Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
Client_31 - offline Client_31
Smile19-07-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо за инструкцию.
И уменя ещё один вопрос.
Короче скачял я WinVROC и все что к нему прилогается по инструкции, запустил его он выдаёт два раз ошибку:
<точка входа в процедуру RichEdit10ANSIWndProc не найдена в библиотеке DKLL RICHED20.dll>
дальше запускается и опять чёто выдаёт, типо что-то с gpl.exe (vailidation failure ошибка называется).
Далее она запускается(кто-то что-то говорит), иду в раздел чат там по идее надо нажать на +, но он помутневший, короче не нажимается он. Мне бы кто помог с этим.
И ещё сколько примерно за час игры GPL потребляет мегабайт в online

Client_31 - offline Client_31
Smile19-07-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня какието баги со звуком, он одно время нормальный, а после просмотрения повтора, звук стаёт такого качества как буто я сжок и колонки и звуковую в придачу далее если включить повтор, звук становится нармальным.

p.s. 10 минут назад ездил на свеже поставленной Ferarri и проехал монцу где то за 1:35 без ABS и ASR, но с АКПП
и с небольшими изменениями в подвеске, колёсах и с 8-ю литрами топлева. Хотелось бы узнать за сколько
проходят монцу самые лучщие гонщики RUGPLа. И ещё ferarri в первом повороте всегда сносит при скорости 210-230км/ч, а Lotus вроде НЕТ.

Freddie - offline Freddie
19-07-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Client_31 дальше запускается и опять чёто выдаёт, типо что-то с gpl.exe (vailidation failure ошибка называется).

Если у тебя русская версия игры, нужно проделать следующее:
1) переименовать файл GPL.EXE во что-то другое, например в VIDEO.EXE
2) переименовать файл GAME.BIN в GPL.EXE
После этого при запуске игры не будет проигрываться видеоролик, но ошибка должна исчезнуть.

Для нормальной игры в онлайне необходимо также найти в файле gpl_ai.ini параметр
multiplier=0.95 и изменить его значение на
multiplier=1.00
В противном случае будет рассогласование скорости при подключении к нерусским серверам.

Если у тебя английская версия, проверь, что установлен официальный патч 1.2.0.1 и CPU Speed Fix (патч 1.2.0.2.)


Client_31 У меня какието баги со звуком, он одно время нормальный, а после просмотрения повтора, звук стаёт такого качества как буто я сжок и колонки и звуковую в придачу далее если включить повтор, звук становится нармальным.

Если звуковуха Sound Blaster или встроенная в материнку, то может помочь следующее:
1) заменить драйвера звуковухи на новые или на другую версию
2) отключить в настройках "Мультимедиа" аппаратное ускорение звука
3) установить в BIOS значение PCI Latency равное 128 (если есть)

Dewrat - offline Dewrat
19-07-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Client_31
Хотелось бы узнать за сколько
проходят монцу самые лучщие гонщики RUGPLа.

За ~1:27

И ещё ferarri в первом повороте всегда сносит при скорости 210-230км/ч, а Lotus вроде НЕТ.
Ты на клаве или на руле?
И вообще, это больше дело в технике езды.

Client_31 - offline Client_31
Smile19-07-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie спасибо, у меня действительно русская 1Совская версия.

Client_31 - offline Client_31
Smile19-07-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Ты на клаве или на руле?

Я езжу на руле с аналоговыми педалями.

Client_31 - offline Client_31
Post19-07-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Если у тебя русская версия игры, нужно проделать следующее:
1) переименовать файл GPL.EXE во что-то другое, например в VIDEO.EXE
2) переименовать файл GAME.BIN в GPL.EXE
После этого при запуске игры не будет проигрываться видеоролик, но ошибка должна исчезнуть.


Спасибо с этим все теперь нормально. НО! он все равно продолжает выдовать:"точка входа в процедуру RichEdit10ANSIWndProc не найдена в библиотеке DKLL RICHED20.dll" и плюсик на который надо нажимать всё ещё не работает, или этот плюсик вообще не нужен мне для игры по онлайну. И вообще в целом как работает WinVROC.

Swift - offline Swift
19-07-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Client_31 удали или переименуй файл RICHED20.dll

Client_31 - offline Client_31
Talking19-07-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
удали или переименуй файл RICHED20.dll
Все теперь не выдаёт. СПАСИБО.

Dewrat - offline Dewrat
19-07-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
У меня с удалённым этим файлом шрифты в окне чата становятся нежирными, тонкими, что непривычно. Приходится терпеть...

Client_31
плюсик на который надо нажимать всё ещё не работает
В меню Chat этот пункт доступен?

плюсик вообще не нужен мне для игры по онлайну
Он нужен для чата.

Client_31 - offline Client_31
19-07-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскажите пожайлусто как играть через WinVROC

Gaus - offline Gaus
20-07-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Client_31

Раскажите пожайлусто как играть через WinVROC

Заходи в комнату RUS вечером в любой день, тебе все расскажут

Client_31 - offline Client_31
Unhappy20-07-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня её нет. У мня нет +са в меню чат почему то.

Lookeron - offline Lookeron
20-07-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Client_31
У меня её нет. У мня нет +са в меню чат почему то.

Похоже этот тот случай, когда не помешало бы побольше информации. На "ничего у меня не получается" могут в лучшем случае лишь успокоить и подбодрить.
Например, написано ли в заголовке окна VROCа "WinVROC - v2.1.0.0" или цифры не совсем такие? В меню Chat плюса совсем нет или он серенький недоступный, а над ним радостно сияет строчка Enable Chat? И если я ничего не угадал, то что там и там на самом деле есть?

Cruiser1 - offline Cruiser1
20-07-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте, плиз, ссылку на ГПЛЕА

Gaus - offline Gaus
20-07-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gplea.org

Client_31 - offline Client_31
Unhappy21-07-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
написано ли в заголовке окна VROCа "WinVROC - v2.1.0.0"
Да наисано
В меню Chat плюса совсем нет или он серенький недоступный, а над ним радостно сияет строчка Enable Chat?
он серенький недоступный, а над ним строчка Enable Chat.
А может это из-за того что у меня русская 1С версия.

Dewrat - offline Dewrat
21-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Client_31
он серенький недоступный, а над ним строчка Enable Chat
Ну так наверное надо сначала Enable'ить чат этой строчкой, и всё пойдёт замечательно.

Client_31 - offline Client_31
Unhappy21-07-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Нет этот трюк тоже не проходит.
А может быть это из-за неправильных настроек в меню VROC>OPTIONS?
Он там мне пишет красным шрифтом:
"if this option is not set, or set incorrectly, you will NOT be able to host or join races throught WinVROC".
Я не силён в английском но помоему здесь какая то ЛАЖА. И ещё, пока я это писал, WinVROC был свёрнут и через несколько минут он мне открывает окно с названием:"VROC Out of Servise." А в окне написанно так:

"WinVROC is currently not able to contract VROC,hence, the VROC portion of WinVROC will be disabled until you exit and restart WinVROC". Красным шрифтом. Дальше:

This may be caused by a number of things:

Network failurwe.
Try again.

The VROC server is down for some reason (perhaps mainteance).
Try again later.

Incorrect Proxy settings.
Check the options (VROC->Options) and make sure your SOCKS settings are reflective of your environment.

The version of WinVROC you are using is no longer compatible with VROC.
Check the VROC MOTD (View->VROC MOTD) to see if this applies.

Подскажите чо это ?

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Client_31
Так, хорошо. Vroc => Options
Первая вкладка "GPL Folder", здесь должен быть указан путь к папке GPL.
Вкладка "Chat Nickname" - твои ники.
Вкладка "Chat Options" - две галочки вверху поставлены, между ними ещё две затемнены, внизу две сняты, порт 6667.
Вкладка "Socks Proxy" - галочки сняты.
Всё так поставлено?

Gaus - offline Gaus
22-07-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Вопрос скорее к тебе, но если кто знает пусть тоже ответит

http://stevelife.m4driving.sm/d-gpl.htm

Стоил ли тянуть апдейты с этого сайта?
Так вроде красиво, но....

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Ещё не качал. Большие, млин, и скриншотов побольше бы не помешало...

Gaus - offline Gaus
22-07-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

На РСЦ есть еще скрины

Freddie - offline Freddie
22-07-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Всё так поставлено?

А может у человека просто адрес лист-сервера старый прописан?

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Да, но к чату-то не из-за адреса он не может коннектиться...

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru