Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Срочно! помогите поставить 1.21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fraerock - offline Fraerock
Unhappy06-08-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно! помогите поставить 1.21

Хэлп плиз!!!
баги замучали 1.10
был на сайте http://www.playground.ru/server/nwn/
всё внимательно 20 раз перечитал, скачал что качалось , все патчи, кряки и т.д., делаю всё как написано, но патч не инсталлится, пишет такую хрень:
Setup was unable to find your Neverwinter Nights folder.
типа как бы в реестре не находит ничё, хотя я уже 2 раза переинсталлировал..
у меня перевод "Русский Проект". Ненаю чё делать, подскажите!!


__________________
Make Love! NOT WAR!!

zatopol - offline zatopol
07-08-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь.
В реестре путей не нашел.
Что ж делать-то?..

ЗЫ: Кстати, пробился с этими скачанными файлами (v1.10) - broken archive, пока не допер, что винрар надо третий качать... Хоть бы предупредили, что ли. ;)

zatopol - offline zatopol
07-08-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ажур. Как обычно, внимательное прочтение предидущих постингов - обязательное условие победы ;)
Обязательное условие - проапдейтить nwupdate до 1.08

Fraerock
Запусти nwupdate, она скачает где-то 650кб и попросит перезапуск. Забей, и запускай патч.
Телемаркет :)

Fraerock - offline Fraerock
08-08-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zatopol, млин смогешь кинуть мне свой реестр НВН, а то я диски отдал и винды переставил.. игра запускается токо ничё не патчится, никакие апдейторы не идут .. млин..

The game is not installed. You must install the game.
SOFTWARE\BioWare\NWN\Neverwinter\Version registry value not found
Your game version is: Game Version Not Found. English



кинь плиз! а то я ща помру
[email]ta6ypetka@mail.ru[/email]

а я пока пойду ещё 38 метров скачаю... эх... 33600 рулит


__________________
Make Love! NOT WAR!!

Fraerock - offline Fraerock
10-08-2002 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе, поставил я патч 1.21, токо вот беда - шрифт навернулся, одни иероглифы. В игре снизу шрифт англицкий, а всё остальное в каракулях... млин чё ж делать-то?

Текущее время: 11:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru