Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мой любимый компьютер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и киберденьги которые кибердемон похитил

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А у тебя сейчас какая видео-карта?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATI Radeon X600 Pro 256 Mb

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Прям такая вся урезанная, да?

multivak - offline multivak
24-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Фууууууууууууу! Какой отстой! Из школы спер? Да я бы постеснялся такую лажу даже в карманный калькулятор ставить!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz да нет, я доволен.

NFSMW 1024x768 с полной графикой играю.

multivak пахнет да ? я ты зубы почистил утром? а мылсо сам ?

necros - offline necros
24-11-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Мелковато. У меня знакомый в "Родине" программером работает. Вот он - ворует, так ворует. На иномарке ездит, квартиру купил.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



так я ж не ворую...
премию дали под новый прошлый год я себе системник приобрёл...

UFO - offline UFO
Talking26-11-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog так я ж не ворую...
Дык... Тыж не в родине...

GRRR - offline GRRR
26-11-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
а думаешь, чего он к "нашим" ломится?

Shatoon - offline Shatoon
28-11-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Убил бы! У нас тоже был такой любитель вычислительной техники. Все железо они с папой из школы перетырили
это зависть, батенька! А она никогда никого до добра не доводила! :gaga:

Men Ar - offline Men Ar
28-11-2005 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon Это смотря про чье добро речь идет

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-11-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Клава, товарищи, это святое. Я сам еле сдерживаюсь, что бы в инет-кафе и клубы со своей не ходить... Когда сломается, вероятно куплю точно такую же... Кстати фотка в профиле...
Мышь - тоже. Я свою оптическую пятикнопочную двухроликовую А4 Tech никогда не предам... Правда есть соблазн в новых лазерных и блютусных, но всё же именно такой нет.
А вот мониторы долго не уживаются в следствие погони за размером: 15 - 17 - 19 сейчас - слюнки текут по 23...
Та же фигня с процом/видяхой/оперативкой. Это всегда на пол-года
Остальное - колонки, модем, корпус и прочие префабы - дело вкуса...

З.Ы. Some experts believe that use of any keyboard may cause serious injury... (C)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-11-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



shaihkritzer
Хорошо иметь много денег.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-12-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Fr0st Ph0en!x у меня нету много... А жаль...

Текущее время: 10:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru