Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Кровавый четверг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Emptyness - offline Emptyness
Question13-10-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кровавый четверг

Люди, может кто видел этот фильм завалявшимся где-то в дебрях сети?


__________________
Sancta Emptyssitas

Steel Lord - offline Steel Lord
13-10-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



ftp://mp3.int.ru/pub/mp3/video/Thursday.(DVDRip,.DivX,.Rus(Goblin)).andy2andy.ShareReactor.ru.avi

Только пробиться туда трудно.

Drone - offline Drone
13-10-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Steel Lord а как скоро этой файл оттуда исчезнет?

Anisimov - offline Anisimov
14-10-2003 04:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Четверг" от Гоблина - пустая трата трафика.

Steel Lord - offline Steel Lord
14-10-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Drone
Понятия не имею, это не мой фтп

FatOrc - offline FatOrc
14-10-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
"Четверг" от Гоблина - пустая трата трафика.-объяснись.Не пойму,что тебе там не нравится.Закупил DVD,посмотрел,а после просмотра выкинул предыдуший дивидюк с "правильным переводом".

никто и никогда - offline никто и никогда
14-10-2003 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Steel Lord
Только пробиться туда трудно. - побольше и почаще адрес свети в публичных форумах - нынешняя ситуация вообще райской покажется

Steel Lord - offline Steel Lord
14-10-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



никто и никогда
Это твой фтп? Убрать урл?
PS: В любом случае, всё что хотел, я уже скачал оттуда .

никто и никогда - offline никто и никогда
14-10-2003 12:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Steel Lord - нет, не мой. Я такой же качатель, как и ты. И это была даже не просьба, а так, досадливое восклицание в воздух. Потому что доступ к сайту в последние месяцы ОЧЕНЬ сильно затруднен. И новинок почти не появляется. Слишком популярным он стал

Emptyness - offline Emptyness
Unhappy14-10-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, ладно, ребятки, не пойду я туда И другим скажу, чтоб не ходили


__________________
Sancta Emptyssitas

Drone - offline Drone
14-10-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



фильмы с фтп лажа. два мега не докачаешь и фильм уберут оттуда.. вот эт облом будет!

Steel Lord - offline Steel Lord
15-10-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Drone
два мега не докачаешь и фильм уберут оттуда.. вот эт облом будет!
1. Два мега абсолютно непринципиально.
2. Надо иметь быстрые каналы.

никто и никогда - offline никто и никогда
15-10-2003 07:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Steel Lord
В любом случае, всё что хотел, я уже скачал оттуда - ага, я тоже так думал... но вот недавно во внутренностях покопался и нашел еще 5 гиг нужного

Anisimov - offline Anisimov
16-10-2003 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>объяснись.Не пойму,что тебе там не нравится.Закупил DVD,посмотрел,а после просмотра выкинул предыдуший дивидюк с "правильным переводом".

Извини, но сортирный юмор меня не торкает. Видимо, происхождение сказывается Ну не воспитывался я в деревне, и портвейн по подворотням не жрал.

ma3ay - offline ma3ay
16-10-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov Тогда тебе лучше на английском его не смотреть, да...
Какой юмор есть в фильме - такой он есть и в переводе у Гоблина. Если тебя напрягает мат - просто не смотри фильм, ибо он про отморозков, а они академиев не заканчивали и культурными языками не владеют. А причёсанные перводы - они уже не про тех людей будут.

FatOrc - offline FatOrc
17-10-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
22-10-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фильм - отличный комедийный боевик в тарантиновском стиле. И актерская и режиссерская работа на достаточной высоте. Разумеется то, что там происходит не стоит воспринимать всерьез. Если вам кровь, мат и бандиты отвратительны, то фильм может не понравится. Хотя в том переводе, в котором я смотрел мат заменен на вполне приличные выражения.

Anisimov - offline Anisimov
30-10-2003 09:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Если тебя напрягает мат - просто не смотри фильм

Да не напрягает меня мат, ибо сам я матерюсь профессионально, обильно и не взирая на лица. Меня напрягает, когда "переводят" то, чего попросту нет в оригинале и пытаются отрыжки своего более чем скромного интеллектуального багажа выдать за нечто необычное.

FatOrc - offline FatOrc
30-10-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
Если пытаться перевести американский мат на русский дословно,получится весело...Поскольку мат у них в основном состоит из слова fuck и его производных,то Гоблин просто пытается перевести на привычный русский мат-вот и все...

никто и никогда - offline никто и никогда
30-10-2003 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



FatOrc как я понял из общения с аборигенами, fuck за мат не считается

FatOrc - offline FatOrc
31-10-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
Спорить не буду,из России не выезжал(Украина и Белорусь не считаются).Но если послушать в оригинале,то слышны сплошные FUCKи

necros - offline necros
31-10-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
А это смотря как на дело поглядеть.

С одной стороны, мат - это три слова: Х, П, Е(ё) + их производные. С этой стороны, fuck - мат.
C другой стороны, мат - это недопустимые в обществе ругательства вообще. С этой стороны, все американские факи и т.п. - не мат, ибо используются повсеместно. Мне ближе "другая сторона" и потому "откровенные" переводы Гоблина порой кажутся переигрыванием и (да что там) просто фигнёй.

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru