Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




вот.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
а я по-твоему программист что ли? учись. так вот приспичит какой-нибудь несчастный драйвер написать и что? меня же всегда не будет рядом.

- а вдруг ты попадёшь, на остров в окияне?
- на остров? вот здорово.
- и как ты проживёшь без повара и без няни?
- а я найду кого-нибудь.
- да хорошо бы конечно, но мы то знаем, что этот остров необитаем.(с)Красная шапочка.

в конце концов. кто тебе мешает переодеться, лицо прикрой чем нибудь, пригласи друга да и снимите вы в конце концов ролики. какие захотите. а потом и можно торговать ими... оптом. видишь сколько желающих. и Kamnerad у тебя пару возьмёт. да и я видишь постоянно нуждаюсь... в роликах.

Тарантул - offline Тарантул
13-10-2004 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ya-Warlock кто здесь? (с)
Апчхи!

У меня вот тут Главный Вопрос созрел - твой оппонент случайно по совместительству не является твоим ботом? Уж больно де... ммм... примечательная дискуссия

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock и все, кто находится в этой теме, Смотрите, что я нашёл: www.geodynamics.no/Platemotions/500...gs/Sponsors.htm
Это даёт надежду на успешное нахождение кодека DivFiGs.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тарантул
какой оппонент?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Не понимаю. Ну ведь ты же изобрёл новый кодек? Почему нельзя его создать заново?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
не понял, а Италию куда с карты убрали? что в Италии уже не может быть никаких кодеков что ли? они пьяные что ли эту карту рисовали? зелёное что-то потом разлили. пьяные и с насморком. нет, спасибо. меня это конечно вообще не касается, но я бы с такими спонсорами не связался. а вдруг у них не насморк, а вообще атипичная пневмония или может они вообще программисты, или нет ещё хуже - юристы. вот и что тогда делать?
нет уж спасибо. тебе ролики нужны, ты и действуй.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
ну я много чего изобрёл. а где ты видел чтобы изобретатели потом по второму разу изобретали то же самое? от такота. тут всё дело случая. один раз. и забрёл... куда глаза глядят. а по трезвому кто потом вспомнит где шлялся? так же и здесь.

Изменено: Ya-Warlock, 13-10-2004 в 11:30

Jorry - offline Jorry
13-10-2004 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




маразм крепчал

Тарантул - offline Тарантул
13-10-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ya-Warlock какой оппонент? - которого ты учишь кодек писать

не понял, а Италию куда с карты убрали? Греция и Рим раньше, пару тысяч лет назад рулили. А сейчас - нафига им земля, если их бизнес практически развалился? Вот и отняли. Наверное, к Японии перегнали, а то там напряжёнка со свободными участками.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тарантул
(крайне удивлённо) я его учу кодек писать? вы с ума тут все посходили что ли. как я могу учить писать, если сам не умею? я и читаю то с трудом. по буквам. редко по слогам, и то когда трезвый.

Тарантул - offline Тарантул
13-10-2004 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ya-Warlock я и читаю то с трудом. по буквам. - ну дык кодек не читать, а писать нужно Не вижу проблемы.

как я могу учить писать, если сам не умею? - анекдот про тех, кто работает, кто учит, а кто руководит помнишь?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тарантул
а кто руководит - так об том и речь. я руками только водить могу.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Может у тебя где-нибудь на дисках сохранился этот кодек?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, ну чего я по-твоему должен делать с этим видеороликом?
Файл не воспроизодится, кодека ни у кого и нигде нет...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



по-моему ты можешь его на что-нибудь такое же полезное сменять. всё-таки как никак носитель высоких технологий, хоть и утерянных.

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Зачем ты вообще подсунул мне фальшивый видеоролик? Давай выкладывай нормальные видеоролики (те, что обещал выложить в самом начале темы), только качество перед этим занизь.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад куда занизить?

Лифтопад - offline Лифтопад
13-10-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Я имею ввиду качество занизить (то есть уменьшить битрейт).

Михрютка - offline Михрютка
13-10-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад Не советую я тебе просить у этого, с позволения сказать, камрада "занизить качество" Он тогда в ролики отборный мат записывает и низкопробную видеосъемку спора в очереди в сберкассу. Давно этим промышляет. Уж жаловались, жаловались. Нет управы на супостата.
А то норовит половину кадров почикать и продать отдельно. так с ухмылкой и объяснял - тут, мол, заниженное качество и там, мол, тоже не фонтан. то, чего. собственно и просили. Извольте, говорит, жрать.
Намаялись с этими его роликами.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-10-2004 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад ты имеешь в виду качество, а я что имею тогда? третий день уже понять пытаюсь.

Михрютка
да на вас не угодишь. только вам занизишь, как просили, так им низко. а на стол поставить ума не хватает? на столе то повыше будет. всё учить надо.

Михрютка - offline Михрютка
13-10-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock а на стол поставить ума не хватает?
Вот, начинается уже, ага. Нафиг надо?
На стол поставить. Трали-вали, нажрется как незнамо кто, стыдно сказать, креветок в нос засовывает, да ладно-бы себе, а то гостям... Срам.
Не советую ставить на стол ему, не стоят того они, эти ролики.

Зереша - offline Зереша
13-10-2004 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Не советую ставить на стол ему, не стоят того они, эти ролики.
Ну тогда на стул...

ХАМ - offline ХАМ
14-10-2004 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, чего обнаружил!
Я тут случайно зеркало к монитору прислонил, смотрю - на мониторе Я-Варлок, а в зеркале - Liftopad.
Это он, получается, сам себе ролики с места на место переставляет? А потом наливает и на стол ставит. А после этого Италию в упор не видит

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Давай, не медли. Выкладывай видеоролик "Падают на спину", иначе я совсем без видео останусь.
Ух, хоть бы сообщил, что видеоролик не будет воспроизодиться, я бы не стал пароль выпрашивать.

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru