Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Камрады-танкисты, ау!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Brahman - offline Brahman
20-11-2001 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады-танкисты, ау!!

А если тут камрады, которые играют в танковые симы???

acidgames - offline acidgames
20-11-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я играл в KILLER TANK это скорее аркада чем сим, но все равно РУЛИТ!

WOLF CC - offline WOLF CC
20-11-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играл и играю в Panzer Commander танковый симулятор WW2

Brahman - offline Brahman
20-11-2001 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC

Ооооооо и енто мояч любимая игра!!!!!!!!!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
21-11-2001 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за кого за Арийцев или за Большевиков?

Brahman - offline Brahman
21-11-2001 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
И Тигры наши быстры!!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
21-11-2001 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



яя

Brahman - offline Brahman
22-11-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой танк любимый??

WOLF CC - offline WOLF CC
22-11-2001 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiger II (Королевский тигр)

WOLF CC - offline WOLF CC
23-11-2001 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень хороший сайт по технике Wermaht
http://achtungpanzer.bos.ru

Crazy - offline Crazy
24-11-2001 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т-34 рулез форевер!
Я играл только в демо версию, так что сильно не судите, но по демке вроде на Т-34 вокруг Тигров можно круги нарезать до того, пока у тебя голова не закружится. Или башня! А тигр потом от количества полученных снарядов загнется.

WOLF CC - offline WOLF CC
25-11-2001 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T-34 отстой Tiger не берет (Panzer Commander)

Brahman - offline Brahman
27-11-2001 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Т-34 там запорота, очень уж слабо ее сделали.... а Тигры я на ней жег, один раз была дуэль с двумя, обоим выбил пушки, а потом спалил, хотя баг Т-34-85 метров с 20 не пробивает тигр взззад.

WOLF CC - offline WOLF CC
27-11-2001 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря какая пушка у Т-34 если 85мм то да
если 76мм то хехехехехе против Тигра у него 88мм и броня

Leshay
08-12-2001 22:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Господи! Что творится -- Т-34 хуже "Тигра", подбивается в "зад", нарезать круги вокруг "Тигра", расправился с двумя!!
Это чтож такое. Как вам всем не стыдно!
Ты-который сравнивает два ОБСАЛЮТНО РАЗНЫХ танка
хоть в технике разбираешься? Чем отличается средний танк от тяжелого-знаешь?
А то что "Тигр" так же уязвим от огня с боковых и кормовой проекций -это тебе известно?
Что по надежности они в подметки не годились Т-34
Что на Т-34, можно сказать, впервые применены рациональные углы наклона бронелистов повышающие снарядостойкость и дававшие из-за этого некоторый выйгрыш в общей массе.
Одними из недостатков преследующих Т-34 всю войну можно считать следующие--плохая оптика, радиостанции, качество сборки и наконц невозможность поставить что-то более мощное чем 85мм
Наконец известен случай, когда один немецкий генерал увидел в бинокль с какой легкостью наши танки в мороз рассекают по снежной целине он понял, что победы над нами достичь не удастся.
Остальным -- в наставлении по боевому применению танка Т-34 указывалось как действовать против определенных типов немецких танков."Нарезать круги" немцы не позволили бы.
Великолепное немецкое орудие с прицельной дальностью стрельбы 2км + прекрасная оптика практически не давали шансов.
Но танк "Тигр" как и "Пантера" поражались огнем даже из противотанковых ружей, правда речь может идти скорее о потере танком подвижности.
Дальше--"задд" как вы пишите--- это у женщины, а у танка кормовая проекция, кормовой бронелист и т.д
А в те симуляторы где Т-34 с легкостью поражает два"Тигра"--я даже играть дальше не стал бы .
На данный момент НЕТ НИОДНОГО танкового симулятора где бы коректно отражался танковый бой. Везде сплошные компромиссы а не симулятор. Поэтому я, например покупаю диск, ставлю, смотрю но в компромиссы играть не могу.
А если вы играете то так и пишите-- я поклонник танковых аркад-покатушек ищу друзей. Толку будет больше.
Короче распинатся можно долго, но надеюсь основную мысль вы улавили. Читайте больше спец литературы и вам будет понятно почему я так возмущаюсь.
Наконец сравните колличество выпущеных Т-34 всех модификаций за войну по сравнению с "Тиграми" и "Пантерами" все станет ясно

Изменено: , 08-12-2001 в 22:40

WOLF CC - offline WOLF CC
08-12-2001 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Panzer Commander если поставить реализм на полный
T-34 Тигру ничего не сделает



Panzer Commander лучший танковый симулятор WWII

Leshay
08-12-2001 23:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



в том то и дело что это не так
любой военный архив тебе скажет
Можно вообще еще "Тигр" с Т-70 сравнить

Leshay
08-12-2001 23:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Panzer Commander --лучшее это то что при повышении
так называемого реализма увеличивается количество бреда?
Спасибо не надо!

Leshay
08-12-2001 23:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



"Тигру" выбить пушку!?!? По моему выбить можно только зубы и еще кое что!
Да ну и терминология

Leshay
08-12-2001 23:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



"Тигру" выбить пушку!?!? По моему выбить можно только зубы и еще кое что!
Да ну и терминология

Brahman - offline Brahman
09-12-2001 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay

И??? Ну не выбил, а вел огонь по орудию, и повредил его, и используя особенности рельефа обошел "Тигры" и расстрелял их. Что дальше???

Xtenzor - offline Xtenzor
09-12-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nu vy, blin, dajote, kamrady! Kak zhe mozhno zabyt' takuju klassnuju i ne staruju igrushku kak Steel Beasts , eto voobsche samyi luchshii simulator sovremennyh tankov IMHO.
tol'ko ot nego i fanateju(kstati obzor na ag.ru tam chistaja pravda)

WOLF CC - offline WOLF CC
09-12-2001 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel beast симулятор современых танков я про него незабыл еще есть Abrams
мы начали про симуляторы WWII другие кроме этих

Panzer Commander
Panther 44
Panzer Elite

все других WWII я незнаю

Leshay
10-12-2001 10:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я считаю, что человек играющий в такую специфическую вещь как танковый симулятор, должен, как минимум, разбиратся в том что в конце концов в этом симуляторе ездит и стреляет. Разбиратся в прототипах. Иначе и Killer tank можно считать симуляторм.
А вот реализация бронетанковой техники практически во всех симуляторах впринципе не поднимается выше, к примеру Сomancha, просто это кладут в другую упаковку. И уровень сложности здесь ничего не меняет.
Единственный представительздравого реализма здесь это Steel B. Да и то корректно удалось смоделировать технику только по тому, что изначально SB полностью некоммерческий проект. Но это современная техника, а из симов WW2 нет НИОДНОГО который бы показывал технику как она есть- на том уровне, на каком ее принято изображать в симуляторах. Тем более Советскую которая является по праву одной из лучших в мире.

Leshay
10-12-2001 10:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



А то дальше, что за все сражение на Курской дуге зафиксировано, подчеркиваю - документально зафиксировано, несколько (т.е. не больше 5-10 попаданий) да и то судя по снимкам из ПТР и осколками стволов орудий немецких танков. А ты у нас прям снайпер--умница!! Пользуешся недоделками игры да еще и всем рассказываешь!

Текущее время: 12:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru