Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Derek - offline Derek
01-11-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И вообще-другие и дхарма,это одно и тоже?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-11-2006 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



dentonjc
А Майкл типа действительно скрейзился и начал работать на других?
Майкл предатель потому, что другие держат его сына в заложниках. Он и есть мега-гад. Когда те четверо, кого он своими руками завел в ловушку других, догадались о его предтальстве, он ответил своим уже реально доставшим...

THEI TUK MAI SUN!!!

Murninator - offline Murninator
01-11-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc мне тоже интересно, но думаю нам не ответят, так как это будут спойлеры, да и к тому же мы всё поймём, но позже.

Вот интересно когда по первому 3й сезон будут показывать, и неужели вновь с 1-го сезона?

dentonjc - offline dentonjc
01-11-2006 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун
Смешно, но когда ты начал играть со мной в отгадки, кто предатель, первый, кого я хотел предложить, был Майкл, но старина Чарли нравился мне еще меньше

Ну да ладно, только что отсмотрел предпоследнюю серию с большим интересом. Там что, сценарист что ли сменился? Двадцать серий показывали какой-то вялотекущий бутор, и вдруг события понеслись галопом!

Думаю, третий сезон будут показывать, начиная, минимум, со второго, этакое изощренное ОРТшное издевательство. Всем рекомендую не стесняться и начинать смотреть пиратки. Кстати, и претензии к ОРТ-переводу у меня тоже имеются.

А вообще я Майкла в чем-то понимаю, хоть он и слабак, как все предатели. Эти другие все-таки гады те еще. Хотя как посмотреть.

Derek - offline Derek
02-11-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А Итан был Другим или из ДХАРМы?

dentonjc - offline dentonjc
02-11-2006 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek
А Майкл был Другим или из пассажиров упавшего боинга?

dentonjc - offline dentonjc
02-11-2006 07:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На мой взгляд, эти Другие ничуть не другее тех, которые не другие По крайней мере никого не убили - согласитесь. Ну Чарли повисел на шее, ничего страшного, ему полезно. Сойер получил пулю за то, что глупо дергался, когда не следовало, ковбой. А теперь посмотрите с другой стороны: Итана грохнули, Гудвина проткнули, да еще своих покрошили кучу народа сами же.
Я склоняюсь к мысли, что вкладывать в понятие "другой" сугубо отрицательный смысл как-то неосмотрительно.

Derek - offline Derek
02-11-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



dentonjc
По крайней мере никого не убили - согласитесь. Ну Чарли повисел на шее, ничего страшного, ему полезно. Сойер получил пулю за то, что глупо дергался,
А как же тот которому шею свернули-которого Анна-Люсия другим считала
Я склоняюсь к мысли, что вкладывать в понятие "другой" сугубо отрицательный смысл как-то неосмотрительно.
так я и не вкладываю,есть люди в бункирах-ДХАРМА,есть люди с 815-ого и есть Д(д)ругие.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-11-2006 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
Итан был другим. Как и Гений Гей. См. 1-ую серию 3-го сезона.

Tira - offline Tira
02-11-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они убили Анну Люсию! Сволочи!

Хотя если учесть, скольких они ещё убьют...

Derek - offline Derek
02-11-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
С радостью бы посмотрел...
Tira
=)

dentonjc - offline dentonjc
02-11-2006 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tira
Э нет... Как легко вы впадаете в ересь Джека. Анну-Люську убили не другие -- ее убили вы сами.

Tira - offline Tira
02-11-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Да что вы! Я её не убивала! И рейхстаг я не брала - на месте стоит!
А если серьёзно - поясните немного, я решительно не впиливаю

Derek - offline Derek
02-11-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



dentonjc
Как легко вы впадаете в ересь Джека
Скорее уж ересь Майкла.

dentonjc - offline dentonjc
02-11-2006 10:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek, Tira

Нет, ересь Джека - в том и заключается, чтобы во всех бедах
обвинять Других (каламбур), будучи при этом ничем их не лучше, а может и хуже.
"Убили вы сами" - это я типа к островитянам нашим обращался. Майкл ведь на стал другим, он просто им продался (хотя кто бы из нас не дрогнул, оказавшись в подобных условиях? лично за себя я не поручусь). Впрочем, Майкл гнусный тип. У него отвратительный характер, раздутое самомнение, наплевательское отношение к окружающим... в каком-то смысле он получил по заслугам. Я так думаю, они все там огребут.... И Других в данном случае следует рассматривать как неодолимую силу вроде стихийного бедствия. Бессмысленно грозить молнии кулаком за то, что она угодила в твой коровник.

Derek - offline Derek
02-11-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



dentonjc
Майкл ведь на стал другим, он просто им продался
А как определить-Другой человек или не Другой??

Murninator - offline Murninator
02-11-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek А как определить-Другой человек или не Другой??
по глазам. Когда я увидел глаза(взгляд) итана, сразу понял что тут не красная шапочка виновата... . А когда увидел глаза генри гейла, после того как Саид его избил, прям вот мгновенно понял шо он другой.

И чёто я запутался в других и дхармах, это разные вещи шоль? Короче, деревня где майкла держали - это другие али чёто ещё есть?

И ваще будет пятый сезон наверна, типа там как они уже по своим домам вернулись, и будут флэшбеки с острова, которые мы ещё не видели, было бы круто.

dentonjc - offline dentonjc
02-11-2006 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek
Думаю, никак не определишь. Иначе бы Итану и Гудвину не удалось бы так долго оставаться под прикрытием Мурнинатору хорошо, он как-то по глазам умудряется... я, наверное, не смог бы

Я думаю, Другие должны иметь какое-то отношение к дхармам. Возможно, это персонал дхармы, который по каким-то причинам скрейзился на свой лад. А может, они считают, что по-прежнему участвуют в каком-то сперименте.

Derek - offline Derek
02-11-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



то что Генри Другой я понял не сразу.
Другие должны иметь какое-то отношение к дхармам. Возможно, это персонал дхармы, который по каким-то причинам скрейзился на свой лад.
мне кажется это всё таки однои тоже.
т.к.дочь Руссо была и в "Посохе" и у других когда поймали Майкла и Кейт.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-11-2006 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мега-СПОЙЛЕР 3-го сезона!!! Кто не хочет знать, не читать ни в коем случае!!....



















ОНИ УБИЛИ ЭКО!!! SH*T!!!

Derek - offline Derek
03-11-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
Ну блин.. я ещё вчера знал.
Я вот думаю-а что это было за свечение,которое было по словам Клэр фиолетовым?
И чьего отца убил Десмонд?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-11-2006 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
И я знал вечра. И что? А сегодня посмотрел. Просто ШЫТ. Один из любимых героев.
а что это было за свечение,которое было по словам Клэр фиолетовым?
Ну это типа из-за разрядки которую Десмод устроил, наверное.


__________________
Ветер, что качает вереск

dentonjc - offline dentonjc
03-11-2006 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что, Десмонд прикончил чьего-то папашу? Я что-то пропустил?
Вчера вроде он затылком приложил об скалу мужика, который Саида заставлял пытками заниматься.

Derek - offline Derek
03-11-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
Ну это типа из-за разрядки которую Десмод устроил, наверное.
В смысле у него вроде ж какие-то свойства,или нет??
dentonjc
Вчера вроде он затылком приложил об скалу мужика, который Саида заставлял пытками заниматься.
Так тот мужик вроде фотку дочери рассматривал(вроде ты сам заметил) я просто не помню кто это..

dentonjc - offline dentonjc
03-11-2006 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek
Это американский военный, который Саида обрабатывал. А потом они вместе с отцом Кейт его в пустыню на грузовике вывезли и высадили. Фотку отец Кейт рассматривал.

Текущее время: 05:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru