Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Турецкий гамбит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kavarra - offline Kavarra
15-04-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хих... Каюсь и посыпаю голову пеплом))) Не внимательно смотрела...
Но по поводу прогрыша... Мне не показалось, что Фандорин идейным гадом был... Не успел тетке 2-х слов сказать, и ну ее в кости проигрывать... Он же ж, типа джентльмен и рыцарь на белом коне всю дорогу, а тут такая лажа... Возможно, там какое-то шуллерство случилось, которого я по своей невнимательности не заметила - ну тогда, нет вопросов - сама прозевала...))))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-04-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Турецкий Гамбит это круто! Хорошо сделали!
Хорошо актеров подобрали, замечательно! Замечательно!
Прям гордость опять просыпается за Отечественный киниматограф!

Splash Damage - offline Splash Damage
17-04-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Девка меня весь фильм бесила.
lelka Актриса, по-моему, паршивая!
Alexvn Актриса, игравшая Суворову - просто отвратительна и раздражала весь фильм.
Squint И в правду ... отвратительна...
Kavarra Но актриса, игравшая Суворову, не понравилась однозначно... Хотя, может, еще и за счет идиотского поведения героини на протяжении всго фильма... (очень хотелось пристукнуть эту дуру).
Anisimov Я, наверное, единственный человек в стране, которому Суворова понравилась и именно потому, почему она не нравится всем остальным: из-за идиотского, "бабского" поведения Очень качественно сыграно. Я даже влюбился в нее слегка, уродку.
Otto-Laringolog Актриса игравшая Суворову - восхитительна. Хорошая девушка. Симпатишная. Че вы накинулись то.

Мда, мнения разделились Я-то сам считаю, что она весь фильм и вытянула. Как сказали бы НЛП'шники - точно в карту мне попала. Именно тот тип девушек, которые мне больше всех нравятся. И по поведению, и по характеру (относится к героине). Да и внешне (относится к актрисе). Мой идеал, в общем (прошу хотяб из уважения к чужим вкусам уродкой её не называть). Да, есть парочка пафосных моментов, но именно парочка, а не 5 и не 20. Всё остальное время актриса играет порсто замечательно. Интонации, мимика - конфетка!
P.S. К фразе о приватности: ну относитесь вы проще! Это сделано чтоб "улыбнуть" зрителя, не больше.
P.P.S. По фильму: спецефекты - главный минус. В остальном фильм сильно превзошёл мои ожидания.
P.P.P.S. А предатель - вообще классно сыграл момент, когда его раскусывают "Да не мог я... У меня вся грудь в крестах..." Блин, в реале я бы поверил

XenoX - offline XenoX
17-04-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно тот тип девушек, которые мне больше всех нравятся.
ТЫ любишь когда тебе мозг насилуют по полной программе?
Да, есть парочка пафосных моментов, но именно парочка, а не 5 и не 20.
Ага, парочка в минуту.
К фразе о приватности: ну относитесь вы проще! Это сделано чтоб "улыбнуть" зрителя, не больше.
Блевал.
В остальном фильм сильно превзошёл мои ожидания.
Что там за ожидания были...

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2005 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Блин, в реале я бы поверил
Угу, особенно учитывая, что в книге Анвар - не он...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Splash Damage за спецэффекты не согласен ! Лишнее было только полет по мозгам. остальное вполне.

По сравнению с вшивой графикой Ночного дозора, где взрывы были аля Дум2 - совершенство

Anisimov - offline Anisimov
18-04-2005 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сцену изничтожения русской пехоты шрапнелью я бы скорее качественно сравнил со сценой избиения нео смитами из второй матрицы. Внешне производит впечатление, когда начинаешь приглядываться, видно, что пожалели полигонов Принимая все во внимание, на твердое четыре.

Splash Damage - offline Splash Damage
18-04-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX ТЫ любишь когда тебе мозг насилуют по полной программе?
Неа, порсто тут другой подход в общении нужен, больше гибкости И где же она это делает в фильме, к стати?
Ага, парочка в минуту.
Жду примеры
Блевал.
Жаль, что с пищеварением плохо...
Что там за ожидания были...
Был уверен, что отстой полный, как ночной дозор, только про прошлую эпоху, фильмы про которую я в принципе не люблю.

Тарантул , особенно учитывая, что в книге Анвар - не он...
Да мне эта книга, в общем-то, до одного места. Я её не читал, я фильм смотрел.

Otto-Laringolog за спецэффекты не согласен ! Лишнее было только полет по мозгам. остальное вполне.
Всякие переходы из точки в точку тоже, в общет-то, ни к чему. А вот такие моменты, как падающие кубики, бомбы, или летящее колесо - удачно.

Anisimov на меня сцена эта вообще сильное впечатление произвела. Весь тупизм нашей армии, в том числе и современной, собран в кучу. "Держать строй!" блин, аж плакать хотелось

XenoX - offline XenoX
19-04-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage Ну я тебе всё объяснил в личке
Жаль, что с пищеварением плохо...
Спасибо что собалезнуешь

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2005 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Splash Damage Да мне эта книга, в общем-то, до одного места. Я её не читал, я фильм смотрел
А в фильме, похоже, только на полпути решили сменить злодея.

на меня сцена эта вообще сильное впечатление произвела.
Да-да, так же, как сильное впечатление на всех производит сцена бунта в е....том "К-19". И никого не е...т, что Когда начался артобстрел с высот Янык-Баир по правую сторону от дороги (а не из-за холмов), колонна рассыпалась по обе стороны от дороги и солдаты передвигались уже перебежками, используя для прикрытия складки местности
Мало нас в голливудских фильмах обсерают, давайте теперь сами себя обсирать.

Anisimov - offline Anisimov
19-04-2005 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, эта цитата про "колонна рассыпалась" - тоже из книжки господина Бакунина?

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2005 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Anisimov нет

BadMon - offline BadMon
20-04-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, уже два раза по 15-ть мин смотрел, вотом засыпал исчо 6-ть заходов и досмотрю - но то что видел- понравилось...

Ripper - offline Ripper
25-04-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сообщается, что продюсеры "Турецкого гамбита" начали новый проект. Рабочее название - "Русский мат"."

starhunter - offline starhunter
16-06-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



В ТГ меня порадовал "Веблей" образца 1883 года в руках турецкого супершпиона и других героев и ряд оружия, которое в тот период не выпускалось.

Текущее время: 17:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru