Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Опросик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kowboy - offline Kowboy
20-06-2002 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опросик

Всем Привет !!! Решил тут проконсультироваться по поводу вкусов у Камрадов. Вопрос следующего плана : "Какая RPG Вам запомнилась больше всего ? и Какую RPG вы ждёте сейчас больше всего ?" а так-же в какую RPG вы ща режитесь больше всего ? Я согласен что мой опрос несколько не относится к M&M, но ведь по сути все эти игры объединяет один жанр. Кстати, напишите Плиз что вам больше всего нравится в Этом Жанре (RPG). Мне очень нравится Инвентарь и процесс переодевания членов команды !
P.S. - Админ, пусть эта тема немного поживёт, ПЛИЗ

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Пусть поживет, но не в этом разделе, а в РПГ.

Kudr - offline Kudr
21-06-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фол второй. Самая интересная и затягивающая для меня крпг. Но любая настолка или форумка в 100 раз интереснее Что самое интересное? Для меня- исследование, а если хорошая графика, то и "игра в куклы"

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-06-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Запомнилась: Diablo I - первая потомучто.
2 Жду: none
3 Режусь: Dungeon Siege
4 Нравиться: Охота быть первым и самым мощным, но, тогда игра потеряет смысл, но мощным ты не будешь, Но все - равно стремишся...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-06-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Запомнилась: Diablo I - первая потомучто
Кто-нибудь заткните мне рот.......я сейчас что-нибудь скажу!
А вообще.... уже надоели темы наподобие "Ваша любимая РПГ!"

Тушкан - offline Тушкан
22-06-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



понравилась mm7
жду mm10, не похожую на mm9.

UniAlex - offline UniAlex
Talking22-06-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Гы-ы-ы-ы!!! А мне DIABLЫ все запомнились!
...
Да не RPG это, не RPG... но у Diablы есть то, чего так не хватает многим RPG - РАНДОМНОСТЬ!!!
Приятно начинать игру, зная, что хотя бы структура уровней будет не такая как в прошлый раз. Да и разнообразие оружия просто поражает.

Ни режусь ни во что. Морр всё желание отбил

SerGEAnt - offline SerGEAnt
22-06-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Запомнились Проклятые Земли
Жду перевода Nevewinter Nights
Режусь в Dungeon Siege

Morrowind хорош, но нужен перевод нормальный

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-06-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
По мне, так рандомнасть нафиг не нужна... я не успеваю в разные игры играть, а чтоб одну проходить несколько раз так это уже чересчур! А лучшие игры я отмечаю не количеством пробегов по уровням, а просто в своей памяти/душе/сердце (кому, что больше нравится) записываю ее с параметром THE BEST...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-06-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А мне нравится Diablo 2.Просто нравится.Нравится,когда много оружия.Нравится рубилово.Нравятся сист.
требования.Нравится мультиплейр.Почти все нравится .

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-06-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А еще очень нравятся Проклятые земли.Очень качественная и прароботанная РПГ.
Создание собственного оружия и магии-это есть круто.И сюжет интересный.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-06-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ты ошибся... эту тему надо было не в РПГ переносить, а в раздел по Диябле!

adminweb - offline adminweb
23-06-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic

жду Gothic 2

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ведь сейчас возьму и перенесу. Тем более, что вопросы эти неоднократно обсуждались и все вместе, и по отдельности...

Niceman - offline Niceman
23-06-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Запомнился первый Pool of Radiance.
Играю в Morrowind.
А жду Фолл третий.

Revenant - offline Revenant
26-06-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Запомнился lands of Lore I&II только не спрашивайте почему - не помню

DJ.MMM - offline DJ.MMM
26-06-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свое время я тоже угорал от lands of Lore II Revenant.
Практически прошел даже, но попался на глюке, на очень большем глюке!
Прошел: Начало - в стенке сикретный проход за картиной - мирные джунгли - воинственные джунгли - пещеры огненные - воинственные джунгли - пещеры друидов - замок - потоп - пещеры(другие) - Город(очень красивый)(тут и глюконуло) - пещеры поуков(выхода нет, правда достаточно большие, убить поуков нельзя - выходят сверх поуки, в итоге покойник!)

Игра рульная, Но! управление "отстой"!!!
А, lands of Lore III я прошел за 4 дня "Ну и что это за квест?"...

Shahi - offline Shahi
26-06-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу уж и я... Конечно же, второй Фоллаут. Как он у меня долго лежал и я, привыкшая к первой дьябле, долго не могла в него въехать... Но зато потом уж там просто жила и первое прохождение растянулось на полгода. Момент откровения: слезы навернулись, когда мне предложили продать работорговцам верного Сулика, которого я считала своим другом... Как жаль, что это больше не повторится...
Потом, ММ6 и ММ7. В ММ7 я играю и сейчас наравне с Морровинндом. И (смейтесь!) в ММ6 мне очень нравится графичка. Яркие краски, забавные персонажи, а какой там вид с высоты, а музыка, а небо... В ММ7 уже все более тускло и размыто, может из-за поддержки ускорителя?
Что еще... Всякие Балдуры уже потом были, да и слащавые они какие-то для меня... А! Конечно же, Planescape. Ну, красавец главный перс, я ажно влюбилась..
А вообще, боюсь больше не будет такого чистого восприятия, когда каждая игра была откровением. Жаль.
Чего я жду теперь? Да фиг знает, по-моему, все в жанре - и одновременно ничего.
P.S. Ну уж до кучи, хоть и не совсем РПГ, но JA2 - игра, в которую я могу переигрывать до бесконечности. Она у меня всегда на винте. Сюжет нафиг, процесс борьбы самодостаточен. Прошел пару локаций - и ништяк, хоррошо становится.

Ekaterina - offline Ekaterina
26-06-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Кто-нибудь заткните мне рот.......я сейчас что-нибудь скажу ну возьми и скажи! а потом ее можно будет во флейм переносить

ArcGamer - offline ArcGamer
26-06-2002 15:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout
Baldur's Gate
А жду Neverwinter Nights

Ekaterina - offline Ekaterina
26-06-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArcGamer а Neverwinter Nights уже есть

Yggdrasil - offline Yggdrasil
01-07-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Да, Братья-Фаллоуты - рулез нумбер оне. Это при том, что в РПГ я играю с 1988 года (ультима 2). Еще помню, Pool of Radiance - только еще голдбоксовский, а не нынешний отстой - тогда я тоже смотрел на людей, а видел перед собой карту Флана.

2. Сейчас переигрываю заново ММ7. Это тоже классика. Потом переиграю ММ8, и наверное возьмусь за ММ9 (хотя слышал про нее много плохого). Потом наверное сыграю в WIzardry 8, а потом и до Morrowind-a дойдет очередь. А вообще-то сегодня на рынке много немлохих РПГ.

3. А Дьябло мне вообще не понравилась - ни первая, ни вторая. Что касается рандомного хак&слэша - так я в него наигрался еще во времена UNIX-овского NetHack.

4. Жду - не знаю, Morrowind, наверное. Жду в том смысле, что он хоть и вышел уже, но мне машину надо апгрейдить. Мамку новую брать и проц. А то на АМД-К6 2+ 450 МГц чего-то играть Моровинд не хотца.

darlock - offline darlock
01-07-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и не получится, наверное...
))
Очень понравился первый ЕОБ, может потому что с него все началось для меня...
Начал играться в Арканум, кривовато, но потехонечку привыкаешь - начинает затягивать...
А ждать просто не успеваю, вернее так, у меня щас еще не пройденый Арканум, ММ9, Моровинд, Готик, а тут еще и НВН вышел - так что ждать просто некогда...
))

Arilion - offline Arilion
01-07-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравились Baldur's Gate I&II, JA2 (хоть и не RPG) и Might&Mаgic 7,6,4&5,3,8 (именно в таком порядке играл )
Играю в Морровинд (наверняка добавится в первый пункт)
А жду... Да не знаю я чего жду. Наверное, любой хорошей RPG.
Нравится в RPG много чего. Мир, в котором играю и его история. Сюжет. Персонаж, которым играю и который развивается на глазах и под чутким руководством. Персонажи, с которыми общаюсьи которые мне что-то рассказывают или дают задания. Монстры, которых убиваю. Предметы, которые нахожу и которые увеличивают крутость меня, любимого, или просто превращаются в огромное количество денег (и зачем они мне нужны в таких количествах . Прямо Плюшкин какой-то ).

Silver - offline Silver
02-07-2002 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа все как у людей:

играю - морыч(жду Акеллу нафиг, но играю ) и в дайон сагу(забросил временно на 7 главе)

жду - нормальных РПГ игр (читай: с нормальными системными требованиями и не кривыми двигами )

впечатления - ФОЛЫ, канЭчна, Лэнд оф Лоре (первый - круть ночами после работы играл..........супер было), дьяблу 1 - можно добавить(в свое время вещь была)...


__________________
Жисть одна, неправда ли...

Текущее время: 04:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru