Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Не могу освободить Знатока имён из ледяной тюрьмы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NeverFallinLove - offline NeverFallinLove
Lightbulb24-03-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу освободить Знатока имён из ледяной тюрьмы

Помогите.Не могу освободить Знатока Имён из Ледяной тюрьмы, пятого хранителя я убила, правда,когда шла к ледяной тюрьме, не спускалась ни к дьяволам ни к демонам,может в этом суть?


__________________
Всегда Ваша...

Boоjum - offline Boоjum
25-03-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хранителей 5? Хм

А как спуститься к дьяволам и демонам? У меня порталы были неактивными

Но в любом случае, к освобождению знатока это отношения не имеет. После того, как перебросишь катапульту, стреляй по "камерам". Знаток в 4 или 5 против часовой стрелки

Darken Z - offline Darken Z
26-03-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverFallinLove - После хранителя иди по стрелочкам к катапульте...

Darken Z - offline Darken Z
26-03-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - В квесте же пишут что двое слабейших были убиты за столетья до тебя.

А как спуститься к дьяволам и демонам? У меня порталы были неактивными - К ним вроде и нельзя спуститься..

NeverFallinLove - offline NeverFallinLove
26-03-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Тогда второй вопрос! Как перебросить катапульту?

NeverFallinLove - offline NeverFallinLove
26-03-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Тогда второй вопрос! Как перебросить катапульту?Я
к ней подходила, а она не хочет перебрасываться!И третий вопрос! 4 или 5 "камера" по часовой стрелке, начиная откуда?

SergIS - offline SergIS
26-03-2004 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как перебросить катапульту?

Превратись в большого сильного элементаля и перебрасывай.

4 или 5 "камера" по часовой стрелке, начиная откуда?

Насколько я помню третья против часовой начиная от входа. А вообще, что мешает по всем пострелять - там из каждого экспа вылезает

Boоjum - offline Boоjum
26-03-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда второй вопрос! Как перебросить катапульту?
угу, элементальчик на это способен

4 или 5 "камера" по часовой стрелке, начиная откуда? - вряд ли третья, но не более, чем 4 или 5 точно. Начиная от дырки с тушкой на шпажке. Из изначального положения (не трогая катапульту ни разу) начинаешь ПРОТИВ часовой стрелки вращать. Можно и ПО, но там подольше..

Текущее время: 21:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru