Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » День тещи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CAHEK84 - offline CAHEK84
Talking27-10-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День тещи

Вчера был день тещи...
Кто нибудь поздравил?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-10-2006 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



=)) На то она и теща, чтоб не поздравлять =_)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-10-2006 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



В первый раз слышу про такой праздник...
CAHEK84, чего заранее не сказал?

CAHEK84 - offline CAHEK84
27-10-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Самому жена вчера вечером сообщила.
Интересно, а день зятя есть?
А то неполиткорректно получается...

Tira - offline Tira
03-11-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ли 1-го, то ли 4-го ноября - Всемирный день мужчин. А 1-го, кажись, в России был День отца.
Так что я мужское население Камрада искренне поздравляю со всем сразу, кому что соответствует

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
4-го у нас день примирения. И согласия. Никак не мужской праздник.
И касается ли День отца бездетных?

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



токмо мущщина может нормально согласиться, да еще и примириться.. так что наш праздник, однозначно..

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ну, если бы Минин и Пожарский согласились и примирились с поляками...

Derek - offline Derek
03-11-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Запоздало поздравляю всех камрадов-тёщ.

Tira - offline Tira
04-11-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это да, конечно. Но везде насчёт даты Всемирного дня мужчин по-разному пишут - 1/4, - так что точного числа не знаю
Да и День примирения и согласия только у нас

И касается ли День отца бездетных?
А як же? Они ведь потенциальные отцы!

Derek
Не найдётся таких.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-11-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Не найдётся таких.
Я бы не стал так категорично утверждать.

Tira - offline Tira
07-11-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, можно хотя бы надеяться, что здесь не бывает вашей тёщи, буде таковая есть?

Tira - offline Tira
07-11-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, удивительно мне будет, если какая-то женщина в летах и впрямь способна осилить всё, что пишут на этом форуме... Нисколько не принижаю, но таки совершенно другое поколение

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
можно хотя бы надеяться, что здесь не бывает вашей тёщи
Гарантирую.
удивительно мне будет, если какая-то женщина в летах и впрямь способна осилить всё, что пишут на этом форуме...
Если без аномалий, тёщей можно стать до сорока. Некоторые ухитряются в этом возрасте мыслить вполне безбашенно.

Tira - offline Tira
09-11-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Гарантирую.
Как вы мне душу облегчили, не представляете

Если без аномалий, тёщей можно стать до сорока.
А если с аномалиями, то до 30-ти?

Некоторые ухитряются в этом возрасте мыслить вполне безбашенно.
Теоретически да. Но есть ли такие здесь?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Как вы мне душу облегчили
Всегда к Вашим услугам... Исповедь, утешение, отпущение грехов. Услуги сертифицированы, цены умеренные.
если с аномалиями, то до 30-ти?
По закону не получится.
Но есть ли такие здесь?
Кто ж скажет? Может, ты - одна из них...

Tira - offline Tira
10-11-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Сертификат выдал кто следует?

По закону не получится.
Хм? А почему тогда всякие 11-летние преспокойно рожают, и их детей потом в прессе оправдывают "любовью невыносимой"?

Кто ж скажет? Может, ты - одна из них...
Нет, я могу гарантировать в качестве ответной любезности, что я - не они

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Сертификат выдал кто следует?
Будьте спокойны - фирма солидная.
их детей потом в прессе оправдывают "любовью невыносимой"?
Пресса - это пресса. А закон - это регистрация брака.
я - не они
С третьим лицом понятно, а вот почему множественное число?

nezagar7 - offline nezagar7
23-11-2006 08:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю всех тещ.лучше поздно чем никогда.только увидел эту тему.у меня есть знакомая,которая родила в 14 и тогда же вышла замуж.сейчас ее дочери 13(в 6 классе).я бы не делал большие глаза по этому поводу.раньше выходили замуж в 10-12-14 лет и это было нормой.да и брали то замуж не всех(тоже существовали свои критерии).кто то засиживался в девках,а за кем то парни табуном ходили.я бы не драматизировал бы эту ситуацию.другое дело,что тогда девка знала,выедет замуж-на нее свалятся разного рода обязаности и она должна будет с честью с ними справляться.нынче,выход замуж знаменует собой залазанье на шею мужу и ничего не делание и при этом,при малейших трудностях,можно фыркнуть и переползти в другую постель,обворовав мужа на последок.

bellking - offline bellking
23-11-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
нынче,выход замуж знаменует собой залазанье на шею мужу и ничего не делание и при этом,при малейших трудностях,можно фыркнуть и переползти в другую постель,обворовав мужа на последок.
Все плохо. В монастырь.
Если подходить к женщинам с такой точки зрения, то ничего хорошего точно не будет.

nezagar7 - offline nezagar7
24-11-2006 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знакомый строил уютное семейное гнездышко за много дохлых президентов,а жена наблюдала со стороны,потом какаято незначительная ссора и она ушла к родителям.что характерно,пришла пешком с полиэтиленовым пакетом в руках,а уезжала-нагрузила 2 микроавтобуса.она ему вообще ни в чем не помогала-просто сидела на шее.и таких историй -море.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-11-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
таких историй -море
Океан.

Текущее время: 23:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru