Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как вы быстро стали круче на работе?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
09-11-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы быстро стали круче на работе?

В общем пришел человек на фирму, пару месяцев поработал, опа! Уже старший менеджер. Потом опа, уже дальше.
У кого так было?

multivak - offline multivak
09-11-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У председателя Фунта.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1) жопу лижет.
2) друг семьи
3) стукач
4) талант
5) колдун

или в натуре.. зицпредседатель

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
09-11-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот для контроля дал вас почитать коллегам здесь. Один сказал дураки (только хуже), а второй сказал обкурились.
Вы чего, почеловечески не можете никак?

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не скрытая реклама макдональдса, часом?..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а коллеги случаем не манагеры ?

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 10:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е.
а если серьезно, то реально поняться можно только, если с начальством бухаешь: можешь хоть в лепешку на работе убицца, но если ты пьяного начальника блевать не водил - не будет у тебя карьеры. Это стопудово!

multivak - offline multivak
09-11-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е.
а вот поразвернутее мнение коллег можно? а то как то безапеляционно выходит и малоубедительно. мы бы их мнение тоже бы оценили для контроля.

Муэрто - offline Муэрто
09-11-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На последнем месте работы, где я и тружусь по сей день, понадобилось полтора года.
Если не вдаваться в подробности, то через шесть ступеней карьерной лестницы на седьмую.

На предыдущем - пять ступеней за два года.
Правда, структура была совсем иной...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Что касается меня, то прошло лет десять, прежде чем. На этой работе я тружусь последние 18 лет. Зато ни у кого не возникает вопросов - "а чё это за хрен такой, мнение которого внимательно слушают?".

Helot - offline Helot
09-11-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последние года три сижу на одной и тоже должности. За это время два моих бывших напарника нехило поднялись(у одного была мать в директорате , а у второго сестра секретарь генерального директора ) . А у меня все тажа самая должность . Ну я наверх и не рвусь. На мне вся работа держится , так что я всегда могу выбить внеочередное повышения оклада,отпуск , прийти к обеду , уити с обеда ,прогулять . И это меня устраивает.

Муэрто - offline Муэрто
Smile09-11-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

А работаю я ничем не примечательным ГенДиром....

Men Ar - offline Men Ar
09-11-2005 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Никуда не рвался, начал на новом месте в 97-м году с самого низа. Сейчас практически на самом верху (одну ступенечку осталось до генерального ). Никуда не рвусь

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot На мне вся работа держится , так что я всегда могу выбить внеочередное повышения оклада,отпуск , прийти к обеду , уити с обеда ,прогулять . И это меня устраивает.

ИМХО это самое главное !

Муэрто А работаю я ничем не примечательным ГенДиром....

Не расстраивайся. Ну не всем же так должно везти, как мне и Helot-у.

Men Ar (одну ступенечку осталось до генерального )

А оно тебе надо? Ступенько?

Никуда не рвусь Этточно. Нирвана не терпит суеты.

з.ы. Сдается мне, что сейчас придет Оттогорлонос и надает некоторым настоящим и будущим гендеректорам по ушам. Я то не "манагер", а инженер. Так, что могу ожидать люлей заскорузлым разводным ключем лишь от Гиги. Зря вы засветились. Ох зря...

Helot - offline Helot
09-11-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Сдается мне, что сейчас придет Оттогорлонос и надает некоторым настоящим и будущим гендеректорам по ушам
А пусть сначала расскажет кто он такой .

Да мне и не грозит. Я простой администратор склада.

Men Ar - offline Men Ar
09-11-2005 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] А оно тебе надо? Ступенько?
Абсолютно нахрен не сдалось Мне и этого-то не надо было Я не хотел, меня заставили !!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Тебя пытали??!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Я простой администратор склада.

У Отто не забалуешь! Любой администратор склада у него - упырь, манагер и кровопийца, пьющий кровушку у НАШИХ грузчиков; и злобно обзывающий их поганым для русского уха вражеским словечком "мерчендайзеры"!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=))) какие ж вы зануды !!! ну не люблю я манагеров -офисников, которые только и делают, что в карты эти , встроенные в винду играют. Складской чувак это не манагер. Манагер - винтик в системе, на которого наплевать и забыть... и как раз манагер вот так как obruboff думает
реально поняться можно только, если с начальством бухаешь: можешь хоть в лепешку на работе убицца, но если ты пьяного начальника блевать не водил - не будет у тебя карьеры


Всё что остается неграмотному, непрофессиональному, и подхалиму жополизу манагеру - водить пьяного начальника, улыбацца ему как дурак и т.п. - а когда ему поручают дело, он обсирается и с видом побитой собаки идет лебезить перед шефом... Одет манагер в дешевую синюю рубашку, в галстух, дешевые брюки и ботинки с рынка, но на работе пытается говорить вежливо (хотя на самом деле не умеет) - после работы, пьет пиво из горла с себе подобными, матерится, у входа в метро или в ближайшем к офису дворике... типичный представитель такой породы - манагер систем ГАРАНТ , КОНСУЛЬТАНТ... полные упыри.

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Это в военкомате обычно так рабочее время проводят сотрудники

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz ... мож быть, я не в курсе. Работники военкомата в форме ходють... а чего чего... а бухающих около метро военных я пока не видел. Слава Богу.

я говорю об пиндосоподобном манагере на русский лад.

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А что такое этот "пиндосоподобный манагер"? Какой он?

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
И у них возле метро на лбу было написано, что они "манагеры"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"пиндосоподобный манагер" - я лучше Шнура всё равно не опишу.

На лбу не написано. Я тебе ж даже дресс код ихний привел. и потом, я ж вижу, как они из офисов кочуют

Муэрто - offline Муэрто
10-11-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Да не, это не я ГенДиром работаю.
Я лишь продолжил твою фразу где "все к тебе прислушиваются".
Конечно прислушиваются, раз ты генеральный
В общем, шутка была.
Жаль, не прошла...

Otto-Laringolog

Про манагеров - это ты сильно.
И про непрофессионализм и про неграмотность.
Прям за душу взяло.
А если серьёзно: манагеры в компаниях такие, каких их там хочет видеть тамошнее руководство.

Текущее время: 11:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru