Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » ХР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Green Kid - offline Green Kid
Question11-12-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХР

Есть два компа. У меня и у друга. Видюха у меня лучше, процессор быстрее, памяти больше. И винды у него 98-е, а у меня ХР. Но у него игры идут гладко, а у меня в FPS-ках экран дёргано поворачивается.

Я идиот или у меня судьба такая ?


__________________
Дальше - лучше

Kostilla - offline Kostilla
11-12-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай и у меня также!!! У моего друга тоже все хужу чем у меня тока процессор амд и все, а у меня целерон!

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
11-12-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid У Zeu$'a (http://www.kamrad.ru/kvb/member.php...fo&userid=15557) было что-то подобное, пиши ему в k-mail.

Mx - offline Mx
12-12-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Green Kid
Немогу ничего заключить про твою судьбу из-за недостатка информации. Какие у вас системы? Какие процессы запущены обычно? И тд.

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-12-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Системы старинные. У меня сел - 600, Асус в3800 на 32м, 256 м.
У друга сел - 500, неизвестная на 16, 128 м.
Обидно не то, что у меня тормозит, а то, что у него идёт нормально.
Резидентов у меня не сидит, ну может только аська.

И вообще, я склоняюсь к мысли, что скорее первый пункт...

DOZER_GT - offline DOZER_GT
22-12-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты на свой XP дрова на видяху ставил??? а то у меня один знакомы так и сидел со стандартными XP... попробуй апаратное ускорение помучать... Переменный среды иногда глючат пропиши их в Windows\temp то-есть по стандарту.... и вообще че за игрушка такая ? у меня два виндовза и сколько я не извращался новые игры всё-равно в ХР быстрее...

Avatar - offline Avatar
22-12-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



После нвидивских 30.82 драйверов все проблемы со страными тормозами игр в ХP исчезли.

Текущее время: 12:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru