Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » советские суперзлодеи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KOBA - offline KOBA
Talking29-07-2006 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



советские суперзлодеи

Без коментариев , смотрите .Русские в амерских комиксах.
http://usatruth.by.ru/c4.files/komiksy.htm



__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

GRRR - offline GRRR
29-07-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольна
можно надергать массу чудных аватарок

Helot - offline Helot
29-07-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крайне забавно !)))))))))

Я вот забыл , а в СССР комиксы были ? А то хотца сравнить .

Alexvn - offline Alexvn
29-07-2006 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Карикатуры были про дядю Сэма в цилиндре, помню

multivak - offline multivak
29-07-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
карикатуры это другой жанр.

Dark - offline Dark
29-07-2006 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



О, у меня появился номый кумир - Красное Динамо!

Helot
У нас было принято не картинки текстом сопровождать, а текст - картинками. Поэтому - только книжки с иллюстрациями. Никак не могу забыть Мальчиша-Плохиша в обнимку с бочкой варенья.

Shatoon - offline Shatoon
29-07-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не врите, диафильмы старосоветские - это те же комиксы, только интереснее

Alexvn - offline Alexvn
29-07-2006 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А комиксы в Мурзилке были, кстати. Непосредственно про Мурзилку

Helot - offline Helot
29-07-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Точно ! Вспомнил! А еще в "Веселых Картинках" были. И как забыть-то мог ? Самоделкин – советский терминатор.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была ещё наглядная агитация. В постерах. У меня в комнате висел такой: на фоне пылающего города - зловещего вида солдат, штык в крови, рожа оскалена, и надпись: "Армия США - орудие агрессии и разбоя".

KOBA - offline KOBA
29-07-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно помню был еще комикс "ну погоди" , в децтве читал (если этот термин можна отнести к комиксам).

GRRR - offline GRRR
30-07-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там есть не менее интересные разделы
http://usatruth.by.ru/ecomics.htm



пафос идиота, замутившего этот сайт и выдающего садо-мазо журналы за откровение об американской культуре, просто беспределен и уморителен
я думаю, без отто здесь не обошлось... там и разъяренные бабуины на цепях, и негры совместно с фашисткими бабами клеймят свастикой красоток, и доктор Агония...

другие галереи тоже на пять звезд

полагаю, это те-же авторы, которые сделали незабвенный (и очень мной любимый) сайт РОКУ-НЕТ!

Изменено: GRRR, 30-07-2006 в 18:16

GRRR - offline GRRR
30-07-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне больше журнал DARING понравился, там и дикари, и цыгане, и черти что... а что за лысый мужик везде беснуется? чем он прославился, этот конечно-же-доктор Агония?

дармаК - offline дармаК
30-07-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned






уродцы. забыли самое главное суперзлодейство !


каждый янки знает об этой парочке


__________________
моя твоя не понимайт

multivak - offline multivak
30-07-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
тебя понимать в смысле что садо-мазо журналы не имеют отношения к американской культуре? или в смысле что не откровение?

GRRR - offline GRRR
31-07-2006 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну конечно же не откровение. наша страна, давшая миру алого жука и берлинское чудовище, давно проехала этот этап в своем эстетическом развитии

2all
кстати, тут недавно пересматривал (по обыкновению) мультик "три поросенка" (который, естественно, выпустили сутеев и михалков на студии диснея году эдак в тридцатом а потом долго стеснялись этим и скрывали, и только потом издали книжку с картинками)... там есть такой злодей - Большой Плохой Волк - так он в фуражке с красной звездой там шляется...

Dark - offline Dark
31-07-2006 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



GRRR
Мне непонятна твоя ирония. "Пафос идиота" не так уж и безоснователен. Если пытки рисованных американских красоток фашистами ещё можно понять (в то время подобные сексуальные фантазии вполне могли быть), то комиксы про людоедов лично меня несколько шокировали. По твому это нормально?

Да, в общем и целом автор здорово перегибает палку, но на сайте можно найти достаточно вещей, которые выставляют американскую культуру отнюдь не в лучшем свете.

Кстати, этот фильмец надо будет обязательно скачать.

GRRR - offline GRRR
31-07-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
понять (в то время подобные сексуальные фантазии вполне могли быть), то комиксы про людоедов лично меня несколько шокировали. По твому это нормально?
ненормально. но мало ли уродов? вон у нас какой-то сафронов расчлененку и мутантов все время рисует... это же не значит отмену передвижников?
сравнивать надо сравнимое. наших фашистов и их, наших людоедов и их, наши комиксы и их... если ты внимательно рассмотрел этот сайт, то ты наверное обратил внимание на портреты пушкина и толстого, которые (ну кто же еще... особенно толстой со своими "дневниками"... ) противопоставляются садо-мазо журналам и "фильмам ужасов". это и есть пафос идиота, который все валит в кчу а потом делает далеко идущие и выгодные ему выводы именно как ты правильно написал Да, в общем и целом автор здорово перегибает палку

которые выставляют американскую культуру отнюдь не в лучшем свете
нигде и иникогда не было единой культуры... "советские" писатели написали столько гадости и пропагандистской чуши, что если воспринимать ее как реальное отображение образа мыслей "русских", то нечего удивляться появлению алого жука и генерала фэна

Кстати, этот фильмец надо будет обязательно скачать.
да, внушает попадется - возьму. сейчас у меня в планах купить трэш Redline с рутгером нашим хауэром

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
американскую культуру а это что за этнографические открытия?

Душа Кло - offline Душа Кло
02-08-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, какие же все-таки мужчины ужасные существа. Не зря про вас такие картинки рисуют!

Panzerkater - offline Panzerkater
02-08-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Душа Кло
В реале мы ещё хуже, чем на картинках

Душа Кло - offline Душа Кло
03-08-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А на фотке ты ничего

Panzerkater - offline Panzerkater
03-08-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Душа Кло
Спасибо. Ты первая, кто оценил
А все обзываются, кто железякой, кто консервной банкой...

Текущее время: 07:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru