Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST на ОРТ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
dentonjc - offline dentonjc
24-10-2006 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чарли все это делает из-за того, что он дурак и мудак. Именно такие люди творят историю под руководством сойеров Сойер не сволочь, он самый обычный человек, каких большинство. Оглянитесь вокруг.

dentonjc - offline dentonjc
25-10-2006 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На занятное обратил внимание: оказывается, Саид с папашей Кейт встречался в Ираке. В грузовике тот у него спрашивает, семья-дети есть-нет, и при этом на фотку юной Кейт пялится.
Полезно по два раза смотреть Такая мелочь, а здорово атмосферу подкрепляет.

Murninator - offline Murninator
25-10-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc ну ты дайешь, запалил так запалил

Murninator - offline Murninator
25-10-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, не особо врубил почему Лок взбесился после того как Генри Гейл сказал ему типа ты чё раком перед Доком стоишь?(он там ещё тарелки сбросил со стола)

dentonjc - offline dentonjc
26-10-2006 03:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Murninator
Чего же тут непонятного? Взбесился, потому что правда глаза колет
Трения у них с Джеком по поводу лидерства еще в первом сезоне были заложены.

Murninator - offline Murninator
26-10-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если мне ктонибудь ответит чё за розовые картинки были на 108минутах это будет спойлер?(ну хотя бы скажите долго ждать до того как все поймут че это за нафиг был?)

и десмонд ещё появится?

dentonjc - offline dentonjc
27-10-2006 03:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Murninator
Да, ты прав, долго ждать, пока все поймут, как минимум еще два сезона
Появится.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-10-2006 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Картинки - египетские иероглифы, написано "Иноый мир" (Underworld).

Десмонд ещё появится. В конце сезона.

Derek - offline Derek
28-10-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
А какое отношение иероглифы имееют к Дхарме??

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-10-2006 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
Насколько я могу понять из спойлеров к игре и надписей на карте из Lockdown'а, ДХАРМА сумела то ли портал пробить в "underworld", то ли ещё что, но короче эта аномалия, иероглифы, походу это дверь в мир иной.

Strelkin - offline Strelkin
28-10-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун и все-таки спойлер...
dentonjc по сюжету сценаристов Джека должны были убрать(убить, утопить - у кого какая фантазия...) еще после ПЕРВОЙ серии! Но янкесам он слишком понравился, и ему дали есчо 16 серий, потом, типа решим.... Решили оставить в живых...

Derek - offline Derek
30-10-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
Насколько я могу понять из спойлеров к игре
К какой ещё игре??
И я таки убил в себе человека залез в спойлеры,и как я понял у ДХАРМЫ другие задачи.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-10-2006 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
Я не о задачах говорю. Если ыт про мительверка и уравнение Валенцетти. Не ясно, кстати, будет ли в кино вообще этот сюжет, или совсем другой.

Derek - offline Derek
30-10-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
Только про уравнения.Но вообще сценаристы говорили что всё логически обяснимо будет....
Блин быстрей бы второй кончился сезон

dentonjc - offline dentonjc
30-10-2006 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну типа......
Ну лана....
А что значит "иной" мир? И, главное, насколько он иной? Как в фильме с Катей Бекинсейл или как-то поинтеллигентнее?
Так что, выходит все эти ожившие покойные отцы, лошади и прочий бутор - это из underworld-а типа нечисть пролезает? И другие оттуда же? Занятно.
Даешь спойлеры в студию.

dentonjc - offline dentonjc
30-10-2006 19:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



p.s. Прикол, сеня показали девчонку Саида, у нее Лок домишко инспектировал Ну ту девчонку, еще иракскую.

Derek - offline Derek
30-10-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



dentonjc
Но спойлер.Себе второй сезон испоганил.
Давайте строить догадки и предположения!!

Strelkin - offline Strelkin
30-10-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek о чем?

dentonjc - offline dentonjc
31-10-2006 04:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek
А я смотрю сериал не из-за этой малопродуманной муры с бункерами и прочей фигней, а из-за людских отношениев между собой. Мне это по кайфу Так что для меня тута спойлеров как бы не существует.

Derek - offline Derek
31-10-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Strelkin
О бункере и числах ес-сно.
dentonjc
А я смотрю сериал не из-за этой малопродуманной муры с бункерами и прочей фигней, а из-за людских отношениев между собой.
А мне одинаково интересно и то и то.

dentonjc - offline dentonjc
31-10-2006 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Солярис какой-то.

dentonjc - offline dentonjc
31-10-2006 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кстати, забыл совсем, я ж видел точно клеймо Dharma на заднице той акулы, которая хотела пообедать Сойером, пока они с Майклом выясняли, кто человечнее, трепыхаясь на остатках плота посреди океана. Я еще подумал, что акула из-за этого похожа на надувную, а потом забыл про этот эпизод совсем. Забавно!
p.s. Говорят, это пасхальное яйцо и к сюжету фильма отношения не имеет

Strelkin - offline Strelkin
31-10-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc не имело бы, не писали...
я так понял, много актеров им не дано найти... седня в воспоминаниях Анны отец Джека дверью ушиб Сойера. Все, скоро крыша у мну с дуба рухнет! Сценаристы до такой степени меня запутали, что я не пойму... ниччо не понимаю - как сами-то из этой ж... вылазить собираются?

dentonjc - offline dentonjc
01-11-2006 04:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Strelkin
Естественно, он ушиб Сойера, я даже не удивился. Смотреть надо внимательнее, именно в этой забегаловке он с Сойером о жизни беседовал еще в Первом сезоне. Так что, если бы он его дверью НЕ ударил, я бы удивился быстрее

Тут никакой путаницы, на мой взгляд нет, просто маленький миленький нюансик, типа того лейбла на акулиной попе. Все действующие лица ранее встречались друг с другом, ах как тесен мир, и все такое. Это никакого отношения к делу не имеет, но атмосферу создает.

Ну, примерно, как Тарковский, взял, где-нибудь рыбку запустил в кадр для красоты, а через двадцать лет сонмы критиков размазывают сопли по картону в неутолимом тщании познания: зачем он это сделал?! какой глубинный смысл в рыбку вкладывал? и почему именно ЛЕЩА?!

dentonjc - offline dentonjc
01-11-2006 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я вот ни черта не понял, что во вчерашней серии произошло, кто-нить объяснит?
Что за засада с Анной Люсией, она что, двойной агент? Или другие только думали, что ее завербовали?
А Майкл типа действительно скрейзился и начал работать на других?

Текущее время: 20:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru