Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Камрады, кто и где играет в Uo?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
StaRiK - offline StaRiK
Question14-12-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто и где играет в Uo?

Нада бы этот раздел пошевелить
Предлагаю в этом топике писать свой ник и название шарда на котором играет.
Сам я StaR[Huh?] с Abyss-а.

Lobzik - offline Lobzik
Thumbs up18-12-2001 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю на Oskome. Моло гдето 1.5 недели. Шард не плохой людей играет 400-530 ежесекундно, кстати 16.12.2001 т.е недавно было 2 года этому шарду так что не молодняк.
Поиграв в UO я узнал действительно RPG, все остальные пародия, графмка, только, так себе, а так- у кого есть свободное время и охота поиграть в настоющию RPG то это та игра, непожелете.

StaRiK - offline StaRiK
22-12-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лобзик переходи к нам на шард theabyss.pp.ru
помощь обещаю =)

puzzlo - offline puzzlo
08-01-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ultima.com.ru
так что тот же самый оском )
мне нравится, хоть и нечасто играю, всё-таки трафик не резиновый

Lobzik - offline Lobzik
Unhappy14-01-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин как давно небыл в сети. UO вообще забросил(щас начну наганять упусщенное).
мне нравится, хоть и нечасто играю, всё-таки трафик не резиновый
а чего тогда вообще играть, весь смысл грандиозной игры теряется.

Lobzik - offline Lobzik
14-01-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 StaRik
Ты воще скоко играеш в неё. И чем привлек Abyss. Я зашел там мало людей играет, а чем больше тем круче. Чем меньше играков тем быстрее перс качается а нафиг такой приход, хочется же проникнутся всей атмосферой игры, всё вынюхать, всех убить и в итоге статть самым-самым.

Lobzik - offline Lobzik
14-01-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин сори громадное к puzzlo я когда читал слово "нечасто" то мне покозалось нечестно(пивко-this is gooood). Так что пазапрошлый ээ... топик чтоли, короче, нечитайте его он плохой.

BrainSeller - offline BrainSeller
22-01-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично начинал играть на Novusopiate, после его падения перешел на Оском, затем был на Age of Power (ultima.kiev.ua) а сейчас нахожусь на новом (чуть больше месяца шарду) Night & Day (www.nightday.com.ua).


__________________
Всех убью - один останусь!

KarieZ - offline KarieZ
22-01-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



Krendel aka TyPucT aka KarieZ aka Burlak aka Kaliostro
OSI > Europa

Забейте на халявные серваки!!! это НЕ УЛЬТИМА!!!!!

KarieZ - offline KarieZ
22-01-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



Lobzik OSI живут уже 6 лет
а я играю всего год =(
там около 50тыс единовременно играет (если не больше)

Lobzik - offline Lobzik
Arrow23-01-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KarieZ согласен, но блин денги жалко, чтоб ганять на платных. Это же скоко лаве надо просадить чтоб месяц поиграть?

KarieZ - offline KarieZ
24-01-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



Lobzik 9.95$ всего... это 5 пиратских компактов
зато 1 милион (ультимовских) уходит на e-bay за 30$

KarieZ - offline KarieZ
24-01-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



платный только один - OSI
а вообще, стукнись в асю, всё расскажу
472428

vandros - offline vandros
26-01-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если и стоит в старушку играть, то только на OSI

(кстати, на торги на e-bay только для USA резидентс ((

LAMERRRRRRRR - offline LAMERRRRRRRR
26-01-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



САмый путвый шард среди всех это Destiny of the Middle Earth http://ultima.poligon.ru Клевый сервак. Попробуйте и вам понравится играют я на нёмвобщем неделе две. Так как его не давно подняли. ОДин урод-админ СТРАХ. Взял да отрубил его. мразь. Но с усилием игроков его подняли.

Skandinaw - offline Skandinaw
29-01-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про игру узнал недавно, но есть огромное желание поиграть. Я на Night & Day (друг посоветовал)

Skandinaw - offline Skandinaw
01-02-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класный шард. Взял мага и отправился на один остров совершенствовать магические способности чтобы на большой земле не приставали :tdo: . Три дня никого не видел, даже монтров... Здорово

GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
Talking22-02-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сам не знаю с какого я шарда

Avatar - offline Avatar
22-02-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Покажите мне хоть один РПЖ шард среди наших бесплатных!!!!

Сначала когда ты ньюб, может оно тебе так и кажеться, но поверте всё наше СНГовско УО - это ТУПО МЯСО! ПВП! Никапельки РПЖ

Играл на Оскоме
На НАйт Дэе (может в будущем он станет РПЖ-ШАРДОМ)

GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
22-02-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватар: Что для тебя РПГ?
Каждый сам для себя решает что ему делать. Например у нас некоторые игроки не любят ПвП. они ходят на монстров - собирают ресурсы - крафтят вещи - прокачиваются - для них это Role Play отыгрывание роли. Те кто любит мясо - тоже отыгрывают свою роль.
Так что ты не прав. Если захотеть то можно в любом ПвП шарде найти элементы РПГ - только не надо равняться на всех, если большинство занимается ПвП - это не значит что весь шард ПвП

Avatar - offline Avatar
22-02-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Бить монстров! Это по твоему РПЖ? Крафтить! Это вообще стратегия! ( играем в юных Билов Гейтсов) Приходят ПК и всё твоё РПЖ уже и неРПЖ, а тупое мясо.
Сначала ты ньюб, потом ты продвинутый ньюб, потом ты АПК, а когда уже прокачиваешься по максимуму ты ПК. Вот и вся схема развития любого игрока
Только не надо мееня пинать и закидывать гнилыми помидорами, посылать играть на ОСИ

Извини, но 50% успеха любого шарда СНГ - это ПВП, ГМы делаю всё, что бы игрокам нравилось убивать друг друга
Вот так

GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
23-02-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь ты так и не написал что по-твоему РПГ?
или сказать нечего по этому поводу?
я бы не сказал что OSI - это чистое РПГ...

Avatar - offline Avatar
23-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



РПЖ - первым делом приключения, новые знания, новые открытия, отыгрывание роли в конце концов ( в УО это позволено в отличии от многих игр), РПЖ - это командная игра, колективная ( УО это тоже позволяет) с учётом всех характеров и нравов игроков, разговорчивые НПС, необычные квесты, могущественные Драконы, сокровища, которые они охроняют, атмосфера неизведаного......

Не буду спорить насчёт ОСи, но они ближе к Ролевой игре

GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
24-02-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сам же и ответил на свой вопрос.
Если ОСИ в этом плане ближе - то только потому что там за квесты приключения и т.д. людям платят деньги. а на фри шардах , извините кроме говна со стороны игроков ничего нет. А насчет Приключений и хороших квестов с разговорчивыми НПЦ, у нас на абиссе скоро пройдет 3-ья часть квеста "Святого Бубы", в котором все это можно найти.
А про отыгрывание роляй я уже сказал....

Avatar - offline Avatar
24-02-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Насчёт платят деньги - любимая отговорка ДМов ( спрашиваеться а зачем вообще брались?! )
Насчёт квеста на Абисе - просто реклама
Ну если ты понимаешь отыгрывание роли как ты написал, то разговор бесмысленен

Или ты хочешь сказать что Абис - РПЖ шард?

Текущее время: 02:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru