Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » БМВ-перехватчик на 3-м кольце.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-04-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



БМВ-перехватчик на 3-м кольце.

Камрады. Есть такой сабж. гнездится возле лефортовского тоннеля. Серебристый БМВ с синими номерами. Садится на хвоста, и ждет пока вы скорость наберете... выше 120 км\ч. Потом обгоняет, останавливает, и показывет фотки с вашей скоростью и номерами. Take care камрадос. Не попадайтесь на удочку хитрых гайцев.

ЗЫ.. как же все таки русский народ легко обмануть ! Коммунисты обещали светлое будущее - наврали. Демократы обещали тоже че то... опустили всю страну. Вообще нищими сделали стариков, которых коммунисты обманули.... какой же всетаки дикий ужас и вообще.

ЗЗЫ, ИМХО владельцы иномарок заперты в своем городе. т.к. если поехать на иномарке за 200 км от Москвы, и у ней че нить сломается ето жопа

ЗЗЫ. Камрады. А помните ... телесериалы. Когда Богатые тоже плачут шли, останавливалась посевная. .. дурдом. А когда Мария приехала, сниматься в рекламе МММ? Все страна думала что у МММ денег немеряно раз сама МАРИЯ в их рекламе снимается... а Мария ета... шушара с задворок вселенной... ее во всем остальном мире никто знать не знает. А у нас ее почитали как хрен знает кого.

Камрады. Как вы вот считаете, нас зомбируют? у меня где то несколько месяцев назад началась ностальгия... я себе скачивал песни.. там... Комбинацию.. америкэн бой... Любе "Атас" , и т.п. Станция Таганская... доля арестантская... вот.. а я заметил, что сейчас в мире вообще модно - ностальгия. Сколько вон ремиксов наделали.. Royal Gigolos и прочее. У нас вон, Dj Groove - Служебный роман и т.п. В мире животных заремиксили. Камрады, вы думаете это психобашни лучат, или тут уже психоспутниками попахивает?

Изменено: Otto-Laringolog, 23-04-2005 в 23:04

oleksa - offline oleksa
24-04-2005 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Кто его остановит?

Shatoon - offline Shatoon
24-04-2005 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa ты про серебристый бмв с синими номерами?

Shatoon - offline Shatoon
24-04-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog а нука, товарисчь, дыхните в трубочку... Что-то вы себя ведете неадыкватно, с полосы на полосу (из темы в тему) кидает вас. То про бумера, то про психобашни... Пили сегодня ? Тааак, видимо придется вас временно лишить в\у!

oleksa - offline oleksa
24-04-2005 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Otto-Laringolog Как вы вот считаете, нас зомбируют?
Я вот читаю его темы и перестаю сомневаться в том, что нас зомбируют... Психобашня ходячая...

Грек - offline Грек
24-04-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Камрады, вы думаете это психобашни лучат, или тут уже психоспутниками попахивает? А может сектанты?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



проспалси ... сектанты... а вы , камрады, вспомните, как по телеку показывали Сёку Асахару. и его вонючее Аум Сенрикё. По телевизору !!! да еще на самом высшем уровне принимали.

страна дураков, блин.

oleksa - offline oleksa
24-04-2005 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Камрады, а вот намедни Гитлера показывали. По телевизору !!!
Да, дураков хватает, блин.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oleksa его что, рекламировали? Типа, вступайте в ряды СА ? ... или как?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



oleksa Ты просто не понял. Показывали проповеди Асахары. Аумисты-сенрикёкеры попросту купили эфирное время. А Гитлера показываеют часто. Например в "Семнадцати мгновениях весны" или док. фильмах. Это нормально. Никто-ж его не пропагандирует.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] вот бы собрать все материалы тех лет... рекламу еще про леню голубкова... народ у нас забывает все... жить то некогда. живем между информационными поводами... теперь вон.. в моде терроризм...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog народ у нас забывает все...

Ты сам сказал страна дураков, блин.. А я сразу вспомнил анекдот:

Ребенок-дебилл достает папу, через каждую минуту спрашивая - "Папа, а где мама?" Тот отвечает - мама в соседней комнате. И так пол-дня... В очередной раз - "папа, а где мама?", и у отца случается нервный срыв: он берет сына и ударяет башкой об дверь, пробиваяя ее (дверь). Сын, высовываясь с той стороны: "Мама, а где папа?"...

oleksa - offline oleksa
24-04-2005 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Otto-Laringolog
Сорри за Аум Синрикё.
Но топик всё равно - ... мягко говоря, никакой...
ЗЫ Ничего личного Почти

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oleksa Да ладно... фсе нормально ...

Shatoon - offline Shatoon
24-04-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa Но топик всё равно - ... мягко говоря, никакой... да почему же.. первый параграф первого сообщения оччень так ничего

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2005 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shatoon первый параграф первого сообщения оччень так ничего

Да уж... Только я собрался про BMW потрепаться, про ГАИшников... а тут тебе на! и предательски в поддых про ЗЫ, ЗЗЫ, ЗЗЗЫ и про обман русского народа. Мож лучше венемся к серебристой BMW c глубенькими номерками и что "менты - казлы!"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мэд ну давай про БМВ .. про ЗЗЫ, то уж достаточно написано ...

Я в нете искал, нашел только про мотовзвод перехватчиков. Гоняют на мотоциклах БМВ. Мощная штука. 4 цилиндра... бешеная тема ...

А вот про серебристый БМВ рассказали друзья, сам пока не сталкивался. Ну , у нас на ТТК скорость мах. = 60 км\ч, т.е. заранее закладывается , что нарушеть будут. Но "нычки" гайцев в строго определенных местах. Некоторые я знаю. Могу даже отметить на карте ТТК если выложат такую .

oleksa - offline oleksa
24-04-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



А чё "казлы"? ИМХО, очень хороший и правильный подход к делу. А то уже задолбало, что по радио можна услышать : "Источник столько-то ФМ там-то и там-то..." Нефиг превышать...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oleksa ну ну.. я посмотрю, как ты 60 км будешь соблюдать на почти идеальной дороге в 5 рядов шириной. не надо писать заранее невыполнимые правила. Законы должны быть четкими и понятными.

Изменено: Otto-Laringolog, 24-04-2005 в 11:18

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] "менты - казлы!"? - у меня другое мнение. Их такими сделало государство. Не мы с вами, а именно государство. Как можно платить человеку обличенному властью непосредственно над гражданами мизерную зарплату??? Как это так? ... милиция вынуждена зарабатывать по-другому.
у нас численность милици 1.5 млн человек. Армия - 1 млн. - недокомплект. Плюс народ ненавидит милицию и наоборот... бред

oleksa - offline oleksa
24-04-2005 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Otto-Laringolog Конечно же, на хорошем широком шоссе меньше 90 км ставить нет смысла. Но! Если уж установлено 60, то соблюдать надо (я вообще с некоторым пиететом отношусь к ПДД - меня уже два раза сбивали , оба раза - грубый игнор знаков),

Men Ar - offline Men Ar
24-04-2005 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Что-то мне проассоциировалось выражение: "рассеянное сознание"...
Otto-Laringolog о чем все-таки тема? О БМВ-перехватчике? (плохо искал, кстати. В авторушной конфе уже больше полугода назад сообщения были. даже с фотами с мобильника. совсем не новость)
Об обманутом всеми русском народе? О владельцах московских иномарок? О телесериалах? О зомбировании?

навеяло:

Потом мы сели ужинать, и мальчишка, набив рот хлебом с
грудинкой, начал болтать. Он произнес застольную речь в
таком роде:
- Мне тут здорово нравится. Я никогда еще не жил в лесу;
зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день
рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить
в школу. Крысы сожрали шестнадцать штук яиц из-под рябой
курицы тетки Джимми Талбота. А настоящие индейцы тут в лесу
есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что
деревья качаются? У нас было пять штук щенят. Хенк, отчего
у тебя нос такой красный? У моего отца денег видимо-
невидимо. А звезды горячие? В субботу я два раза отлупил
Эда Уокера. Не люблю девчонок! Жабу не очень-то поймаешь,
разве только на веревочку. Быки ревут или нет? Почему
апельсины круглые? А кровати у вас в пещере есть? Амос
Меррей - шестипалый. Попугай умеет говорить, а обезьяна и
рыба нет. Дюжина - это сколько будет?
Каждые пять минут мальчишка вспоминал, что он
краснокожий, и, схватив палку, которую он называл ружьем,
крался на цыпочках ко входу в пещеру выслеживать лазутчиков
ненавистных бледнолицых.

©О'Генри. Коловращение. Вождь краснокожих

LazyFox - offline LazyFox
25-04-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниче не понял
Не попадайтесь на удочку хитрых гайцев .. русский народ легко обмануть .. "менты - казлы!"? - у меня другое мнение - так "козлы", которым не попадаться, или работники правоохранительных органов, следящие за порядком на дорогах? если второе - то почему "хитрые" и "не попадайтесь"?
И с БМВ не все понятно: Садится на хвоста, и ждет пока вы скорость наберете... выше 120 км\ч. Потом обгоняет, останавливает, и показывет фотки с вашей скоростью и номерами - т.е. меряют скорость и фотографируют на ходу, т.е. 120 км/ч - это превышение скорости относительно висящей (едущей в попутном направлении) на хвосте БМВ, т.е. относительно неподвижных объектов и вовсе где-то 180?
60 км\ч, т.е. заранее закладывается , что нарушеть будут .. не надо писать заранее невыполнимые правила - а тут дааа, я много аналогичных закавык знаю.. еще светофоры с дурацкими красным и желтым светом, на которые никто не смотрит.. дурацкие кассы в магазинах, когда так много приятного на полках лежит.. девушки щас весной-летом разденуться, а насиловать их невыполнимый закон рассчитывает запретить.. да куда ни глянь - везде бардак
трудно, трудно в таких условиях любить родное государство и правительство, только крайним перенапряжением мозговых клеток это удается некоторым камрадам

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



самое интересное , что гаишники стоят втех местах, где это выгодно им. Т.е. там, где при выезде с заправки двойная сплошная идет .. или там, где взлетная полоса прямая идет.

А не там, где выгодно автомобилистам... т.е. там где пробки, светофор не работает.. и т.п.

LazyFox - offline LazyFox
25-04-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там, где при выезде с заправки двойная сплошная идет - что, прямо так вот поперек выезда? , и все законопослушные автомобилисты вынуждены селиться на заправке?
на взлетной полосе - действительно непорядок , кто их (гаишников) на аэродромы пускает?

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru