Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел Ground Controll II: Operation Exodus. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Killroy - offline Killroy
27-06-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind Ну че тут делать...ну патч установи и попробуй с ним, если не выйдет - стреляйся. У меня всегда оригинальные английские версии,
с которыми почти никогда не возникает никаких проблем (касается всех игр) , уже наслушался о волчарах , фаргусах и др. и сделал выводы.

Fish_kit - offline Fish_kit
27-06-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в первую часть, не могу сказать что совсем все так плохо. Да нехватает взводов, да нехватает переходящих из уровня в уровень войск, но тактика на месте. Возвышености и укрытия дают бонус к броне и точности. Легкие войска используются до конца игры. Територии привносят свежую струю в геймплей, потеря одной в ненужный момент стоит всей игры.
Вобщем и целом впечатление от игры приятные, но это точно не клон первой части.

WiCKed - offline WiCKed
02-07-2004 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evaline Дело в том, что если к финалу подойдёт ключ от беты, в чём я лично сомненваюсь, я смогу играть по инету на оффициальных серваках

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
03-07-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключ от беты подходит.
Играть на официальных серваках нельзя.
Там все-таки не полные лохи сидят.

Суть серийника заключается не в том, чтоб сгенерить ключ, который нельзя подделать, а в том, чтоб просто пропускать за дверку людей, чей ключ есть в списке ключей правильных, отправляя остальных в магазин.

WiCKed - offline WiCKed
03-07-2004 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Я знаю в чём суть ключа, возможно этот ключ есть в их базе, просто релиз то у нас с убитой защитой, возможно, если появится, клоновские релиз, то работать будет, хотя я конечно в этом не уверен...

Dark Raven - offline Dark Raven
07-07-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, скажите - по геймплею это похоже на Battlezone?
Или хотя бы на BF1942?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-07-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven
Это вообще ни на что не похоже. Идиотизм какой-то. Наплодил юнитов->захватил точку/посадочную зону->очухался/пофиксил юнитов->пошёл захватывать дальше. И так всё время.

Idol - offline Idol
07-07-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дизайн юнитов слегка "ОБЕТЕЛЗОНЕН", как я себе представляю по общему направлению игра стала Zетоподобной.

Fish_kit - offline Fish_kit
07-07-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Ну не скажи. Есть там и тактика, и стратегия. Просто игра другой стала в сравнении с первой частью. Гробит ее только дебильное управление войсками.
Попробуй поиграй с компьютером 3:3, причем виды его разные поставь. В такой конфигурации интересней играть.
TO ALL
Мне кстати показалось, что игра под городские карты заточена, на них бои самые интересные получаются.
Idol
"Как я себе представляю по общему направлению игра стала Zетоподобной"
Нет не стала. Слишком много не очевидных моментов, тактики. Например: броня у танков спереди сильнее чем сзади.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-07-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
по общему направлению игра стала Zетоподобной - вроде того
Fish_kit
Гробит ее только дебильное управление войсками. - угу, и однообразность. Всю кампанию только и делаешь, что захватываешь точки и фтыкаешь на движковые вставки, на которых творится то, что ты вроде как сотворил.
Попробуй поиграй с компьютером 3:3, причем виды его разные поставь. В такой конфигурации интересней играть. - пробовал. Дурдомней - да. А суть-то та же остаётся Захвати да удержи
Мне кстати показалось, что игра под городские карты заточена, на них бои самые интересные получаются. - угу, особенно если наклепать туеву хучу пехоты и повтыкивать её во все дыры (на здания, в смысле). Фашист не пройдёт
Нет не стала. Слишком много не очевидных моментов, тактики. Например: броня у танков спереди сильнее чем сзади. - нда? И всё?

Anisimov - offline Anisimov
12-07-2004 04:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> А суть-то та же остаётся Захвати да удержи

Ну да, а в чем еще суть тактики? Балет на передовой исполнять - этого вам не хватает?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-07-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
Ну да, а в чем еще суть тактики? Балет на передовой исполнять - этого вам не хватает? - однообразность. Всю кампанию только и делаешь, что захватываешь точки и фтыкаешь на движковые вставки, на которых творится то, что ты вроде как сотворил. Я про то, что в игре заняться больше нечем

davvol - offline davvol
15-07-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
А чем еще надо заниматся в РТС интересно?
Хорошая игра имхо, не прорыв, но и не надо.
Играть интересно и спать не дает.
А что по поводу тактической составляющей, так все хорошо и супер-юнитов нету, и откровенно бесполезных тоже, чтобы нормально играть нужно взаимодействие юнитов, ну и все прочее. Особенно понравились альтернативные режимы.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-07-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
А чем еще надо заниматся в РТС интересно?
Хорошая игра имхо, не прорыв, но и не надо.
Играть интересно и спать не дает.
- хз.. Когда гонял по сетевухе тех же подзабытых казаков, было понтересней, чем тута долбиться к виктори_пойнтам.
супер-юнитов нету - сделай все апгрейды для чайника, доставляющего юниты и будет тебе что-то вроде супер-юнита

davvol - offline davvol
16-07-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
сделай все апгрейды для чайника, доставляющего юниты и будет тебе что-то вроде супер-юнита
Угу, вот бы его еще в атаку научить ходить, цены бы не было

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-07-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Ыф? Вырубаешь возвращение на базу и после доставки чего-нить рулишь аки обычным юнитом В качестве особого западла я им обычно сбиваю вражеские дропшипы

davvol - offline davvol
16-07-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Ну блин, я же пошутил

Mylystryx - offline Mylystryx
24-07-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у кого "не тронутая" английская версия, пожалуйста скиньте на мыло "ветку" реестра касающуюся Graundcontrol2.
Скачал патч, а он при установке кричит что игра не обнаружена.
[email]stockwell@newmail.ru[/email]

заранее благодарен

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-07-2004 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



На нормале слишком лёгкая, на харде - слишком занудная, копи юниты да обороняйся...
Когда я расставил защитные экраны над Виктори Пойнтами, сразу вспомнилось кое-что...
ИМХО только эти дурацкие пойнты и несканчаемые юниты игру портят, если играть только тем что дали было бы в разы круче, ждём модов...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-07-2004 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Прошёл кампанию за Утреннюю Звезду за 1 день на харде...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
31-07-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Когда я расставил защитные экраны над Виктори Пойнтами, сразу вспомнилось кое-что... - угу, 1 экран, 1 ремонтный драндулет в альт. режиме, пару шкафов для прикрытия от местных бандюков и усё, без особых обстоятельств фик кто пройдёт.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-08-2004 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Hresvelgr
А если какие-то проблемы, то ставишь 2 ремонтника

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-08-2004 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Cаунд от первого ГраундКонтрола:
http://www.igromania.ru/music/?groundc

Main Theme второго:
http://www.gc2exodus.de/index.php?s...d&gid=6&file=25

Onix - offline Onix
02-08-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игруха почемуто очень понравилась. Вечером купил (вот дурак) сел посмотреть что есть это за шедевр, а тут на роботу :-) (в 6 часов ) уже вставать надо.

Я прошел GC1 (почти) очень понравилась. GC2 тоже интересная игра просто надо научиться представлять продолжения как отдельные игры и все будет ОК.

Darken Z - offline Darken Z
03-08-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позавчера прошёл GC2. Впечатления однозначные - игрушка НЕ удалась. По порядку... Главная претензия это графика, разработчики из Massive понапихали всюду шейдеров и посчитали что это сделает игру красивой, зря, душевности в прорисовке планет и моделей нет, игру без сюжета такое убивает напрочь. Плавно возникает второй пункт - сюжет. Такого бреда я давно не видел, 1 жалкая планетка воюет с империей(ну а как же ещё...) землян, при этом земляне воюют чем-то бредово футуристическим на воздушных подушках(как у инопланетян) за то колонисты рассекают на классической технике с матушки земли... "Сюжет" как таковой это сплошная линейка штампов(не знаю как вам а мне ещё с первой мисии стало ясно что негр предаст а один из второстепенных офицеров склеит ласты). Далее, разработчики решили впихнуть в игру девушку, идея в принципе благая но на то как они её реализовали у меня просто нет цензурных слов.... Про боёвку уже многократно писалось выше и я с этим на 100% согласен, добавлю только то что от лесных ухищрений возвышенностей лесов и пр мало кму жарко или холодно в итоге паровой каток всё равно закатает всех...

P.S Следует отметить что разработчикам удались небо и артиллерия.

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru