Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конопля, каннабис, ганжа…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
опять говоришь за меня, и опят промазал ))
черт отто, йывеух из тебя психолог

а твои протесты мы видим. ганджубас, секс без обязательств и прочее прочее. хватит уже, неопределённый ты наш ))))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и вообще. Я считаю деградацией в целом то , что происходит с нашей страной.

мои Доводы : 1. старые заводы гниют (на радость поклонникам индастриала) новых не строят .
2. Население умирает но мало рождается.
3. по телеку и радио, парнуха ... пошлая гниль. (плюс Голливуд - но это общемировое траханье мозгов
4. пиво пьют все и водку. курят дурь (я) , колятся, нюхают. (шайзе наркоманИя)
5. огромный импорт брахла всякого.
6. нац. вопрос подогреваемый террором - разрушающий целостность РФ.
7. маленькая зарплата (у ментов в том числе - мощный фактор дестабилизирующий соц. обстановку )
8. дерьмовое образование. платные вузы -откосы от армии.
9. тухлая армия. тупая деревня составляет большинство солдат и офицеров (это главное).
10. невнятная политика руководства страны.

GL.Sam - offline GL.Sam
07-07-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
Сложный философский вопрос. У животных таких проблем не возникает, но мы не животные. Человек любит выдумывать себе проблемы. Понятие "неприлично" вообще и в целом крайне относительно. С чисто биологической точки зрения - казалось бы, что такого в голом теле? Природа задумывала удовольствие при акте как побуждение к продолжению рода. Мораль - чрезвычайно странная штука, но тем не менее все ей вынуждены следовать.
Споры относительно "деградации" и "развития" этих вещей являются совершенно бессмысленными, основываясь на предубеждениях. Непредвзятого ответа нет и быть не может.

А про дурь и все такое - спорьте сколько хотите.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GL.Sam Сложный философский вопрос. .. есть где то в нете форум студентов филфака ) поди туда. я по-мойму настолько примитивен .. да и по вашему тоже.. что ни о какой сложности философии тут речи не может быть.

Blade Runner сейчас реклама с голой деффкой у которой тока сосок прикрыт никого не удивляет. а 10 лет назад в обморок упали бы все.
а потому что общество, отто, это тоже живой организм. и оно развивается. и развиваются нормы морали


Как это понять ? слово "развитие" - означает какое то движение вперед. а я считаю прямо наоборот.

я не псехолок .. я ж те говорил уже

multivak - offline multivak
07-07-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Про голливуд не согласен. щас у нас такую же фигню снимают. это наверное виноваты люди которые эту чепуху смотрят. я не смотрю - мне противно и вот не смотрели бы все тогда весь телевизор превратился бы в одну сплошную культуру.

GL.Sam - offline GL.Sam
07-07-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Определенно рулят комедии про американских негров. Да-да, тех што с пушками и в шапочках. Ж) Больше ничего не смотрю, посмеяться над дураками иногда очень хочется.

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
у меня к тебе совет-предложение
ты же вроде как педагог? смотри сколько от тебя одного пользы в деревне будет:
будешь сельским учителем - дашь им хорошее образование - деревня перестанет быть "тупой" - армия станет лучше ) + отучишь их от алкоголизма и "пошлятины"
ты вон какой пробивной, тебе практически в открытую говорят что "достал" а ты все лезешь и лезешь.. станешь на деревне старостой, инфраструктуру будешь поднимать. производство там трикотажа, платков всяких. всякие субсидии да зарплаты большие молодым семьям будешь делать - своей деревней рулить.. а там чем черт не шутит до государства недалеко ) хотя у тебя и так свое маленькое государство будет. деньги свои выпустишь


а? ну классно же.

Споры относительно "деградации" и "развития" этих вещей являются совершенно бессмысленными, основываясь на предубеждениях. Непредвзятого ответа нет и быть не может.

честно - да мне все равно на самом деле, я получил хорошее образование, у меня хороший вкус, как и у моего окружения. остальное меня не сильно волнует. спаситель у нас только один был.

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



сейчас реклама с голой деффкой у которой тока сосок прикрыт никого не удивляет. а 10 лет назад в обморок упали бы все.
а потому что общество, отто, это тоже живой организм. и оно развивается. и развиваются нормы морали

Как это понять ? слово "развитие" - означает какое то движение вперед. а я считаю прямо наоборот.


главное см. постом выше. + я отношусь к "развитию" как к "изменению", плохое оно или хорошее не мне, и даже не тебе судить ) это просто другое. все просто

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner твое "хорошее" образование дает тебе только способность критиковать. А критика это дестрой. Разрушение точки зрения оппонента.

теперь к тебе обращусь Блейд .. Ты какую тему на форуме последний раз создал (ща полезу посмотрю) ?
И вообще, как твой хороший вкус пользу приносит кому то ? ... Ты понимаешь, что сам по себе обществу бесполезен ? Волнует тебя это или нет. А проблема как раз в том, что тебя это не волнует. т.е. .. ты не подходишь под звание "гражданина" ни по Хайнлайну, ни вообще. Таких как ты много... их большинство. Это паразиты на теле общества. Потребители и критики.

у меня к тебе совет-предложение - отклоняется. У меня другие виды.

Blade Runner я отношусь к "развитию" как к "изменению", - не путай понятие. Развитие - это изменение вперед, а не назад. Изменение назад - деградация, регресс. Полностью противоположные развитию понятия.

ЗЫ. Начал юлить ? не бойся, солдат ребенка не обидит.

словарь Ожегова... если он еще для кого то авторитет ... все ведь можно обосрать...

Развитие - Процесс закономерного изменения, перехода из одного состояния в другое, более совершенное; переход от старого качественного состояния к новому, от простого к сложному, от низшего к высшему. Законы общественного развития.

Изменено: Otto-Laringolog, 07-07-2005 в 08:45

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
критика - это пинок к совершенствованию. от критики ещё никто не умер. то что ты воспринимаешь это как разрушение - это только твоя проблема

теперь к тебе обращусь Блейд .. Ты какую тему на форуме последний раз создал (ща полезу посмотрю) ?
я темы тут создавал когда тебя тут ещё не было ). чесать языком рано или поздно надоедает

И вообще, как твой хороший вкус пользу приносит кому то ? ... Ты понимаешь, что сам по себе обществу бесполезен ?
ой разве? ) а ты полезен?
я тебе ещё раз говорю - мне на общество - наплевать, так же как и обществу на меня а по поводу пользы.. хех, знаешь а вот приносит

ты не подходишь под звание "гражданина" ни по Хайнлайну, ни вообще
гы, я гражданин - у меня паспорт есть ) или у тебя есть какое то осообенное определение гражданства? ))))

Таких как ты много... их большинство
ц.. опять же не уверен. отто, прекрати говорить то о чем не знаешь.

Это паразиты на теле общества. Потребители и критики
а кто не паразиты на теле общества? ))

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



отклоняется. У меня другие виды
да мы уже все поняли у тебя какое то особенное предназначение ))))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner чесать языком рано или поздно надоедает что то незаметно.

Blade Runner да мы уже все поняли - -- как уютно наверное тебе под словом "мы все" прятаться. я уже стараюсь избегать этого... Тем более ты мне постоянно напоминаешь об этом. ЧТобы я не говорил за всех.

А кто тогда ты сам получаешься ?? ... не лицемер, нет ?

Jazz - offline Jazz
07-07-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Тоталитарный реп. Два шага вперед, один назад(с) Алиса

По поводу развития

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
в зеркало-то давно смотрел? )

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner сумеречный.. это на границе света и тьмы , да Блейд, ну ты же своей подписью одной даешь понять, что ты не понял сам что такое добро а что зло ... ну чего ты выкобениваешься, отец родной !

ЗЫ. Не будь я таким бешеным, взвешивай я каждое свое слово и не пость по три ответа за минуту, плюс нормальный ник, ко мне бы совершенно по другому относились.

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
эх отто, отто. ты ведь совсем не знаешь откуда это "сумеречный" взялось и во что в конце концов вылилось, и хоть говорил же что не психолог. а все равно все туда же.. анализировать пытаешься.
тьфу. смотреть жалко на твои, как ты говоришь, потуги )

Не будь я таким бешеным
это пожалуй ключевое )

multivak - offline multivak
07-07-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а почему ты так критически относишься к своему нику? чем это он у тебя не нормальный?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner а что, разве моя интерпретация твоей подписи так уж далека от истины
multivak - он по приколу придуман :-) идиоцкий ник то на самом деле

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
далека) особенно та истина о которой ты не ищи смысла там где его нет ))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-07-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner ну оке. тебе видней. в тайну появления подписи "сумеречный" ты меня посвятить как вижу не готов пока

Blade Runner - offline Blade Runner
07-07-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
тайна проста
пишешь кмыл алексвну мол хочу такой то статус, и он рраааз и появляется )

MrDeat4 - offline MrDeat4
03-12-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мнению ученых из Франции, вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения марихуаной безопаснее, чем поездка в алкогольном опьянении! Оказывается, если человек покурит «травку» и сядет за руль машины, то тогда его шансы попасть в аварию со смертельным исходом вырастут в два раза. Однако пьяный водитель представляет еще большую опасность! Такой вывод французы сделали после изучения статистики аварий за период с 2001 по 2003 года.

Однако, подчеркивают ученые, это совершенно не означает, что водителям лучше курить марихуану, чем пить! Ведь риск погибнуть за рулем серьезно увеличивает употребление как наркотиков, так и алкоголя.

http://auto.mail.ru/news?id=16753

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru