Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пафос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
15-06-2005 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Ага, в контру играть.

А у тебя больной ник. И что с того?

А на чем мне себя представлять? На Вазе чтоль? Я уж лучше на заднем сиденье роллс-ройса себя покрасую.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я угадал !! урра пророк..ихха ммать не хрен собачий.
Джазз, да расслабься, причем тут ваза ??? ночная кстати, или какую ты имел ввиду ?Jazz На Вазе чтоль?

а ник у меня не больной ! А врачевательский ! Вот горлышко у тебя или ушко Джазз, заболит, к кому ты пойдешь ? Правильно ! К Отте ! Он тебе и лекарство выпишет, и компресс скажет какой сделать ! Помогаю я людям ! ни разу никого не охаял походя, как у вас, "многоумных" стариков камрада это практикуется !

воть...

ЗЫ. а на заднем сиденьи роллс ройса , у нас, в россии, возят... хм... гм.. шлюх ! так что представляй себя лучше на переднем. Так попсово - но зато по-русски!

Jazz - offline Jazz
15-06-2005 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Ночная конечно. Она хоть сама не развалится.

Так ты же бюджетник, вродь. Неее...к тебе я не пойду.


Так я ж не в России буду ездить. Зачем мне тут.

Blade Runner - offline Blade Runner
15-06-2005 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



и причем тут пафос? )

Otto-Laringolog
да я вашу породу наскрозь вижу

нука, и мой породу ты тоже видишь?

на заднем сиденьи роллс ройса , у нас, в россии, возят... хм... гм.. шлюх
что ещё раз доказывает что у нас в россии как не печально живет в большинстве быдло во всем мире принято считать, что на Rolls-Royce ездят с персональным шофером, а в Bentley за рулем сидит сам хозяин.

multivak - offline multivak
15-06-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну финиш. Во всем мире принято считать... а у нас не так... откуда вывод - живет в большинстве быдло. Может это во всем мире быдляк на быдляке? Или только те кому мировые подсчеты указ? Rolls и Bentley это просто тюненые катафалки и где там не сядь один хрен дешевый пафос.

Blade Runner - offline Blade Runner
15-06-2005 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



multivak
нет, не у нас не так. а у нас вот как - на заднем сиденьи роллс ройса , у нас, в россии, возят... хм... гм.. шлюх ! так что представляй себя лучше на переднем. Так попсово - но зато по-русски! - это, извините, мнение быдла

да и вообще, вы когда на улицу выходили последний раз? в стране где бездарности из "фабрики" и рома зверь собирает полные залы я подругому не могу сказать.

multivak - offline multivak
15-06-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
Я чего-то сомневаюсь что перечисленные персонажи собирают полные залы - не так у нас все плохо. Наверное на шару медными деньгами кормятся.

Текущее время: 08:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru