Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » патч 1.26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Михайло Ломоносов - offline Михайло Ломоносов
Unhappy01-11-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч 1.26

Честно пробовал искать ссылки через "поиск". Нашёл несколько, но все они уже не работают (404...). Пожалуйста перезалейте на www.slil.ru или ещё куданибудь, или закиньте на это мыло [email]anpol@samaramail.ru[/email] . Заранее огромное спасибо.

ax - offline ax
01-11-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть бы сказал, под какую версию игры надо. Ладно, держи под обе.

Михайло Ломоносов - offline Михайло Ломоносов
01-11-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за попытку... патч выдаёт ошибку "binkw32.dll не найден... переустановка приложения исправит ошибку" Я Wiz переставил - ноль эффекта.

ax - offline ax
02-11-2006 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На что устанавливаешь-то может все-таки скажешь? У меня на пропатченную Буку ставится без проблем.

Михайло Ломоносов - offline Михайло Ломоносов
02-11-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ax извини, я что то вчера тупил -_- Значит первый раз ставил на пропатченную буку (1.24), потом переустановил игру, а патчи не ставил - эффект тотже.

ax - offline ax
03-11-2006 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михайло Ломоносов
Значит первый раз ставил на пропатченную буку (1.24)
Не знаю, вроде проблем не было. Конечно это надо у Silicoida спрашивать, но не знаю, заглядывает ли он еще сюда.
А русских названий в пути к папке с игрой нет? Может в этом дело. Ты сам-то этот binkw32.dll видишь?

Михайло Ломоносов - offline Михайло Ломоносов
03-11-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я туплю по страшному - написано же было в конце read me "патч - измененный экзешник", а я его пытался как сетап файл запустить... Вроде всё норм теперь работает, спасибо ещё раз.

Текущее время: 01:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru