Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Кстати, вышли Warlords Battlecry III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paul1234 - offline Paul1234
Post17-05-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вышли Warlords Battlecry III

Спасибо Razor 1911, порадовали. 1CD

Ваше мнение?


__________________
In Spiritu Sanctum
Praedictum Otium
Efficio Obitus ut Inimicus

rouher - offline rouher
17-05-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deja vu

особенно ничего нового, в кампании добавили несколько фишек ... теперь проходя миссию можно получить сет

Darken Z - offline Darken Z
19-05-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Движок тот же А по геймплэю в основном минорные изменения, смысла в игре я не вижу. Для ностальгии можно и вторую часть запустить.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
31-05-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь в это играет?
Купил я эту игруху, решил немного поиграть, так вот, что за вещь я не нахожу, все один и тот же меч, причем я не вижу его описания. Может патч какой есть? Подскажите что с этим делать.

operf1 - offline operf1
31-05-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Пойди в папку English, и там увидишь файлы "Items.~xcr" и "Mercenaries.~xcr" - им надо поменять расширения на просто "xcr", тогда все пойдет (а Campaign.~xcr не трогай)

Играл на Iron Man, прокачался до 14 уровня, и бездарно погиб. До чего обидно...
Думаю, может андедов взять. Они хоть к яду имунны.

rouher - offline rouher
01-06-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
яд там явно глючный, если он слышком долго не снимается, то помогает save/load

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
01-06-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, кстати, уровни там набираются с астрономической скоростью даже на простом уровне героя при уровне компа - рыцарь. )))

Мерль - offline Мерль
01-06-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



А вот меня очень радует, что игрушку не испортили. Столько обломов под знаменитыми именами скрывалось, а WB хоть бы что. Удивительно даже, ведь совсем другая команда делала WB3 в отличие от WB2.
Очень так аккуратно все отретушировано, пара новых расс добавлена, магия чуть другая, но баланс не нарушен, играешь и радуешься.
Кампания сделана отлично, - просто и оригинально в то же время. Трудновато правда, уже со второй миссии сплошной "very hard".
Я из любопытства переплыл с острова на материк, тот что слева по карте и решил в город сьездить посмотреть, чо там. Тут же был перехвачен в дороге какой то бандой; а строить ничего низя, башен, где отсидеться можно, то же нет, налетает толпа копейшиков и туча пегасов и пипец моему герою, никакие мерценарии не спасли
Не, хорошая игруха, маст хэв однозначно. Кстати, на пиратке, имеющей хождение по ларькам написано "руская версия" - не верьте, там есть и полноценная английская тоже.

Мерль - offline Мерль
05-06-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



Kто нибудь знает, как заткнуть чертов Demon`s Portal на первом острове?

Я уже раза три миссию по "затыканию" прошел", каждый раз всех умочил, а в журнале по прежнему запись, что портал открыт и демоны просачиваются.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
13-06-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто играет, у кого какие любимые юниты в свите?
Лично у меня на первом месте был король минотавров.
А кто кем любит биться?

rouher - offline rouher
13-06-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерль
это replayable миссия, она будет постоянно доступна

Djav - offline Djav
21-06-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher Может и не глючный в мануале длительность яда 10 минут!!

volchara - offline volchara
19-07-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первые две версии не играл, но то что увидел в третьей мне понравилось.
глядя на многообразие всевозможных расс и классов понимаешь что добиться тут баланса не возможно, значит должно быть самое сильное сочетание расса-класс. У кого какое мнение -- кто самый сильный? кому кто нравится?

Wiz - offline Wiz
20-07-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



volchara

Некоторое преимущество выбор расы-класса может дать только на начальных уровнях перса.
Поскольку рост уровней практически не ограничен, в итоге всё доступно. Можно и слабого мага научить махать мечем и танка - кое как колдовать. Особенно, если подобрать соответствующие шмотки.
Поэтому при выборе перса советую отталкиваться не от того - "кто ж тут самый самый", а от личных ролевых пристрастий - так интереснее.

Alex4-4 - offline Alex4-4
04-08-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого интересует рецепт установки патча 1.2
Вот он.
1. Скачайте с гймкопиворда фикснутый экзешник вер. 1.0,
замените им акелловский и поставте оффициальный патч.
2. Скачайте от туда же фикс экзешник вер. 1.2 и замените им пропатченый.
3. После установки патча полявляеться папка English, из неё нужно скопировать файлы в директорию Russian, которая в главной директории с игрой.
Всё.

Полностью всё не тестировал, но работает пока нормально.
Правда после этого присутствует значительная англификация. Но думаю не проблема. Тем более тексты к компании остаються на русском.
Удачи.

Текущее время: 03:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru