Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрады по субботам спят ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
вы написали, что через три недели будет суббота, а я сказал, что среда
Какая разница! Ну, не считал я дни. Будущее, оно же виртуально и многолико.
Захочу, и в среду будет суббота. И наоборот.
Не имеет значения. Я вообще этот день назову КУРГОЛИТУМ...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-11-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid это для вас, молодой человек будущее многолико, а я когда в 1978 году был в дисседентском движении об этом и не думал. Каждый день могли арестовать и тут уж будущее было вполне ясным и конкретным. Знаете как это....

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
это для вас, молодой человек будущее многолико, а я когда в 1978 году был в дисседентском движении об этом и не думал. Каждый день могли арестовать и тут уж будущее было вполне ясным и конкретным. Знаете как это....
Я и после своих двух клинических смертей в 1994 и в 2007 гг. считаю, что оно - лишь смутная дымка на дальних границах нашего сознания. Вы же знаете, как это...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Каждый день могли арестовать
Далеко не каждого "диссидента" могли арестовать. На мелких злопыхателей государственную баланду переводить - расточительство
И, кстати, кого стоило арестовать - тех всегда арестовывали, ребята из ГБ не зря зарплату получали.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
28-11-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ребята из ГБ не зря зарплату получали

ага, да еще и в счет премии носом землю рыли

Astrodroid - offline Astrodroid
28-11-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра камрады будут кушать вкусные продукты....

Panzerkater - offline Panzerkater
28-11-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Почему только завтра?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-11-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом приток продуктов к пищетракту постепенно иссякнет...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-11-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не вижу оснований для столь пессимистичного прогноза...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 06:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru