Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Копия послания от 01.08.2012г.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rinatavr - offline Rinatavr
25-08-2012 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Копия послания от 01.08.2012г.

...

Послание Патриарху Кириллу.

Здравствуешь Кирилл, забыл меня? Превращая Храм в помещение для столов базарных, ты не учёл, что на базаре люди могут и станцевать…, а теперь, за что наказывать их, за твои интересы лотошные? Прости их, и сам будешь прощён.

У каждого свой выбор…,
У Бога нет врагов, иначе, он не Бог.
Верить в Истину неприемлемо, Истину необходимо знать.

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин)
.


За 16 дней до суда над группой Pussy Riot данное сообщение было выложено на многих форумах.


///

Ща укушу - offline Ща укушу
25-08-2012 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судьба девиц этих не в руках патриарха, а в руках судей. На мой взгляд их нужно было наказать общественными работами, да такими, чтоб каждую минуту жалели, что в храм полезли. Рудники убирать, или в доме инвалидов санитарками


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rinatavr - offline Rinatavr
25-08-2012 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Судьба девиц этих не в руках патриарха, а в руках судей.
...

За 5 тысяч рублей в месяц женщин в деревнях России насилуют везде…, ведь это их зарплата по закону, не так ли? Так не потому ли "это" наглядно показала группа Pussy Riot, как Путинская власть "имеет" женщин, где хотят и когда хотят. И не потому ли их судили не за "это", а за молебен в Храме, где кричали они за одиноких женщин, чтоб прогнать насильников из власти.


///

Ща укушу - offline Ща укушу
25-08-2012 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бредятина.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rinatavr - offline Rinatavr
25-08-2012 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Конечно, они будут освобождены. Панк-молебен строго осуждать нельзя, потому что, каждый в мире молится по-своему…, а значит, их осудили лишь за то, что молились в Храме по-другому… и просили вслух совсем не то!

Вот узнал Кирилл, как молятся и панки, посмеялся и простил бы их, если есть за что, но нет, чтоб само "прощение" эффектным было, перед этим, Кирилл решил их строго наказать двумя годами общего! Но, он снова не учёл, что "жест" его после приговора потеряет силу и не сможет устоять перед расколом, ведь право ему дано прощать, а не играть на чувствах православных.

Ринат Рашидович Мусин.


///

GRRR - offline GRRR
25-08-2012 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ринат рашидыч, а если бы они "молились" в мечети, как бы к этому отнеслись бы прихожане и местная власть?

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2012 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в кои-то веки муська верно глаголет..... я коментить не буду ничо одно лишь скажу что путен кирил и вся эта чекистская гвардия дождутся что их на столбах фонарных будут вешать....... поступок девиц однако также не одобряю.....

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2012 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Судьба девиц этих не в руках патриарха, а в руках судей.
Да ладно... На них бы и внимания не обратили, если бы Гундяева не понесло
А кстати, за что их, собственно, наказали?
GRRR
а если бы они "молились" в мечети, как бы к этому отнеслись бы прихожане и местная власть?
А это смотря где. В каких-нибудь эмиратах, глядишь, и камнями бы забили. А в Швейцарии, я так думаю, просто выгнали бы. В общем, в зависимости от уровня цивилизованности местного общества.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2012 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не юрист. Но тут круче мелкого хулиганства ни чего не пришить. Оскорблены чувства верующих, а за это вроде не сажают.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2012 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Но тут круче мелкого хулиганства ни чего не пришить.
Вот и я думаю, что пришили им что-то круто. Читал обвинительное заключение - смех сквозь слёзы.
Кстати, насчёт оскорбления чувств... Монолог Гундяева о славянах не слышала?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
27-08-2012 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее.. а что там?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 03:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru