "Майкрософт" какой-нибудь.

Zorg188403 - offline Zorg188403
03-10-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Хм, забавно, я тут выжат как лимон, по две стахановские смены за день, а вы тут выборы затеяли? Подозрительно, а куда и кто балатируется?
З.Ы. Ждём PR!

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
Вроде UFO в председатели, GRRR в кассиры... Ну и там остальное правление... Предвыборная агитация, думаю, будет, вот и посмотрим. Нам-то с тобой один хрен пахать...

Madama - offline Madama
03-10-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики! Возьмите меня кассиром - у меня в школе пятерка по математике и химии была
а Гилю зоотехником, она в крупном рогатом скоте разбирается

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Да кассиров пруд пруди. Доярки нужны, скотницы, в полеводстве людей не хватает...
Гилю зоотехником, она в крупном рогатом скоте разбирается
Это в козлах, что ли?

Madama - offline Madama
03-10-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да кассиров пруд пруди. Доярки нужны, скотницы, в полеводстве людей не хватает...

Ну и не надо, я тогда клуб кому за 30 открою, с буфетом и гармошкой, и весь колхоз развалю

Madama - offline Madama
03-10-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Гилю зоотехником, она в крупном рогатом скоте разбирается
Это в козлах, что ли?


А то!

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
я тогда клуб кому за 30 открою
Разрешение сельсовета потребуется. На ИЧП. И вот проблема - козлы-то у нас есть, но каждый сам себе зоотехник.

Madama - offline Madama
03-10-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

а кто в сельсовете сидит

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Как кто? Председатель, секретарь, бухгалтер...

GRRR - offline GRRR
03-10-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парторг еще нужен. и комсорг, но не освобожденный... 2 Madama пойдешь?

Madama - offline Madama
03-10-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Ежели членские взносы у меня храниться будут, то я согласная
А вообще, чем парторг с комсоргом заниматься должны?
и что такое "не освобожденные", это когда весь день на поле, а вечером на собрании?

Zorg188403 - offline Zorg188403
03-10-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama Спакойно! Без паники! Дождитесь своей очереди, обработаем всех
Как кредит с дебитом сведём, от нас неотвяжетесь.

Madama - offline Madama
03-10-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Как кто? Председатель, секретарь, бухгалтер...

Всем нальем. после 3-ей что хочешь подпишут и разрешат

GRRR - offline GRRR
04-10-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
что такое "не освобожденные", это когда весь день на поле, а вечером на собрании?
правильно. но если будешь четко линию правления проводить, то рассмотрим вопрос об освобождении

UFO - offline UFO
04-10-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Еще никто не поднял вопрос про зарплату. Волею себя, я себе назначил

GRRR - offline GRRR
04-10-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
надеюсь, трудоднями, как народ?

UFO - offline UFO
04-10-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Арихметически. Умножаем "трудопалки" колхозников на 2, перемножаем по курсу 3000000. И все. Скромно, не правда ли?

multivak - offline multivak
04-10-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



колхоз для кантров! нужно собрать кучу народу и рвануть пиратствовать на тридцатипушечном фрегате в охотское море. там можно грабить японцев-контрабандистов которые налоги не платят а потому у них денег много.

UFO - offline UFO
04-10-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak Слушай, не поверишь! Сочетание факторов! Есть у меня друзья:

они тока-тока с епонского моря вернулись... Щас статейку найду... О! Вот.

GRRR - offline GRRR
04-10-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
сейчас актуальней затребовать каперское свидетельство и нагрянуть в батуми или вдоль грузинского берега походить... самоходная баржа для хабара и пара торпедных катеров для рейдов. а в случае чего госпиталем прикидываться будем - типа в ливан плывем

UFO - offline UFO
04-10-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR типа в ливан плывем

А чо щас в ливане (отстал от жизни)?

GRRR - offline GRRR
04-10-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Арихметически. Умножаем "трудопалки" колхозников на 2, перемножаем по курсу 3000000
чё за курс такой - это быры, тугрики или раковины?


А чо щас в ливане (отстал от жизни)?
мы им помогаем - мосты строим, лечим... своих проблем-то нету...

UFO - offline UFO
04-10-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR чё за курс такой - это быры, тугрики или раковины

Не важно. Мой бухгалтер все знае. Потому как в доле. (По секрету - ориентируется на тред роста доходов)

Текущее время: 02:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru