Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Matrix: Reloaded
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Matrix1 - offline Matrix1
23-05-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера посмотерл, понравилось, лихо завернули! , и рассказали пролог, самое главное кажется будет именно в третьей части.
А кто видел мультик матрица2 сделанный по качеству как последняя фантазия, вчера в магазине смотрели продавцы , сначала и не понял что это...а когда в кинотатре смотрел уже ближе к концу узнал сцены..

GamerAnt - offline GamerAnt
23-05-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот маленькая деталь: в 1 матрице Тринити воскрешает Нео, во 2 м. - наоборот... а кто кого будет воскрешать в 3 части? Есть шанс что они оба погибнут? Тогда есть шанс, что будет хороший фильм.
Вообще филь действительно не дотягивает по сюжету до 1. Впрочем, возможно это следствие того, что первая часть самодостаточна, а вторая явно должна идти вместе с третьей (недаром между ними малекий разрыв во времени).
Юмор (чтоб скучно не было): Этой осенью! Новое поколение агентов. Они умнее, мощнее, быстрее. У них лдна цель - вселиться во всех нас. Смотрите Матрица 3 - восстание агента Смита!!!

Olympic - offline Olympic
23-05-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



А вот маленькая деталь: в 1 матрице Тринити воскрешает Нео, во 2 м. - наоборот... а кто кого будет воскрешать в 3 части? Есть шанс что они оба погибнут?

Нет - у них с Морфеусом будет threesome

GamerAnt - offline GamerAnt
23-05-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic Знал, что кто-нибудь это скажет... Но! Морфеус 1)не такого склада человек, 2)в нём нет любви, 3)его обламали и он вообще потерял веру.

C2H5OH - offline C2H5OH
23-05-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Olympic и....почему черные-то ?
Я вот тоже этого понять не могу Я, конечно, специально не считал, но по-моему в фильме негров раза четыре больше, чем всех других вместе взятых. Видимо, чтоб "Нео-Белоснежка" с ними контрастировал

ашык видеоклип певицы глюкозы "невеста" значительно лучше.
А в клипе "Ненавижу" сцена, где доберман хватает терелку - вообще вне конкуренции

GamerAnt Есть шанс что они оба погибнут? Тогда есть шанс, что будет хороший фильм.
Вот с этим согласен на 100% Но это вряд ли

Я вот весь фильм думал, кого мне эта Тринити напоминает. Лицо знакомое до безобразия. Только потом дошло, что напоминает она ведущую Слабого Звена (не помню фамилию), причем не из самой передачи, а из рекламы кубиков
ЗЫ. То. что Нео её спас - попса жуткая. Именно из за такого подхода авторов я и сомневаюсь, что в третьей части будет всем кирдык!

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
23-05-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неждали.. а вот и оно. неуспели посмотреть ещё эту как надо готовиться к новой. вот трейлер.. качаем быстрее всей толпой (13мб)

http://media01.cgchannel.com/videob...revolutions.mpg

Olympic - offline Olympic
23-05-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Anarki-kurt еще лажовее...хотя смех смита на оскар тянет

Blade Spirit - offline Blade Spirit
23-05-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моё имхо - фильм неплох в плане сюжета, а в спец эффектах ему нет равного.
насчёт сюжета - мне он понравился хотя закрутить можно было покруче.А вообще фильм даёт пищу для размышлений о том как закончится 3я часть. Хотя если бы оказалось что реальный мир всего навсего ещё одна грань матрицы и все умерли, то на мой взгляд это будет самым киберпанковым концом,а то уж очень попсово смотрится спасение Тринити. Уж лучше бы Нео разозлился и пошёл бить морду архитектору, или на худой конец Смиту.
P.S.
Смит - супер

davvol - offline davvol
23-05-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как вы не поняли, главная идея не в Зионе, и не Архитекторе.
Главная идея в Смите
(который уже совсем не агент)

Зереша - offline Зереша
23-05-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



davvol
Главная идея в Смите Хм... интересно, а в каком Смите? ;-) Их там много бегало...

Olympic - offline Olympic
23-05-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Главная идея в Смите

ах...3 минуты на главную идею...немного

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-05-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Имхо, главная идея в том, что нет на фик никакого реального мира, и что матрицы дальше пойдут как матрёшки... 2-я "санта-барбара" ё-моё

Matrix1 - offline Matrix1
24-05-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А попойму нам ещё в первой части сказали что весь мир матрица и нечего даже было сомневаться в этом ...

GamerAnt - offline GamerAnt
24-05-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю сказали ли в первой части, что весь мир - матрица, но то что эта матрица не первая там сказали однозначно: слова Смита "первая матрица создавалось как идеальный мир", слова Морфеуса "когда матрица только создавалась появился человек бла-бла... он и спас первых из нас", а кто это был? уж не предыдущий Нео ли?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-05-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



первых из нас - ну это ещё можно списать на то, что он спас типа как 1-х людей, "вырвавшихся" из матрицы в "реальный" мир.
слова Смита "первая матрица создавалось как идеальный мир", - что-то я сей момент не припомню..

GamerAnt - offline GamerAnt
24-05-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Когда он прикованного к стулу Морфеуса грузит (сегодня вроде будут по ТВ показывать - пересмотришь)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-05-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GamerAnt
Угу, сгоняю в Москву и посмотрю...

GamerAnt - offline GamerAnt
24-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Ага, как Нео

Ksant1 - offline Ksant1
24-05-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм хороший. Посмотреть стоит в любом случае. Собственно есть люди которым не понравилось НО. Дело в том что мне нравиться синий цвет, а моей девушке желтый, и из этого не следует, что синий цвет хуже или лучше желтого. Это люди разные. Так что господа, всем кому понравился первый фильм, можно смело идти на второй. Удовольствие получите гарантированно. А всем остальным... ну что я могу сказать. Думайте сами через какую призму вы смотрите на этот мир

davvol - offline davvol
24-05-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GamerAnt
кто это был? уж не предыдущий Нео ли?
Именно он. Их до Нео вообще 6 штук было. Нео седьмой

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-05-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



davvol
Ага, типа отсюда и его "предвидения"

C2H5OH - offline C2H5OH
24-05-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я, к стати, по концовке первой части решил, что все кроме Нео и, может быть, Тринити, погибли: на них же куча охотников напала. А во второй смотрю - все живы-здоровы... Так что там на самом деле произошло-то?

davvol - offline davvol
24-05-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Тринити, Нео и Морфеус выжили.
Навахудоноср(так кажется) починили(а может им новый дали, хз). Взяли нового оператора взамен Танка. И все.

Maerd - offline Maerd
24-05-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 C2H5OH
В конце первой Матрицы охотников убили при помощи ЭМИ, они так никого убить и не успели.

Gasss - offline Gasss
24-05-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



davvol
Не-а Нео 6й!!!!

Текущее время: 08:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru