Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » музыка в LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
buster - offline buster
06-10-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HAPK Придурь малолетняя!!! В 20-ый раз прошу не опускать, что либо лишь по той причине, что ты еще не дорос до этого и понимаешь лишь бесмысленные вопли вонючих наркоманов.

AMD3200 - offline AMD3200
06-10-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster Дорости до рэпа, мощно сказал ))))))))))) минут 5 лежал под столом. Имхо про рэп уместна только фраза "Вырости из рэпа"

buster - offline buster
06-10-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 ха ха...сострил...иди ещё под столом полежи. Ты просто никогда не видел абсолютно серьёзных, удавшихся людей, слушающих рэп. Ты видать знаком только с малолетками, которые от многоточия тащатся??? Люди, которые по рэпу прикалываются, так и остаются верны этому жанру на всю жизнь. Просто рэп слушают люди с определённой психологией, а такая психология не меняется до старости. А вот всякие панки уже годам в 14-16 (18-20 точно уж) понимают каким бредом они страдают. Если ты слушаешь рэп тебе не обязательно ходть в джинсах на 10 размеров больше, увешивать всего себя напульсниками и блингами. Я вот одеваюсь, как простой человек. Ты просто видимо чаще всего не представляешь, что перед тобой хопер.

AMD3200 - offline AMD3200
06-10-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Не видел панка, рокера или металиста который начал слушать рэп. Кстати, ты говоришь что панки малолетки, Чаче Иванову (группа Наив) уже за 30 и до сих пор он играет эту музыку. Если ты слушаешь панк, тебе не обязательно ходить с ракезом в драных джинсах ) Люди слушающие рок, почему-то тоже слушают его всю жизнь и явно не начинают с возрастом слушать рэп. buster как бы тебе это объяснить, человек берет гитару и поет рок не потому что ему нужны деньги или слава, а потому что у него душа поет. Рок это музыка для души, а рэп это музыка шпаны дворовой© , возьми и сам почитай тексты, о чем они.

buster - offline buster
06-10-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 Про Чачу ненадо вообще говорить...очень талантливый в сфере бизнеса человек, продумывающий гениальные экономические стратегии.
2) я уже 2 пробитых рокеров подмял под рэпчину...))) причём просто-напросто дав им послушать не попсы типа многоточия, серёги или той же касты, а реальный рэпачок. Я как бы последние лет 10 считаю, что рок мёртв. Может пояснишь о каких именно рок-командах/исполнителях ты говоришь?

Димитрий - offline Димитрий
06-10-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэп тоже бывает душевным и прикольным... хотя мож и не освсем рэп тогда.. хз... но поидее рэп это когда текст читают? там совершенно разный смысл может быть, шпана дворовая даже мож не причём будет... хотя если в общем..то..хз..мб.. что-то есть такое... гангста-шпановское

AMD3200 - offline AMD3200
07-10-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Buster Может пояснишь о каких именно рок-командах/исполнителях ты говоришь?
Да легко, Алиса, Агата Кристи, ДДТ, Кино, Бутусов, Зоопарк, Пикник, White stripes, Кукрыниксы, NIRVANA ну и так далее )

buster - offline buster
07-10-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 кино-да тема....бутусов тож мужик прикольный...white stripes и сам слушаю (правда это далеко не рок) Ни и много смысла и разнообразный жизненных историй в треках этих команд??? Вобщем ладно...я понял тут каждый останется при своём мнении...

AMD3200 - offline AMD3200
07-10-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster white stripes и сам слушаю
удивило
buster Вобщем ладно...я понял тут каждый останется при своём мнении...

Solla - offline Solla
10-10-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Всем.

Уважаемые участники форума!
Хочу напомнить вам, что на вкус и на цвет - товарищей нет. поэтому о музыкальных предпочтениях можно спорить долго и нудно. и уж если вы решили спорить - то делайте это культурно, оперируя весомыми аргументами, а не фразами "кто-то там - гавно". мне все же хочется думать, что на этом форуме обитают по большей части грамотные, культурные и воспитанные люди.
Хочу также напомнить, что во время голосования по поводу музыки в игре большинство выбрало как раз рэп. и многие - непосредственно группу Каста.
Также хочу попросить вас сдерживать свои эмоции, и если вам так уж не нравится группа Каста, то либо выражайтесь цензурно и культурно, либо молчите. уважайте наш выбор, пожалуйста.
Не забывайте, что у вас будет возможность слушать в игре свою музыку. так что причин для ссор, ругани и недовольства - не вижу.
всем спасибо за понимание.

Сеня_Ганжубас - offline Сеня_Ганжубас
10-10-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Solla: культурные и воспитанные люди читают молча. Понятливые прекратили дебаты, узнав что будет папка мп3. Все остальное - спор ради спора. Типа метают свиней перед бисером.

buster - offline buster
10-10-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сеня_Ганжубас ты себя за культурного человека мнишь с таким ником???

Solla - offline Solla
10-10-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



buster
какая разница, какой ник? важна на форма, а содержание

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо припоминаю какую роль играл саунд трек в нфс , особенно первых его частях. думаю , что в русском проекте должен быть русский звук. причём не только начинающих исполнителей, хотя конечно хочется чтобы создатели нашли и что нибудь незаезжанное. думаю , должно быть как можно больше представлено стилей , направлений и ответвлений , вплоть до классики и утёсова с марком бернесом. надеюсь эту игру увидят и в других кроме россии странах , когда ещё такой шанс выпадет показать всю многогранность русской культуры. надо показать всё лучшее что мы вобще только и сумели создать. на вскидку могу припомнить из того ,что хотелось бы слышать :
white hot ise
1 говруны
2нам дан наган
моральный кодекс
1до свиданья мама
2кошки
мистер бигмак
1сила
2деньги
может потом ещё чего припомню , но думаю что всем форумом мы сделаем не хилый списочек:)

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыка должна быть в большинстве своём , по возможности заводной, пульс должен учащаться . кстати современные американские рэперы это всё сиску стайл . почти бэк стрит бойз , слащавые бакланы , а наши рэперы это калька с их , только ещё что то неуловимое от шансона . дисы пишут друг на друга (я самый классный , а он не классный , я супер эм си , а он фальшивые) , в общем задолбали , придурки .
кстати вспомнил , нужно вставить :
шефф
1скорость дня
2питер



олд скул рулез:)

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



transdriver_-_the_nutcracker

Stormrider - offline Stormrider
17-10-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ill69boreeng : к чему ты все это говоришь? тЫ чтоли арт-директор?

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет , но во первых мне интересно ваше мнение , а во вторых мне так кажется (наивно может быть) , что если разработчики прислушаются к советам с форума , то игра от этого выиграет . т.е. я бы им рекомендовал прислушаться

Stormrider - offline Stormrider
17-10-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, если я скажу, что лично я сичтаю, что мнение форумцев - это губительное зелье? они уже спросили и теперь в игре будет КАСТА... а это - *censured*. И что теперь? Тут все втирали. что лучше всех знают, какой музык адолжна быть. Так что свои личные пристрастия нужно оставить в пределах плей-листа WinAmp'а... А разрабы лучше бы деньги заплатили за компетентное мнение, чем слушали бы мнение людей, не имеющих вкуса.

Solla - offline Solla
18-10-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Stormrider
у меня к тебе один личный вопрос, ты в реальной жизни ездишь на тусовки стритрейсеров?

buster - offline buster
18-10-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Я кажется знаю ответ...))) А вообще советую меньше прислушиваться к этому бреду типа, что в игре дожен играть жестокий метал и что гонять можно только под него...

ill69boreeng - offline ill69boreeng
18-10-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет солла , слушай наш бред , это твоя работа :)
я ж и говорю , надо всё лучшее в игру запихнуть.
кстати , солла , а кроме россии украины и белоруссии эту игру будут где нить продвигать? хочу уж погордиться за нашу страну , хотя бы перед египтянами да северокорейцами !
а мелодия заводная должна быть.
вы конкретные предложения оставляйте , чтоб было чего обсудить;)

I_LUBER - offline I_LUBER
19-10-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla, читал в дневниках, вроде, про музыку, что радио будет.... (радиостанции русской медиа группы, кажется)

конечно, я как поклонник Нашей музыки (рэп не слушаю, отношусь к нему спокойно), считаю что джингли Нашего радио "сделано в России", лучше всего подходят для нашего проекта ; ) ИМХО

Среди русского рока полным полно зажигательных и не очень песен, под которые, сделав на максимум громкость, хочеться втопить педаль в пол, и видеть как учащается мелькание столбов и деревьев...

Stormrider - offline Stormrider
19-10-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Solla: нет. Я вообще не очень понимаю смесь кавказского/афроамериканского тюнинга, рэпа, гламурных дефАчек и т.д.
Шучу. На самом деле, просто не до этого. Я люблю машины, люблю погонять с рулем в автосим, но на большее не хватает времени, сил и желания.
Если ты это к тому, что все "тру" стрити-рйесеры слушают рэп, то... я ж не против - пусть слушают.

2 buster: ты не намекаешь на то, что я предлагал вставить в игру металл? Я, кстати, почитай форум, предлагал что угодно, но только не удовлетворение моих личных музыкальных предпочтений. Я вообще-то просто за авторский оригинальный саундтрэк болел и за то, чтобы разработчики сами решили, какую музыку вставить... в конце-концов, игра - не документальный фильм и не обязательно было бы вставлять Татьяну Булавнову, если бы арт-менеджеры LRC, возвращаясь домой с работы, услышали бы таковую из окна очередной пафосной тачки

П.С. А мелодии и в правду должны быть заводными - ill69boreeng прав... я понимаю, что круче - поставить здоровый саб и чтобы из него доносились только удары по стене тяжелым тупым предметом (у кого громче - тот типа крутой чувАААК, как в дет.саду), но мелодия всегда лучше

Посмотрим, вы ведь столько всего обещали насчет музыки. Думаю, каждый себе найдет что-то по душе.

buster - offline buster
19-10-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не обязательно было бы вставлять Татьяну Булавнову, если бы арт-менеджеры LRC, возвращаясь домой с работы, услышали бы таковую из окна очередной пафосной тачки
ну ведь надо отражать общую обстановку рэесерской тусовки??? А там что играет? (3 буквы...))))

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru