Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Приметы времени
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
necros - offline necros
10-11-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А что плохого в знаниях?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что плохого в знаниях?
Это ты у ксенофоба спрашиваешь?

necros - offline necros
10-11-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff

Нет, у Отто-Ларинголога.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros что плохого в знаниях

Знание- сила (с) Сила есть - ума не надо (с)...

necros - offline necros
Talking10-11-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Надо - значит, надо.

фаншетта - offline фаншетта
11-11-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гражданская Оборона - это Егор Летов, панк-рок, а не название предмета в школьной программе!
чесслово, я сама видела в одном старом школьном дневнике такой предмет! Говорят, это было типа ОБЖ

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



фаншетта
Не то что в школе, а у нас на мехмате МГУ такой предмет был на 1 курсе
(1995 год).

фаншетта - offline фаншетта
15-11-2005 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer фаншетта
Не то что в школе, а у нас на мехмате МГУ такой предмет был на 1 курсе
(1995 год).


это отдельно от военной кафедры, что ли?

multivak - offline multivak
20-11-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас по радио слышал такие строки -
"если бы ты знал как хочу я тебя думал один парень про себя."
чесслово плакал.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
20-11-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
"Если бы ты зналА как хочу я тебя думал один парень про себя." - так там поется.

multivak - offline multivak
20-11-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
а чего это он про себя в жнском роде думает?

GRRR - offline GRRR
20-11-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
оно транссексуал. парень - одна видимость, еще до операции. а хочет - потому что нарциссизм в острой форме. и нимфомания (у женской сущности) и приапизм у мужской. а рук нет. вот и поет по радио, бедняжка...

multivak - offline multivak
20-11-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



старики на руси говорили что в раньшие времена про любофь попроще пели. особенно к родине. кхе-кхе.

Текущее время: 13:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru