Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Глюк с однопартейцами.Хелп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scar - offline Scar
18-07-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с однопартейцами.Хелп!

Первую половину орочих пещер прошел нормально.Потом начались глюки!Твой собутыльник встает на одном месте
и не рыпается!Когда сохр->загр он переносится к54 тебе но все равно 0 внимания!Рядом пробегает орочий король,она двигается и смотрит как меня бьют.И так со всеми помошниками!Никакого интереса к происходящему!Че за херня?!

Boоjum - offline Boоjum
18-07-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй скомандовать ему guard me или follow me

Scar - offline Scar
18-07-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл спросить:Почему только один напарник и что за чушь у паладина с Режимом отражения(два меча скрешенных)

Skeleton1 - offline Skeleton1
18-07-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напарник один ПОТАМУ. хотя в напарники у некоторых персов можно взять фамильяра или компаньена-животное и плюс один отсуммоненный монстр и наемник. ИТОГО: партия 4 челоаека мах, кстати кто-нить больше набирал?

так, а что там у паладина незаладилось?

Asvas - offline Asvas
18-07-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Режим отражения - это что, так парирование перевели?

Scar - offline Scar
18-07-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Asvas
Именно так
А что там насчет отсумоненного животного?

Asvas - offline Asvas
18-07-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, маг уже на первом уровне может на 24 часа вызвать помошника, и другие спеллы есть. Так же есть магические жезлы с вызыванием.

DeFiler - offline DeFiler
18-07-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scar
А что с парри такого?
Если паладин в фуллплейте, если еще со щитом. Пенальти на скиллы зависящие от дексты огроменные под -17 должны быть.. А парри к таким скиллам и относится...

NutCracker - offline NutCracker
19-07-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С собутыльниками было нечто подобное - Томми застрял между сундуков, пришлось их крошить, а потом команду дал типа follow me и он побежал

Scar - offline Scar
19-07-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В энтих пещерах было найдено дохерища всяких языков,рогов,зубов и т.д.Что с ними делать?

Scar - offline Scar
19-07-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler я не в фулплейте,без щита.У меня Удобная броня(которая весит 9)

Otly - offline Otly
19-07-2002 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scar, а что с парированием не так?

Rakshasa - offline Rakshasa
19-07-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто сталкивался с такой проблемой: у меня все наемники остановились на 14 уровне и не желают качаться дальше ни в какую...
Причем когда я переходил в 3 главу наемник у меня был нормального 17 уровня (у меня 18 был соответственно), а после начала 3 главы оказался...12(соответственно - поднялся до 14 по моей указки) деградировала подруга без моей опеки, вот и оставляй женщин после этого надолго .
Это не то что создает проблемы - от них все равно пользы никакой, но тем ни мение интересно в чем траблы?

layka - offline layka
19-07-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Rakshasa
Это не то что создает проблемы - от них все равно пользы никакой,
еклмн, так ведь это оно и создает ту мазу, что можно докачаться до 20 уровня. на 16-ом, к примеру, уровне с хенчменом 14 уровня экспы за монстра больше, чем без него (без хенчмена). без хенчменов, мне кажется (уверен, буквально), 20-го уровня не достичь никак.

т.е. такая вот фича в игре. зашибись, лысенький.

Текущее время: 20:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru