Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Война миров.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Война миров.

Еще не показали...
А слюнки текут. Ибо фанат Герберта Уэлса.

Но кажется сценарий весьма и весьма отдален от книги... ЧТо жаль.

Чего думаете на счет фильма? Чего ожидаете?



__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Зереша - offline Зереша
Wink17-06-2005 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Чего думаете на счет фильма? Чего ожидаете?
Дык Спилберг же.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-06-2005 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Книжку не читал.
На фильм обязательно пойду.... думается числа 30-го и пойду =))))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-06-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



ЭЭэ Спилберг.
Ему лиш бы ужастики снимать!
Хотя нотка ужаса ХОЛОДНОГо есть в Войне Миров...
Ладно, посмотрим... Надеюсь будет просто отлично. Хотя опасаюсь.

Зереша - offline Зереша
17-06-2005 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS
> Книжку не читал.
Зря.

> Ему лиш бы ужастики снимать!
Че?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-06-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ну я к тому, что он основную линию сюжета не вынесет.
А будет у него вот так "Видали! - Бойтесь, мы не одни во вселенной!".

VooDoo - offline VooDoo
18-06-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У него будет очередной холокост. This is not a war. This is extermination.

Фаланги танчиков, хаммеров и вертолетов, дующие из всех стволов, получились прикольные .

funky-killer - offline funky-killer
18-06-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Ему лиш бы ужастики снимать!
посмотри Терминал /The Terminal/ Спилберга, тот же рядовой Райан, в каком моменте это можно назвать ужасами? Чистой воды драма и фильмы прекрасные.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Если честно, я в режисерах не разбираюсь. И поэтому заявляю: да Я лоханулся малек, со своим замечанием.

Зереша - offline Зереша
Talking18-06-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Если честно, я в режисерах не разбираюсь.
А надо разбираться ;-) Спилберг -- один из очень немногих, умеющий делать блокбастерное кино, от которого сразу не тянет в сон (мне просто известно, как камрады любят спать в кинотеатрах).

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-06-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



мне просто известно, как камрады любят спать в кинотеатрах
Да... Я тоже заметил!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-06-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зереша
> Книжку не читал.
Зря.

Знаю, что зря. Но что поделаешь. Прошла мимо. Никто не советовал, никто не рекламировал. А я не большой ходок в книжные магазины. Может после фильма, увижу -- куплю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-06-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Терминал /The Terminal/ Спилберга
Разве его... хм... Я и не знал....
А фильм -- отличный!

Зереша - offline Зереша
Wink18-06-2005 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS
> Никто не советовал, никто не рекламировал.
Сто с лишним лет назад наверняка рекламировали. А вообще -- http://www.lib.ru/INOFANT/UELS/warworld.txt

> Разве его... хм... Я и не знал....
http://imdb.com/name/nm0000229/ :-)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-06-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



У Герберта вообще класные книги. (Человек невидимка, когда проснется спящий, машина времени, остров доктора Морро!)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-06-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Герберта вообще класные книги. (Человек невидимка, когда проснется спящий, машина времени, остров доктора Морро!)

А еще "Мистер Блетсуорси на острове Рэмполь", "Любовь и мистер Люишем", "Сон", "Тоно Бенге", "Анна-Вероника", "Бэлпингтон Блэпский", "Кстати о Долорес", "Необходима осторожность"... Вот это настоящие романы Герберта Уэллса!!! Супер! Обожаю!

А что снимет Спилберг... Отношусь с подозрением. Но смотреть буду непредвзято. Подходя к банкомату, каждый надеется на чудо

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-06-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - если ты не читал у Уэллса ничего, кроме фантастики, то рекомендую прочесть хотя бы "Тоно Бенге". Не пожалеешь.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-06-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Только сейчас рассмотрел. В главной роли - Крейсерский Том. Хмм...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-06-2005 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зереша Книга 1898 года? АфигетЬ! Еще больше жду фильм!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-06-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А еслиб ты еще её прочитал!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2005 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ultrasaund Тогда, возможно, я так не ждал бы эту экранизацию. Потому что боялся, что фильм испортит впечатление о книге.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
19-06-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Хмм.... Логично!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ultrasaund Мне тоже так показалось.

КСТАТИ!!

Толи я уже устали, и мои глаза меня подводял, толи одно из двух. Только что видел на ннм.ру линк на "Войну Миров" на английском языке. Может быть и вранье... а может уже и стырили американские корсары. Не знаю... но если вдруг увижу на прилавках завтра -- послезавтра ДВД с фильмом не удивлюсь =))))

night StaLker - offline night StaLker
21-06-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже не знаю чего и ждать ... Автостопом не понравился, английская фантастика тоже не особо в почете у меня ... так что ... даж не знаю

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Автостопом это комедия. Причем ВМ была написана в конце 19 века а Автостопом в середине 20го!

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru