Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Grom. Кто нибудь играет??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-03-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Grom. Кто нибудь играет??

Если да то подскажите как пройти висячий мост. Это тот мост который охраняют два чувака с мушкетами.. Не получается их завалить.. Они подбегают, в упор стреляют.. и Гром - труп Платить денег нет.. Это не выход Для чего там лампа на одной стороне моста??


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Baatezu - offline Baatezu
12-03-2003 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Я в раздумьях - брать не брать. Поделись впечатлениями по графике, по геймплею (желательно в сравнении с "Код доступа: Рай").

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-03-2003 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Baatezu Графика ничего. Сравнить не могу, так как в Код не играл удивило то, что камера не постоянно находинся в определенном положении, а при переходе в другую локацию меняется, и вид совсем другой.. вплоть до 90 градусов.. то есть сверху.. Прикольно еще сделаны помещения..
Еще есть пауза.. на волшебной кнопке пробела, аля БГ..
Система развития перса чем-то смахивает на Фоллаут.
На самом деле ничего.. правда, мне показалась жутка сложной для новечка.. Вот уже который день один мост прохожу

Baatezu - offline Baatezu
13-03-2003 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с камерой действительно интересно. Ну а насчет сложности - тяжело в учении, легко в бою А вообще по опыту могу сказать, что по-любому должен быть путь обмануть крутых вражин, вот ты пишешь про лампу - попробуй че-нить с ней сделать- разбить, зажечь/погасить, украсть и т.д.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-03-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Baatezu попробуй че-нить с ней сделать- разбить, зажечь/погасить, украсть и т.д. Дык не стерльныть по ней => не разбить... А Гром вроде воровать не умеет
Так че делать?? Мож кто дошел все таки.. нет так далеко вроде..

alexrudov - offline alexrudov
15-03-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "капитан Гром" лампа на висячем мосту совсем ни при чем.
Двое слепых элементарно убиваются мечом в ближнем бою. Для этого после всех вопросов слепых надо быстро подбежать вплотную, чтобы не смогли выстрелить из мушкетона.
Если кто дошел до монастыря, подскажите порядок фигур у-шу в ответ на вопросы ламы, третий день не могу догадаться.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-03-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



alexrudov Счас попробуем.. а есть ли у меня меч??

dedshaft - offline dedshaft
16-03-2003 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага мне игрушка тоже понравилась куль я с мостом тоже парюсь!!! я вроде бабло собрал ) но они патом уже просят 250 так что надо их мачить но там надо сделать так чтобы они не успели в тебя пальнут из мушкетона и чтобы они втсали в ряд а патом потихоньку мечом их и всё!!!!

Spin - offline Spin
21-03-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по скриншотам стиль игры похож на ФФ7-8. но самое главное - интересная? ролевая? на что похожа?

Shadomask - offline Shadomask
22-03-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похожа она на Dungeon Siege по ситеме прокачки...Чё узишь то и качается...

Вопрос чё делать с лампой на висчем острове... лампа типа видит все невидимое...


ЗЫ: я не криворукий, посто Shodowmask уже забанен по глупости...(насчёт ника)

roge - offline roge
24-03-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ народ!!!
кто дошел до места где эти знаки кун-фу меняются на висячем металлическом острове (КАК в консервной банке) как там проходить, блин я не понимаю какие невидемые предметы должна показывать эта лампа???уже неделю хожу то этим комнатам .... ??как тупой, а на самом деле наверное все окажется проще простого!!!

Прошу поделитесь идеями по прохождению!!!

AlexCos - offline AlexCos
01-04-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про мост
странно... я этих слепых с первого раза прошел - кулаками их забил.

а я застрял на ж/д станции. мне там профессор дал ключик от комнаты в которой ничего нет кроме еще "пуленепробиваемой двери"... не знаю что дальше делать. вроде всех фрицев мочканул и из них ничего толкового (типа еще одного ключа) не вывалилось...

AlexCos - offline AlexCos
Arrow01-04-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свой вопрос снимаю. прошел-таки эту станцию.
щас нахожусь в трех дворцах, фрицев гашу

AlexCos - offline AlexCos
Exclamation02-04-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexrudov
если я правильно понял твой вопрос, то там все просто - когда на полу загорается знак, подбегай к нему и встань на него. Затем нажми паузу и посмотри слева в расшифровке какому жесту соответствует данный знак. И исполни сей жест. Вот таким макаром это и делается.

у меня другой вопрос - после того как воткнул стилеты в соответствующие дырки, я пошел дальше по карте и приплелся в локацию где находятся т.н. "гигантские ящерицы". После их убиения надо поставить шесть статуй к ногам будды в соответствующей комнате. Что я и сделал. Больше ничего не происходит и выйти с этой локации нельзя. ЧТО ДЕЛАТЬ дальше ???

roge - offline roge
Lightbulb02-04-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCos
значит так, когда ты их все поставишь!!(фигурки) то откроется сокровищьница!!!!!!!!!!!!!! тогда бери это сокровища и тащи их к реке, встань постеди нее и викинь сокровища на замлю, кагда все перенесешь подбегут ящеры и дадут тибе алмаз))))))))))))

Народ, а до моего эпизота что еще никто не дошел????????????


Vorchun - offline Vorchun
02-04-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roge После того, как возьмешь лампу, начинай шариться по комнатам. В одной из них есть третья дверь, без лампы невидимая. Подбегаешь к этому месту (см. схему) и води курсором. Геморрой, конечно, редкостный, но дальше будет хуже, больше Грома меня в бешенство приводил только второй Сэм.
В __ В - входы, НВ - невидимая дверь.
/ ..\ ..
| '' |НВ '' - постаментик с символом.
\__/
В

AlexCos - offline AlexCos
Cool02-04-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roge

балин... ну где же эта сокровищница ??? в той же комнате, где фигурки ставить надо ? Если там, то у меня ни фига не появляется....
что делать-то ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Vorchun - offline Vorchun
02-04-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCos Патчи стоят? Если нет, поставить и переиграть с места, когда еще не все статуйки стоят. Последний патч 1.3. Ну а если версия русская, тогда возможно и никакой патч не спасет, мало ли что русефекализаторы накосячили.

groff - offline groff
03-04-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как уломать стражника у 1000-глазой пещеры? Ничегошеньки понять не могу... Чего хочет похабник 100-летний?!

Vorchun - offline Vorchun
03-04-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



groff
Сначала Громом поговори со стражником, потом нанятым визардом ложишься и не накрываясь белой простыней, ползешь к лифту, а потом вроде Громом просто дабл-клик на лифте и поехали.

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
03-04-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вашим комментариям, такое ощущение, что эта игра- квест, в чем фишка, люди, расскажите, плиз, в какое время происходит действие, от кого перевод и вообще в продаже ли она???Поделитесь, плиз...

roge - offline roge
04-04-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCos
старик да фишки нет-то!!!!!!!!!!!

просто когда поставишь последнюю фигурку гребанного Будды в указанные места то (вроде) само-собой посреди комнаты открывается ЛЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

roge - offline roge
04-04-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



groff
Так значит поговорил ты с этим долба**ом и появилась у теба запись в сумке,"выполни о чем мечтает страж"
ты недолго думая просто прикажи всем лечь и тогда он должен сказать: "О да вот об этом я и мечтал, причечь"
и дело в шляпе!!!!!!!!!!!!!!!!!

да Vorchun что за простяня, белая!!!!!!!!!!!

AlexCos - offline AlexCos
Arrow04-04-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roge
короче это версия у меня такая корявая...

еще глюк такой - когда я втыкаю стилеты в положенные места, игра вываливается в винду...

эх... пойду в дивайн дивинити играть...

roge - offline roge
04-04-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56
игра уже месяц как в продаже,!!!!!!! ради Бога бери только лиц. ФАРГУС, они вроде не плохо сделали, вот сам в нее пока без проблем.

игра не квест конечно, там одного экшена только на 70% игры, ну так знаешь подумать походить,&^%!#!$
скажу только, что я ее взял когда играть не во что было! (да был такой период в середине марта)

Текущее время: 12:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru